Брить или не брить.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем mersedes, 25 июл 2014.

1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Мне нравится когда у женщины волосы только на голове...
    eriz333, Anfisa_T и mersedes нравится это.
  2. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Ну, когда мужчина весь в волосах и больше похож на орангутанга - это тоже далеко не всех женщин устраивает. Только вы вряд-ли решитесь убрать волосы в нежных местах.
    anytkaradost и mersedes нравится это.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Неужели природа глупее человека?:)
    Спасибо за орангутанга:)
  4. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

У природы много косяков. Намного больше чем ты можешь себе представить.
  5. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Насчет косяков - это да. Волосы нужны сейчас, лишь на голове. Но оттуда они сами бегут.( С остальных мест убираем, мешают Теме. На самом деле это легко. Если, конечно, не ходишь в баню с брутальными мужиками. Для которых все, кто не них непохож - это пид... (
    mersedes нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А как же защита своих прав и свобод? Куда делось так часто встречающееся в интернете "я не такой как все! Общество было! Меня не принимает!" Заявила этим мужикам то же самое в глаза и вас зауважают, хоть бритого хоть с косичкой. Думаете иронизирую? Нет правда придётся добиться уважения не только этой присказкой. Но оно будет настоящим. А тех кто небреет потому что не поймут в мойке брутальный мужики, не будут уважать не мужики те, не интернет сообщество да и те для кого хотелось побрить так будут общаться с махнушкой. Думайте о своих словах хоть немного когда жалуетесь. Не жаловались а заявили о просто существующей проблеме? Люли их решают или не задумываются те кто не может решить считает это проблемой (пар выпустил пойдупокурю и дальше картошку копать) как брутальный мужик не бритый после ночной смены в кирзачах с лопатой и бритым интимным местом
  7. TaoTan

Видите ли, Евпатий... Практика, она критерий истины, да. Я живу своей жизнью, брею, что мне надо. Но с мужиками в баню не хожу и не буду. И Вам настоятельно не советую. Ибо тогда они не только скажут Вам, кто Вы есть по жизни, но и используют по назначению.) И будут тогда права и свободы. И поуважают, по самое немогу. Все сразу.) И не поможет ни Бог, ни интернет-сообщество, ни начальник штаба. Аминь.
    d-nedosekin нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Все верно, но некоторым просто не обходимо но не для адреналина и уж тем более не для самоутверждения. А например после смены в общей мойке. Есть такие люди как шахтеры им после работы не обходимо мыться)) И у нас каждый третий ездил в места отдыха не столь отдаленные. Так чтож их женам теперь не дождаться желаемого результата? Дело не в обстоятельствах и не в методах их преодоления а в тех кто их преодолеет.
  9. TaoTan

Не, не дождаться женам шахтеров, и не только их, бритой письки у мужа. Иначе можно не дождаться мужа. Что весьма гораздо хуже и печальнее.( Все наши хотелки имеют в этом мире конкретную цену. Которая часто неадекватно высока. Кто готов за своих тараканов искать другую страну, работу и другую жизнь? Где можно в баню с бритой писькой? Велкам ту хелл! Не готов - тогда в баню. С шерстистой писькой, и не только ей. Но здесь, в России, с мужиками. Водка, пиво, и одобрение общества. А тараканы потерпят, им не впервой.)
    gulo-gulo нравится это.
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А мужики в бане только письки друг у друга рассматривают или еще чем занимаются?:)
    no_doubt, mersedes и 1973s нравится это.
  11. TaoTan

Чем только они там не занимаются, вы не представляете.))) И лучше бы не надо представлять. Спать перестанете.(
    gulo-gulo нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Надо жить согласно своим хотелкам, иначе потом на свалке будет обидно за уныло прожитые годы, все мы звери и только кажемся цивилизованным обществом. Не хочешь рвать за себя зубами, когтями, рогами в конце концов, никто не будет этого делать другой. Так и останется вздыхать и хотеть, ну и сидеть в интернете. (Трижды стирал чтобы написать как можно дипломатичнее)
  13. TaoTan

Когтистые и зубастые звери-дипломаты, очень часто оказываются на этой самой свалке гораздо раньше всех остальных. Вместе со всеми хотелками и тараканами.) Любить себя - вовсе не значит рвать других. Они тоже не беззубые и их намного больше. Что до меня, я в мире этом грешном грешу уже почти полвека, и знаю кто есть ху и почем в лесу шишки.) Хоть и ниразу не дипломат.) А вообще, флудим безбожно.)
    gulo-gulo нравится это.
  14. Zmey_G

Zmey_G Новичок

Мне несколько легче. Там, где я хожу париться есть и волосатые и бритые.
    А некоторые, так со всего тела полностью сбривают. Мотивируют это тем, что после такой процедуры воду лучше чувствуешь.
    А если чувствуешь лучше, то и плывёшь лучше.
    Я - же, как и многие другие, руководствуюсь соображениями удобства.

Пришлось мне некоторое время назад оказаться на столе у людей в зелёных халатах. Перед этим был очень тщательно выбрит.
    Когда, после операции, волосы начали отрастать, понял, что не нравится мне ни получающаяся картина, ни ощущения, когда отрастающие волосы цепляются за всё подряд.
    Попробовал крем. Понравилось. Теперь регулярно применяю.
    Воск не пробовал. Шугаринг тем-более. На аппараты фото и лазерной эпиляции пока только "облизываюсь". Хотя уже появляются вполне приличные модели.
    mersedes нравится это.
  15. Fairie

Fairie Активный пользователь

А мне нравится, когда мужчина ничего не бреет и не трогает данное природой)). Очень даже нравится)).
    А вот сама использую микс - лазерную эпиляцию, восковые полоски, бритье. Для разных зон разное, или сочетание. Но это мой выбор, а не желание партнера.
    mersedes нравится это.
  16. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

17. Bingo2000

Bingo2000 Новичок

моя тоже не бреет, только подстригает чубчик. я люблю сперму слизывать с её лобка.
    mersedes нравится это.
  18. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Я люблю бритую писюню потому что её можно гораздо дольше вылизывать. Движения языка свободней и легче. Мне нравится брить свои яйца и мне все равно что об этом думают другие. Я ведь это делают не для кого-то а для себя.
  19. Bingo2000

Bingo2000 Новичок

на бритой сперма не задерживается.
  20. обжора

обжора Постоянный пользователь

Ты не плачь не горюй, посмотри на мой Х.., он как старый барбос, весь щетиной зарос.
    eriz333 нравится это.

Поделиться этой страницей