Первый раз... ну совсем не романтично))

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем shluha, 27 июл 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Встречала единицы, которые о своем первом разе высказывались как о чем-то особенном. Обычно вспоминаются шероховатости, неудобства, неумение и т.д. Мне самой 15 лет было, когда впервые со своим парнем решила стать "женщиной":rolleyes: До этого я уже ему все позволяла и делала за исключением этого последнего. Мы на его (вернее его родителей) квартире этим решили заняться. Существовал риск, что его мама вернется раньше и будет шухер. Мы спешили. Я очень возбудилась, но оргазма не испытала, больно тоже не было. Пришлось пальчиком дело завершить.
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
    Stepenwolf и swingwife нравится это.
  2. Marykevy

Marykevy Пользователь

А в каком возрасте лучше начать жить с оленями?
    Последнее редактирование: 5 авг 2014
    annfu30 нравится это.
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Каждая решает сама) Универсального правила нет, если не брать в счет родительское "только после свадьбы"))
  4. Marykevy

Marykevy Пользователь

Просто я себя чувствую полной дурой. У нас в классе все девчонки уже начали...
  5. Nikol St. James

А что дурного? То, что вы отличаетесь от других?
  6. Marykevy

Marykevy Пользователь

незнаю... у девчонок так все круто, я тоже хочу...
  7. Nikol St. James

А вы абсолютно уверены, что девчонки не врут?)
    Katya23 нравится это.
  8. Marykevy

Marykevy Пользователь

Насчет всех конечно не уверена, но моя лучшая подруга Настя, она уж полгода живет со своим оленем. Это совершенно точно... И не только с ним, она еще с одним оленем попробовала...
  9. Nikol St. James

Из меня плохой советчик в этом вопросе - я старомодных взглядов) Но все же постараюсь быть объективной.
    Мой вам совет - слушайте себя. Чего вам хочется? Хотите вы принадлежать одному мужчине и пробовать все с ним? Или же хотите попробовать многих и многое? Понимаю, возраст таков, что хочется засыпать не одной - так у всех. Но надо иметь свою линию в жизни, независимую от подруг. Выберете эту линию, и подойдите к этому выбору со всей серьезностью и разумом, которые в вас есть, чтобы потом как можно меньше жалеть об этом выборе)
    Roksalana и no-comment нравится это.
  10. Marykevy

Marykevy Пользователь

Как говорит моя мама самое главное это поступить... Потом надо будет пять лет отучиться... Потом найти работу и сделать карьеру... И где я буду искать такого оленя, что бы ему принадлежать...? Кстати отрицательный пример старшей сестры у меня имеется...
  11. glubina

glubina Постоянный пользователь

я тоже очень и очень старомодна в этих вопросах.. скажу только, что нужно головой думать, а не простите тем, что у вас между ног.
    deniska2 нравится это.
  12. glubina

я бы сказала, что все девчонки у тебя в классе полные дуры, а ты умная девушка с разу в омут с головой не бросаешься.
    Katya23 нравится это.
  13. Marykevy

Marykevy Пользователь

Ну вот моей старшей сестре 24, а у нее еще не было оленя...
    annfu30 и deniska2 нравится это.
  14. Nikol St. James

Ну если вы не в монастырь поступать собрались - думаю, недостатка в мужчинах не случится. Это в школе парни стеснительные,в университете - еще достанут вниманием, не рады будете)) Так что и искать ничего не придется - только выбирать. А дурные опыты матерей/сестер - берем на заметку, но не программируем себя на аналогичное будущее. Вы - не они, вы - человек, который учтет их ошибки и будет счастливее.
    Miriada, vilitaj и no-comment нравится это.
  15. Nikol St. James

Ну и что?) Секс - это то единственное дело, которое к концу жизни худо бедно умеют делать все)) Вы ж не без глаза, не без ноги и не без руки) ...надеюсь) Так что найдете мужчину, когда придет время.
  16. Marykevy

Marykevy Пользователь

В принципе Настя мне уже нашла, надо только согласиться... я почему то боюсь...
  17. Nikol St. James

А не слишком много доверия Насте?)) Пусть она вам сапожки выбирать помогает, кофточки, штанишки) А парня, вы уж постарайтесь как-нибудь сами.
    no-comment, no_doubt и glubina нравится это.
  18. Marykevy

Marykevy Пользователь

Ну я ей поплакалась в жилетку и она мне предложила помощь... мы же все таки подруги... я себя ловлю на мысли, что доверяю ей больше чем кому либо.... ну и потом она ведь не замуж меня выдает, это будет просто партнер для сексуальной жизни... мы с ней почти каждый день обсуждаем эту тему, она к этому очень серьезно относится, ведь если девушка не начнет вовремя сексуальную жизнь, могут быть проблемы с сексуальностью...
  19. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Слушайте, из ваших комментов следует, что не вы секса действительно хотите, а как бы отстаете от других и типа лохушка, извиняюсь за выражение. Какая-то это чушь. Я отлично понимаю, когда левушка сама хочет секса так, что уже в принципе не так сильно важно чтобы это принц был, сойдет и просто приятный молодой человек, но у вас по-моему совсем иной случай. Прямой вопрос секса хотите? Да, нет?
    У меня первый секс случился в 23. Можно было бы и пораньше чуток, но не сложилось. Но точно не в школе! Я вряд ли морально была готова к этому хоть и знала тоже, что некоторые уже во всю, и еще и бравируют этим. Но вот ей богу, половина ваших олноклассниц врет.
    pomazenok, swingwife, deniska2 и 2 другим нравится это.
  20. glubina

во время это когда?... в 15 лет?..
    проблемы, знаешь, в чем заключаются, когда "во время" начинают? - с женским здоровьем.. ОГРОМНЫЕ проблемы.. знаю не понаслышке.. работаю в УЗИ кабинете, насмотрелась на 15-16 летних девочек, идущих на аборты, а если не беременность, то каша вместо яичников, эндометриты, эндометриозы и всё это венчает самый милый подарочек благодаря таким услужливым "подружкам" - бесплодие на всю оставшуюся жизнь.
    vilitaj, no-comment, June_julay и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей