Первый раз... ну совсем не романтично))

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем shluha, 27 июл 2014.

1. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Складывается мнение, что ты сильно зависишь от подруги, не хочешь от неё отставать во всём или подражать ей. И ещё, что тебе важно стать популярной в классе таким способом. Но пройдёт год, ты закончишь школу и поймёшь, что мнение класса для тебя не имеет никого значения. Ты навсегда расстанешься с этими людьми. Поступишь учиться и забудешь о них всех.
  2. glubina

glubina Постоянный пользователь

вот это твоя фраза самая мудрая из всех ранее сказанных, опирайся на это внутреннее понимание, доверяй этому своему чувству и всегда старайся прежде думать, чем что-то делать.
    Miriada, pomazenok, no-comment и 2 другим нравится это.
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ручки в помощь ) Неуверена что член юнца вам тут помощник )
  4. Marykevy

Marykevy Пользователь

Да, наверно завишу, я не лидер... если не брать в расчет сексуальные подвиги она для меня пример во всем... у Насти ореол удачливости и престижности... может еще потому что у нее состоятельный папа... даже учителя к ней по другому относятся...
  5. Queen-Of-Spades

Повторюсь. Когда кончишь школу, твоё отношение к Насти изменится. Тебе будет плевать на неё. Ты сама начнёшь быть лидером для самой себя. Будешь получать образование, работать, находить парней. Не слушай никаких подруг. Двигайся в правильном направлении.
    pomazenok нравится это.
  6. Marykevy

Marykevy Пользователь

Настин друг не юнец)))) тут тоже наверно не надо вдаваться в подробности))))
  7. June_julay

Та были у нас такие в школе. Ну и чего ? Посое института ни работы приличной, ни мужа. Аж первые красавицы школы были ))) Хотя может все и поменялось уже. Сто лет их не видела.
  8. June_julay

Тем более. Совращение малолетних прям какое-то. Оно тебе надо? Друга тебе тоже такого подыскали? Ой, так и хочется сказать, держись ка ты подальше от этой Насти.
    no-comment и Queen-Of-Spades нравится это.
  9. Queen-Of-Spades

я была права, что
    June_julay нравится это.
  10. Marykevy

Marykevy Пользователь

Не тоже такого, а этого самого)) Сейчас меня наверно прибьют на месте...))) В общем Настя мне предложила, что бы он сделал меня женщиной... и еще.... ну в общем она предложила нам общаться втроем... не бейте меня!!!!
  11. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

И не надо быть лидером. Надо быть себе на уме. Найди еще одну подругу, хотя бы еще одну. Тебе нужно разбавить мнение Насти в своей голове.
    June_julay и Queen-Of-Spades нравится это.
  12. Nikol St. James

Да никто не прибьет. Выбор всегда за вами. Быть достойной и уважающей себя девушкой, которая сама себе выбирает мужчин и не терпит рядом с собой хреновых советчиц, или быть податливым мясцом в руках подруги, подсовывающей вас под своих "фаворитов")
    no-comment, June_julay и Queen-Of-Spades нравится это.
  13. Marykevy

Marykevy Пользователь

В жизни человека что то определяется его волей, а что то судьбой, как отличить одно от другого? Может не Настя подкладывает меня под своего фаворита, а я сама этого хочу?
  14. June_julay

Я начинаю думать что вами обеими крутит этот взрослый мужик извращенец. По другому и не скажу но напомню, секс с двумя малолетками уголовное наказуем. Тебя бить не за что, у тебя голова варит еще пока. Подумай, а ты действительно хочешь Такого первого раза? Лично мне кажется, что этому взрослому мужику мало стало одной малолетки, захотелось еще одну. Ты это потом осознаешь и тебе скорее всего плохо будет. Лучше найди мужа сперва или хоть парня постоянного, а потом уже и о сексе втроем думай.
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    Miriada нравится это.
  15. June_julay

Хотела бы, не спрашивала бы совета в интернете. Я когда хочу чего-то, не обязательно в сексе, мне вообще все равно кто что думает и скажет.
    Miriada, no-comment и no_doubt нравится это.
  16. Marykevy

Marykevy Пользователь

А как же Куприн, Суламифь...
  17. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Что за молодёжь! А как же первый раз с принцем, в которого ты была бы несомненно до смерти влюблена? Эй, я что ли тоже уже старая стала?)
    pomazenok, no-comment и June_julay нравится это.
  18. Marykevy

Marykevy Пользователь

Царь Соломон круче принца)
  19. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Извините, что вмешиваюсь в деликатную дискуссию...а почему вы говорите, что это - отрицательный опыт?
  20. Nikol St. James

Так и найдите царя. И помните, что царю нужна царица, а не барышня-подросток без царя в голове. Сори за тафтологию)
    June_julay и steppenwolf76 нравится это.

Поделиться этой страницей