Первый раз... ну совсем не романтично))

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем shluha, 27 июл 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Если мне память не изменяет в Суламифи все по любви было и к тому же ей не подруга своего мужика предлагала. Я не говорю, что опытный и партнер плохо, наоборот скорее хорошо, у самой так было, но повторюсь - в 23. И ты не путай восточные нравы с нашими и прошлое и современность. Это я возвращаюсь к Суламифь. Ты мне скажи, где там было так, ты переспи с моим парнем, а потом мы втроем трахаться будем.
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
  2. June_julay

Складывается мнение, что тебе просто нравится этот Настин друг. Ты как бы хочешь приобщиться таким образом к ее успешности и крутости. Но мне кажется, потом ты почувствуешь себя использованной игрушкой. Это только мое мнение, конечно.
    no-comment нравится это.
  3. Marykevy

Marykevy Пользователь

Мы с Настей ездили смотреть квартиру в которой они встречаются. Квартира в двух уровнях, я такого еще не видела... и обстановочка... можно обалдеть и не встать)))
  4. glubina

glubina Постоянный пользователь

ну и что?.. да хоть золотой дворец!.. кошки никогда не станут спать с теми, кого не любят..
    pomazenok, June_julay и no-comment нравится это.
  5. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Поверь мне, как архитектору, квартира в двух уровнях - не предел мечтаний) Особенно если провести в ней только одну ночь, а потом опять вернуться в свою берлогу. Знаешь сколько раз я своим подругам слезки вытирала после Лешей (Сереж, Антош и т.д.) с коттеджами? Не будь меркантильной - мужик не должен быть богатым, он должен быть с перспективой на богатство. А когда парень до 25 (я сомневаюсь, что ему больше) имеет квартиру в 2 уровнях - она не его. Папенькин труд, скорее всего. Тебе нужен мужчина, который палец об палец в своей жизни никогда не бил и которому все доставалось просто так? Окажись вдруг царь без своего замка, сумеет он соорудить шалаш для своей женщины а потом отстроить новое царство? Я думаю да. А твой принц сумеет? Что он и кто он без этого антуража?
    no-comment нравится это.
  6. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Всё это, конечно, очень весело, но.
    Дорогая девушка, вы не слышали, что первый секс - это, бывает, больно?
    Не знаю, кто как, а я, например, очень боялась именно боли. Так вот, когда делаешь это с тем, кто, конечно же, любит тебя до смерти (в этом возрасте не бывает по-другому) и кого до смерти любишь ты, то, скорее всего, он постарается хоть как-то подготовить тебя, прелюдии там вот это всё, ну или даже если попадется неопытный идиот, то сам факт того, что тебя имеет до смерти любимый товарищ, хоть как-то морально скрасит эти болезненные ощущения.

Пункт 2. А вы в курсе, что второго секса, который, возможно, бы и принес хоть какое-то удовольствие, может и не случиться? Ну да, это же не ваш парень. Сегодня захотел вас лишить девственности с подачи подруги, а завтра вы ему не понравились и он знать вас не хочет. А секса вам захочется еще сильнее. Регулярного, кстати. Хотя если он будет полным дебилом из пункта 1, то не захочется, а это в долгосрочной перспективе гораздо хуже недотраха.

В общем, хватит слушать Настю, мы тут взрослые или почти взрослые люди тратим своё время, чтобы сделать мир лучше для девочек, которые решили лишаться девственности абы как абы с кем, уважьте стариков, хотя судя по высказываниям, стало уже казаться, что тут только собственный горький опыт поможет
    pomazenok, no-comment и June_julay нравится это.
  7. А.Герц

А.Герц Пользователь

ну значит и аборты будут пораньше)
    У каждого свое развитие, в школьном возрасте и на первых курсах еще никакого этого развития нет, и не стоит начинать свою половую жизнь с бухты-барахты, потому что кто-то там уже...Вы же не употребляете наркотики, если это делают другие? А ведь наркотики это так классно!
    Если вы поздно начнете сексуальную жизнь, не будет у вас никаких проблем с сексуальностью, организм он не дурак.
    А ваши подруги и их мнения это мнение стада, и вы в этом стаде лань, а из вас пытаются сделать корову)
    Хотите быть коровой - вэлком)
    pomazenok и no-comment нравится это.
  8. А.Герц

А.Герц Пользователь

Вот, МэриКей, прислушайтесь, золотые слова!
    Сейчас он водит туда Настю, а через полгода будет Катю.
    Вообще жизнь показывает, что с первого раза принцы не встречаются, а обычно встречаются кобели
    no-comment нравится это.
  9. Amazing_Girl_Yana

Amazing_Girl_Yana Новичок

А все-таки сколько Насте лет? Вы ведь не ответили на вопрос. Напишите мне личное сообщение, если не можете сказать здесь.
  10. Amazing_Girl_Yana

Так Вы с ней в одном классе учитесь, я правильно поняла? Скажите, Настя живет с родителями? Какая у нее семья?
  11. Marykevy

Marykevy Пользователь

Да) Родители у нее разведены, она живет с мамой, но вообще семья состоятельная.
  12. Amazing_Girl_Yana

Это многое объясняет... Скажите Mary, Вы давно дружите с Настей?
  13. Marykevy

Marykevy Пользователь

я даже не помню, наверно с первого класса...
  14. albertik

albertik Активный пользователь

простите, но забудьте про школу и отличниц. Знаю множество примеров людей идиотов по жизни, работающих корнечисткой, но в школе были отличниками. Что она предлагает, говорит о не сильно высоком нравственном и умственном развитии человека (уж простите за оскорбления, но не смог спокойно читать).
    А вы не задумались, что если этот не умеха сделает все так (а он сделает все что-бы только себе удовольствие доставить), что вам совсем не понравиться и получите моральную травму такую, что в ближайшие лет 10 от одной мысли о сексе в дрожь бросать будет. Не стоит торопится с этим, не стоит вестись на уговоры подружки, может в глубине ей очень тяжело что её одну со всего класса трахают, вот и пытается затащить вас в это, что-б показать окружающим, что она совсем не шлюха.
    А секс у вас будет, уйдите с головой в то что положено в вашем возрасте - в романтику. Будет у вас молодой человек, будете в него влюблены, будет он влюблен в вас и будет самый запоминающейся и самый красивый "первый раз" и это вы запомните на всю жизнь. Не портьте себе ближайшие 10 лет жизни, ради "не лохушки".
    Queen-Of-Spades, glubina, no-comment и 2 другим нравится это.
  15. Marykevy

Marykevy Пользователь

прямо не знаю что делать... сегодня была с Настей на квартире ее друга, он уехал на неделю... Настя показала фотостудию, там у них свет профессиональный, афигенный фотик... Настин друг сделал ей профессиональное портфолио... я афигеваю, Настька просто модель... оказывается у нее афигенный гардероб, одних туфель пар десять... целый шкаф-купе, афигенные платья и костюмы... я из тапочек выпала, когда все это увидела, и не только из за платьев... Настя мне показывала альбомы с фотками, у нее отдельный альбом, где она только в туфельках.... пипец!!!! я тоже некоторые платья примерила, хотели меня сфоткать, но Настя так и не смогла фотик настроить, пришлось на телефон...
  16. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

и что?
    June_julay нравится это.
  17. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Не люблю развешивать ярлыки, но по-моему, Вы тролль ;)
    Arika, Kapochka и June_julay нравится это.
  18. June_julay

Так ты все-таки секса хочешь или красивой жизни?)
    albertik нравится это.
  19. June_julay

Тоже появилась такая мысля))) Причем умелый такой тролль. Зато как тема прет! Все кому не лень отговаривают от секса юную лань)))
    no-comment нравится это.
  20. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Скорее, юного оленя)))))

Поделиться этой страницей