Хамское отношение

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем no_doubt, 28 июл 2014.

1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Снова крик души.
    Почему мужчины позволяют себе становиться мудаками и даже оскорблять, когда девушка говорит им что-то, что им не нравится, отказывает?
    Как работает эта схема? Куда девается вся симпатия, которая была пять минут назад, когда я говорю "нет я не пойду выпить с тобой кофе, извини". ну, дурацкий, конечно, пример, но думаю, смысл ясен
    shluha и JoeBlack нравится это.
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Проявление мужского эгоизма. Или даже эго - без всякого изма. Любой мужчина считает себя потенциальным мачо, и отказ девушки для него (даже в такой малости)- это удар ниже пояса. Рассказать Вам любимый анекдот феминисток:)? - он хорошим ответом, наверно, будет в данном случае...
  3. no_doubt

только оскорблять человека - это уж точно не проявление себя в качестве настоящего мужчины, это отвратительно, в сторону такого потом и смотреть не хочется
    ну, расскажите
  4. Сергей 76

Не проявление, конечно же:). Но парень с уязвлённым самолюбием об этом и не думает...
    Анекдот таков. Заблудилась женская мысль в мужском мозгу. Ну и ходит, ищет выход. Тупички какие-то попадаются, повороты не туда. куда нужно... Блуждает-блуждает, вдруг видит - бежит мимо мужская мысль. Она - к ней: извините, мол, а где у Вас тут выход:)? А мужская мысль ей в ответ: сестрёнка. прости. давай потом, ладно? Я бегу-опаздываю - там наши уже все внизу собрались...
    1973s, Reed-3095, Arika и 2 другим нравится это.
  5. no_doubt

вам вот весело, а мне плакать хочется, честное слово
  6. Сергей 76

Мне отнюдь невесело. Я ненавижу хамство сам по себе, особенно когда это происходит в отношении к девушке. Анекдот я рассказал с несколькими целями: немного Вас подбодрить; попытаться ответить на вопрос; и в чём-то Вас поддержать. Я критично достаточно отношусь к "братьям по полу".
    voplotitel нравится это.
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А симпатии и не было )
    Просто вы потом научитесь отличать искреннюю симпатию, от желания затащить в постель, а они научатся не подавать вида так сразу )))
    И вообще, мы сами формируем общество вокруг себя. Не могу вспомнить, чтобы со мной парни так себя вели. Хамы попадались, конечно, но чтобы я им в "кофе" отказывала, а они мне оскорбления в ответ... не припомню. Обычно хамская натура раньше вылезала, я ж молчать-то не умею )))
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  8. no_doubt

ну так пытался бы дальше затащить в постель, подумаешь сказала нет (и вот кто продолжает молча пытаться, у тех и получается как правило). или хотя бы промолчи и отойди, будь мужчиной черт возьми
    voplotitel нравится это.
  9. June_julay

Дорогая, давайте быть честными.) А разве все женщины - женщины? В том понимании, которое нравится мужчинам? Все мы разные и слава богу каждому нравится свое. Вы с другой стороны на это посмотрите, а оно вам надо, чтобы такой парень продолжал вас затаскивать в постель?
    Тем более вы же знаете, что есть те, кто давно просек, что женское "нет" это еще не совсем нет)
    steppenwolf76 нравится это.
  10. alouette

alouette Постоянный пользователь

Спокойней реагируйте, мудаков много, вы одна, и хорошо, что это проявилось сразу.
    И не путайте симпатию с похотью или тупым желанием самца затащить в постель
    Pavel77, steppenwolf76, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  11. Сергей 76

Разницы между последними двумя качествами особо и нет - имхо.
  12. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Извините, а до "кофе" никаких звоночков не было? Ну, я не знаю - входя в здание первым не придержал для Вас дверь, выходя из транспорта, не подал руку, в кафе не предложил первой выбрать и сделать заказ? Это все, конечно, мелочи, но в них вот это хамство и проявляется. Когда для человека норма поведения ухаживать за своей дамой, в случае отказа он вряд ли начнет ее оскорблять (если это, конечно, не прожженный донжуан, но даже в этом случае до прямых оскорблений он вряд ли опустится) ;)
    А как это объяснить? Да очень просто - он уже на что-то настроился. Вероятно, Вы делали ему некие намеки - строили глазки, двусмысленно улыбались, может быть, даже перешли к телесному контакту (поцелуйчики-обнимашки). И вдруг на попятную. Конечно, ему обидно - у него, пардон, стоит, а тут такой облом. Так что, в некотором смысле, это и с Вашей стороны неуважение. Попробуйте в компании малознакомого мужчины, даже если он Вам сильно нравится, но Вы еще сами не решили, хотите ли заняться с ним сексом, вести себя нейтрально, как если бы рядом с Вами был просто друг (подруга) ;) Понятно, что есть некие сигналы, которые Вы подаете независимо от своего желания - так называемый "язык тела" - но контролировать, скажем, интонации, поцелуи и объятия вполне в Ваших силах.
    June_julay нравится это.
  13. no_doubt

не надо перевирать. речи о заигрываниях не шло. если я строю глазки, то не абы кому и понимаю возможные последствия.
    речь именно о том случае, когда ты не хочешь отвечать на условное строение глазок со стороны мужчины, а тебе в ответ говорят, какое ты говно
  14. no_doubt

и причём здесь то, какой это звоночек? первый или десятый, какая разница то. я не понимаю, почему они так делают
    людей в принципе оскорблять как бэ не очень круто, а считать себя мужчиной после того, как выливаешь на женщину кучу дерьма, вообще как-то странно, на мой взгляд
  15. June_julay

А разве вы никогда не встречали истеричных и неадекватных баб?))) Те же феменистки, имхо полный неадекват, когда мужчина руку подает или пальто, или сумку хочет помочь донести, а они "Пошел вон! Руки прочь!". Ну бывают в мире такие люди, что ж теперь... Мир не совершенен.
  16. no_doubt

по-моему, это разные вещи: сказать руки прочь, потому что у тебя такие убеждения и оскорблять человека
    или вы сейчас овтетите, что у него такие убеждения? ну блин...окей
  17. June_julay

Примерно) У него по всей видимости убеждение, что ему должны дать просто потому что улыбнулись, а если нет, то... ))) Хотя конечно про феменисток не самый улачный пример, но думаю просто истеричных баб закатывающих скандалы прилюдно своим мужчинам вы наблюдали не раз. Это имхо тоже хамство и унижение по отношению к мужчине.
  18. Не-комментатор

Давайте рассмотрим конкретную ситуацию. Возьмем для примера молодого человека, который Вас оскорбил. Опишите бэкграунд - кто он, какие отношения существовали между вами раньше, как вы общались... Возможно, Ваш отказ стал лишь последней каплей, вот и выплеснул он на Вас то, что копилось уже какое-то время...

ЗЫ и никто ничего не перевирает. Вы снова описываете ситуацию только со своей обиженной точки зрения. Я же пытаюсь взглянуть на нее под несколько иным углом. Абстрагируйтесь от Вашей обиды - возможно, причина оскорблений в Ваш адрес лежит на поверхности, просто Вы ее не замечаете? ;)
    June_julay нравится это.
  19. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Ну я бы добавил только одно. мужчину не красит сие действие, но...
    женщин тоже не святые ;)

На сим удаляюсь, а то по шеи получу и подвиг свой не совершу))
  20. Не-комментатор

Была у меня одна подруга, которая часто повторяла: "Сучка не захочет - кобель не вскочит" (гнилыми помидорами и тухлыми яйцами не кидать, речь о собаках) >_<
    voplotitel нравится это.

Поделиться этой страницей