Хамское отношение

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем no_doubt, 28 июл 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вспомнил, с грустью.
    Вот, ничего уже не цепляет, хоть ты застрелись. А пьяным я читать не приучен. Может, попробовать? Наркота - сразу нет.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А я все вспоминаю Дикую собаку динго - это же такой жестяк жестячный...
    и Я вижу солнце...
    alouette нравится это.
  3. El condor pasa

Да, что там говорить... "Раньше я мог свободно четверть выкушать (показывает на трехлитровую бутылку самогона). Не, ну, конечно, был романтизм… закуска." (с) "Не может быть!")))
  4. Не-комментатор

*незаметно смахнула слезу*
    Да, были люди в наше время,
    Могучее, лихое племя,
    Богатыри - не вы (с)
  5. El condor pasa

Не, выкушать и подохнуть я и сейчас могу. Другое дело, будет ли кому от этого польза и удовольствие?)))
  6. Не-комментатор

Вот видишь...
    Поэтому я сейчас почти не пью и помирать в ближайшее время не собираюсь)))))
  7. El condor pasa

А я всегдат говорил, что только такие женщины меня удерживают в этой жизни)))
  8. Не-комментатор

Поэтому - держись меня и надейся, что однажды мы таки встретимся в реале, и вот тогда...)))))
  9. El condor pasa

У меня вера такая, а ты говоришь про надежду)))
  10. Не-комментатор

Да они ж за руку ходят - где Вера, глядишь, уже и Надежда нарисовалась, теперь жди только Любови да Ады с Раей)))))) И Зою Космодемьянскую - куда ж без нее-то))))))
  11. El condor pasa

Не, я не трус, но я боюсь. Приезжай просто в гости.
  12. Не-комментатор

А ты не знал? Мое второе имя - Зоя))))))))
  13. El condor pasa

Зовись проще - бесконечность)))
  14. Не-комментатор

Да ладно, не такой уж у меня большой размер)))))))
  15. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

А причём здесь размер? Бесконечность всего лишь указывает на отсутствие конца... Или, всё же, присутствует? (В ужасе замер ).
    steppenwolf76, no-comment и June_julay нравится это.
  16. Не-комментатор

Конечно, присутствует... рядом)))))) Он всегда где-то рядом)))))))
    Иначе получится как в том анекдоте:
    И жили они без сучка без задоринки: у него не было сучка, а у нее - задоринки))))))))
    steppenwolf76 нравится это.
  17. Евгений3

Час от часу не легче. Какой сучок, он что, Буратино?? Мама родная...
  18. Не-комментатор

По поводу Буратино... точнее, Пиноккио, есть интересная картинка:
    Queen-Of-Spades нравится это.
  19. Евгений3

И что это струганое полено собралось делать? Страшно подумать, как раз в тему про хамское отношение или про хамское сношение- я уже запутался. Чтобы не ударить в грязь лицом, анекдот про умных хамов. Жила-была одна бл....ща, типа купчихи из поэмы о Луке, и никто не мог её продрать. Уж какие заходили богатыри со шлангами между ног, и те с треском вылетали под крики и маты. Проходил мимо маленький щуплый еврей, услыхал эту историю и говорит: "А дайте, я попробую". Его на смех, куда мол тебе, замухрышке, когда такие богатыри не справились. Но тот смело зашёл. Пять минут нету, десять, час... Затем выходит раскрасневшийся, довольный, и большим банным полотенцем обтирает лицо, шею, голову. Его спрашивают, мол, неужто справился? А тот, ухмыляясь, отвечает: "Силы у вас немерено, а умишко куриное. ГОЛОВОЙ РАБОТАТЬ НАДО!"
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  20. Pavel77

Pavel77 Гость

Мужчина который начинает хамить после отказа, не становится мудаком. Он был им и до этого и это даже хорошо, что вы увидели его истинное лицо. Вот только хамить в ответ не надо, а надо пожаловаться другу, брату, папе... Они разобьют вашему кавалеру ебало и все... или просто забыть о его существовании;) Лучше конечно разбить ебальник, так и справедливей и надежней:)
    COBA_ и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей