Хамское отношение

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем no_doubt, 28 июл 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ох, дядя Паша, многие не понимают даже когда их лупят по физиономии.
    Хамов, увы, слишком много... Кулаков не хватает порой...
    June_julay, COBA_ и no-comment нравится это.
  2. Pavel77

Pavel77 Гость

Хам хамит от безнаказанности. Порбовал однажды, прокатило, вошел во вкус, хамит не замечая, воспринимает хамство, как должное и борзеет в край. Хорошая порция пиздюлей отрезвляет, возвращает на землю, заставляет задуматься, помогает понять, что все мы ходим под богом, внушает страх о неминуемом возмездии за грехи наши тяжкие... Короче, пока лечится в травме, есть время переосмыслить свое поведение;)
    June_julay, steppenwolf76, COBA_ и ещё 1-му нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

К сожалению, не каждая женщина способна выписать своему обидчику направление в травму:spiderman:
    COBA_ нравится это.
  4. alouette

Я не смогу так стукнуть, чтоб сразу госпитализировали:(
    no-comment нравится это.
  5. Pavel77

Pavel77 Гость

Я писал в своем посте, не о женщинах, а о их друзьях, братьях, отцах... Хотя и женщина сможет, если немного потренируется
    no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

К сожалению, не всегда есть возможность прибегнуть к помощи братьев, друзей, отцов и прочих особей мужского пола, а хама надо осадить здесь и сейчас, как собаку - в противном случае эффекта ноль, только по улицам страшно ходить одной будет >_<
  7. Pavel77

Pavel77 Гость

Сможете. В рукопашном бое главное не сила, а техника. Существует масса секций где вас обучат необходимиым приемам за довольно короткий срок.
  8. Pavel77

Pavel77 Гость

Есть масса спецсредств. Например электрошокер. Его даже применять не надо, стоит продемонстрировать его действие и обидчик не решится продолжить хамить;)
    no-comment нравится это.
  9. alouette

Времени нет, ну ни капельки...да и как корова я неповоротливая.
    Мне б как -нибудь, как в фильме, рукой слегка коснулась и все, враг повержен, корчится у ног.:)
    no-comment нравится это.
  10. Не-комментатор

Зачем электрошокер? Иногда достаточно просто посмотреть, а иногда затолкать грудью в угол))))) Или начать разговаривать с ним на его языке - все три раза, когда мне пришлось прибегать к этому средству (один раз спасая подругу), хамы расходились, понурив головы ;)
    COBA_, alouette, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  11. hochu

hochu Постоянный пользователь

Вы сначала затолкали грудью,а потом уже речь толкнули или наоборот?
    steppenwolf76 и alouette нравится это.
  12. Pavel77

Pavel77 Гость

Купите травматический пистолет, слегка коснулись курка и враг у ваших ног - корчится;)
    steppenwolf76 и COBA_ нравится это.
  13. alouette

А их так легко купить разве? :)
  14. Nara Yan

Nara Yan Пользователь

Должен заметить, в РФ физическое насилие гражданским лицам можно применять только с целью зашиты от более тяжелого физического насилия. Кроме того, оправданность применения насилия должна быть доказана в суде.
    И еще должен заметить, негативная реакция на словесное высказывание постороннего человека отражает внутренние негативные процессы в психике. Не прощение, а уж тем более несимметричный ответ, свидетельствует о болезни человека, а то и общества в целом.

Око за око и весь мир ослепнет (с) Махатма Ганди.

Намасте.
    no-comment нравится это.
  15. Не-комментатор

Одновременно)))) У меня так паника проявляется - лезу на амбразуру)))))
  16. Pavel77

Pavel77 Гость

Глупости. Человек может и должен уметь постоять за себя. А законов в РФ нет. Полиция беспонтовая и продажная, если сам о себе не позаботишся никто не позаботится. А на предмет прощения? Так бог простит;)
    COBA_ нравится это.
  17. hochu

hochu Постоянный пользователь

Я так и подумал.Главное теперь не представить.
    no-comment нравится это.
  18. Pavel77

Pavel77 Гость

Купить легко и разрешение легко получить. Было бы желание. Правда я сам не покупал, но стрелять приходилось - на поражение...
  19. alouette

С моим везением, меня при отдаче так в плечо долбанет, что мама не горюй:)
    Но за совет спасибо,вспомнилось, как я в школе пошла на у-шу, а мне сказали, вам в балет или в баскетбол:))
    deniska2 и no-comment нравится это.
  20. Не-комментатор

Не думайте о зеленой обезьяне на мотоцикле... не думайте о зеленой обезьяне на мотоцикле))))))
    Законы есть, они, наверное, даже хорошие, но до тех пор, пока есть люди, которые считают, что им закон не писан, толку от этих законов ноль...
    А еще хамство никаким законам не подчиняется - и методов борьбы с ним всего три: навешать люлей, нахамить в ответ, проигнорировать. Игнор работает не всегда, навешать люлей тоже не всегда есть возможность, остается хамить в ответ, но делать это так, чтобы оппонент сразу понял, пытаться тягаться бессмысленно. ИМХО, в общем)))))
    COBA_, steppenwolf76 и Pavel77 нравится это.

Поделиться этой страницей