Хамское отношение

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем no_doubt, 28 июл 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

У меня один вопрос - а сомнения есть, что все будет исполнено? После твоего базара?
  2. MIG

MIG Постоянный пользователь

Как мне нравятся горячие форумные парни :). Всех через одного калечат и убивают. :)
    GSvetlova, d-nedosekin и Queen-Of-Spades нравится это.
  3. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

А женщины? Только появиля на сайте сразу нахамили.
    GSvetlova нравится это.
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

И не говорите))))))
    GSvetlova и Stepenwolf нравится это.
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Первый пошел))))
    Вы на авку-то смотрите, но и ник не забывайте ;)
    Stepenwolf и alouette нравится это.
  6. qwertyuiop

qwertyuiop Пользователь

Нашел меня сегодня Кондор. Мы с ним оказывается в одной психушке лежим, в одной палате. Просто у меня рукава у смирительной рубашки спереди завязаны, а у него ссади. Я почесаться могу сам, а ему приходится санитаров звать. Вот так в жизни и бывает. Живешь, живешь, а о соседях ничего не знаешь. Хотя я подозревал, что он врач, у него под майкой белый халат торчит... Видел нашего модератора, он постоянно читает книгу "Как управлять миром и не спалится"...
  7. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

И победила дружба и любовь, раз вы оба до сих пор живы?:)
    Qiwi123, no-comment и Pavel77 нравится это.
  8. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

С хамством какая часто проблема бывает? Разность культурного уровня, по-моему. То, что для одного норма поведения, для другого — культурный шок, потому что ответить в том же духе человек интеллигентный не сможет никак и никогда (особенно хрупкая женщина какому-нибудь мужлану), а культурно и развернуто ведь хам все равно не поймет. Какой выход? Ограждать себя заранее от тех, кто не соответствует твоему уровню. Видно же сразу, что за мужчина — зачем связываться и напрашиваться, если явно не из рыцарских типажей? Если вдруг приличный ни с того ни с сего «удивил»... А что тут скажешь? Опускаться что ли до его уровня и драться/материться? Ну, если девушку "звали НикитА", то иному хаму, может, и стоит высказать все в лицо, а если дойдет до рукопашной, то и на место поставить)) В других случаях стоит молча удалиться, стараясь прийти в себя. Если не отстает, то тут уж только сторонняя помощь.
    Gabriell, June_julay, deniska2 и 2 другим нравится это.
  9. El condor pasa

«Да, я пошел против Папы Римского. Это случилось потому, что я приехал в Ватикан и увидел крыши из золота. А потом услышал, как Папа говорит о том, что Церковь беспокоится о бедных детях… Но, черт возьми, продай крышу, сделай хоть что-нибудь!»
    © Диего Армандо Марадона
    June_julay, Pavel77, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  10. El condor pasa

11. El condor pasa

По чесноку???? Меня самого за то, что нахожусь на этом форуме - убивать надо)))) Да, и всех.
    d-nedosekin и no-comment нравится это.
  12. hochu

hochu Постоянный пользователь

Я бы ещё мозги добавил.
    el_condor_pasa нравится это.

Поделиться этой страницей