Хамское отношение

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем no_doubt, 28 июл 2014.

1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

вот горячий вам бы и привел конкретный пример, который побудил создать эту тему, но он удаляется.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Думаете, Горячий хамит дамам? Мне кажется, что при его увлечениях хамить - это непростительная роскошь))))))
    June_julay нравится это.
  3. no_doubt

не понимаю, почему вечная манера всех людей-из-интернета думать, что ты полный дебил и не видишь очевидного
    я в курсе, когда сама нарываюсь и понимаю, когда может быть заслужила не очень хорошего отношения, да и то, опускаться до слов "ты полное говно иди нахуй", по-моему, в любом случае неприемлемый вариант
    а у меня были в основном случаи, когда (в сокращении):
    -пойдем погуляем
    -извини, не могу
    - почему почему почему
    в итоге тебя это заебывает и ты очень мягко стараясь не обидеть говоришь что как бы чувак ну не стоит у меня на тебя
    и тебе в ответ говорят какое ты говно, какой он замечательный и как ты будешь страдать что вовремя не оценила
    БЛЯ
  4. no_doubt

нет, он стал невольным свидетелем того, как мне очень ласково ответили
    не думала, что на форуме вообще такие есть
    вот вам пример. мне предложили вирт, я сказала нет спасибо
    меня послали
    прекрасно
    пойду еще покопаюсь в себе, может во мне причина, наверно я виновата в том что не хочу делать то, чего не хочу, ого
  5. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ну тут невсегда правда. Это если уже секс состоялся, то да. а вот тупое подкатывание невсегда с сучкой связано
    no-comment нравится это.
  6. Горячий

при каких таких увлечениях? ))
  7. Не-комментатор

Меняйте круг общения))))
    Не знаю, у меня в жизни ни разу не было такого, чтобы меня оскорбляли после того, как я отказывала. После четырех месяцев очень бурного романа, я почти открытым текстом (без мата, но довольно жестко) рассталась с молодым человеком. Этот молодой человек до сих пор ходит и всем рассказывает, какая я из себя замечательная))))
    За отказ о вирте - иди нахуй? Кто этот милый интеллектуал? Щас зафукаем ;)
  8. no_doubt

все вы так думаете))
  9. no_doubt

ну блин а почему я тогда притягиваю тех, кто так себя ведет
  10. Не-комментатор

Смотря кто подкатывает ;)
    При Ваших)))) У Вас разве нет увлечений? ;)
  11. Не-комментатор

Понятия не имею)))))
  12. Горячий

ну не надо всех то под одну гребенку, ок?

Я даже скажу больше, да я думаю о девушке порой сучка или шлюшка, порой даже называю, но из моих уст это звучит как правило как комплимент, серьезно.

я не отношусь к девушкам как к животным и какждая имеет право выбора
  13. no_doubt

why so serious
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот не надо мягко ) Надо сразу, вежливо и холодно. И все ) Замечали как хамы осекаются, когда им вежливо и с холодной выдержкой отвечают? ;)
  15. June_julay

Ааааа! Дак тут про вирт! ))) Да в интернете чего только не бывает )))
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не знаю, зачем тему хамства вы несли на форум. Хам - он и есть хам, вне зависимости от вида взаимоотношений. Это просто, извините за мой французский, вовремя не отпизженный человек. Ну, руки до него не дошли, бывает. При чем тут сексуальные отношения?
    А вот про особое отношение мужчин к женщинам можно было-бы поговорить, но тут все очевидно. Женщины получили избирательные права чуть больше ста лет назад в России и три года назад в Саудовской Аравии. По одной простой причине - с момента зарождения человечества мужчинам и в голову не приходила мысль, что нужно в этой жизни учитывать женское мнение. А вот тут за сто лет мужчина взял, да и чудесным образом изменился. Ага. Щас. Налей ему стакан - увидишь все того же кроманьонца.
    glubina нравится это.
  17. alouette

alouette Постоянный пользователь

Кажется, я знаю кто этот интеллектуал и если мои догадки верны, то автор отомщена:)
  18. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Ну Вы и завернули:).
    Может, Вы притягиваете именно подобных своей внешней скромностью?
  19. June_julay

Фигассе заинтриговали! Я ж итак вся извелась, а тут еще вы со своими догадками и местью... Кто отомстил? Где отомстил? Кому, в конце концов? Ну покажите, покажите! )))
  20. alouette

alouette Постоянный пользователь

Да был тут один и слился, аккурат после моего вирта:) но это мои догадки,если интересно, личка:) и чур, в форум не постить ник

Поделиться этой страницей