Хамское отношение

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем no_doubt, 28 июл 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Лапа моя, это игра и секс ;) Весело же было? Ты довольна? ;) Мой возврат тебе за Гарни. Хотя и там была игра.
  2. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

по-моему, я несколько в ином свете воспринимаю реальность, но пусть так)
  3. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Благодарю. Но отправлять спать меня не надо. Я как-нибудь сам...когда придёт время...
  4. June_julay

Конечно в ином )))) Между нами сколько лет разницы и жизненого опыта ) Я опять скажу тебе то же - и я такая была как ты. Точно-точно. Но больше не буду, а то надоем тебе ))))
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

А я и не собиралась вас отправлять спать:)
    Пожелать спокойной ночи просто
    Лично я уже ухожу сама:)
  6. Сергей 76

Спокойной ночи:). И приятных снов:). Надеюсь, что они к Вам не замедлят и не застрянут у кого-то где-то в обличье неуместных грубых слов...:)
  7. no_doubt

и всё же я отказываюсь верить, что это та Жюли, которая была до этого...может, муж всё-таки нашёл время на Интернет, но просто новый акк создавать не захотел?) шифруется сидит...
  8. Joe Black

Joe Black Пользователь

Ав-ав!
    June_julay нравится это.
  9. June_julay

Ой, ну сколько можно? Все хорошо в меру.
  10. no_doubt

вряд ли я буду против того, чтобы мой господин трахнул меня в попу
  11. Joe Black

Joe Black Пользователь

)) Кстати, про побег, это ты намекаешь на пропажу СОВЫ с форума? Она не убегала с форума, я её убил, на лопату в печь, сжарил и съел. :D
  12. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Зачем задаваться вопросом "почему они так делают"?) Это бессмысленная трата времени, как по мне. Любящий вас человек, даже если он самый распоследний вспыльчивый тиран, - не станет так делать. Соберет всю волю в кулак, отмолчится, уйдет в конце концов, но не посмеет оскорбить. Если так поступает малознакомый мужчина - значит он просто не воспитан и не умеет себя держать в руках. Если так поступает уже достаточно близкий человек - вы зря тратите время на того, кто вас не достоин.
    no_doubt нравится это.
  13. no_doubt

а как же анализ?)
  14. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Интересно сколько людей уже Вас тут послали? Вам наверно это нравится. Интересная у Вас девиация.
    С таким "умением" располагать к себе Вам прямая дорога в нижние. Уверен, Вам понравится.
    June_julay нравится это.
  15. Dungeon Keeper

Тогда флаг в руки. Дерзайте.
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
  16. Dungeon Keeper

Отнюдь. Последний пост исключительно от симпатии. Экспериментаторам всегда зеленый свет.
  17. no_doubt

появляйтесь в других темах почаще, пожалуйста:)
  18. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вы же не анализируете собаку, которая вас облаяла ни за что?) Тут примерно также. Анализировать вы начинаете от разочарования, пытаясь по-женски оправдать мужчину, найти за него какие-то веские причины такого поведения. На самом деле если так случилось, и если так уж хочется дать человеку второй шанс - причины должен искать он, и оправдывать себя перед вами тоже должен он. Никак не вы.
    June_julay и no_doubt нравится это.
  19. Сергей 76

Не, это действительно было уже вне всего. Даже не по-спортивному, не то что не по-мужски.
    June_julay и Ane4ka_SM нравится это.
  20. June_julay

Николь, слава богу вы вернулись. Никто не умеет так все расставить по своим местам как вы.
    Arika и no_doubt нравится это.

Поделиться этой страницей