Хамское отношение

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем no_doubt, 28 июл 2014.

1. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

ТОЧНО!!!:D:D:D:D:D:D:D:D
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я еще не вернулась) Где-то в сентябре вернусь. Но приятно, что помните)
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Отпуск? Или опять на даче загораете? )))
    Конечно, помним! И скучаем )
  4. Nikol St. James

Все сложнее)) Ухаживаю за родственником-инсультником. Родственником мужа и моим по совместительству. Все каникулы ухаживаю, ибо более близкие родственники работают) Морально истощена - на умные мысли меня категорически не хватает)
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Сочувствую. Это действительно тяжело. Сил вам. И моральных, и физических.
    voplotitel нравится это.
  6. Nikol St. James

Спасибо)
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А лучше убивать - причем, прямо в колыбели)))))
    steppenwolf76 нравится это.
  8. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Феминаци атакуэ. ))
  9. Не-комментатор

А-а-а-а-а! *замахнулась топором и побежала. Куда? А не все ли равно? Ведь хамы они везде! А-а-а-а-а-а!!!!*
    steppenwolf76 и June_julay нравится это.
  10. Garni_

Почти каждый хам говорит на чистейшем, литературном языке, (если не умеет - то смотрит в словарь), исключительно уважительно и культурно...

Но не с вами.
  11. Не-комментатор

Не, убивать - в противном случае вырастет гадкая мстительная хамская сволочь >_< А-а-а-а-а!!!! *побежала с топором в другую сторону*
  12. Не-комментатор

И никому не наступает на ноги... кроме вас)))))
    И никого не толкает... только вас))))
    Вывод - вы ему небезразличны))))))
  13. Garni_

Ничего не понял.
    Я про то, что с некоторыми женщинами хочется хамить, с некоторыми - быть вежливым, тактичным, некоторых хочется носить на руках.
    Да, и попадаются такие после общения с которыми хочется всегда носить с собой большой рюкзак с наточенным топором внутри.
    Oceans-apart и no-comment нравится это.
  14. Не-комментатор

В таком случае, уточняй, к кому обращаешься))))))
  15. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Во даёт, махновка! В наше время немного по-другому кричали: "А-а-а-а, по-руб-лю!!" Но тогда это было актуально. Трое по рублю- это бутылка за 2-87 плюс карамельки зажевать. А сейчас и не знаю, как правильно кричать.
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

У нас, в России, правильно кричать - это молча.))) А для того, чтобы налили выпить... Даже не успеешь промолчать, как уже нальют))) Собссно, чего тогда орать?)))
    Хотя, реально, бухать стали меньше раза в два. Сам уже давненько пару литров не осиливал)))
  17. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Какие там литры? Давно перешёл на 50-тиграммовый стопарик, балуюсь коньяком. Хорошо, на работе банкеты бывают, хоть там водки попью. Как говорил старый немец, мой хороший сосед: "Фсё есть, а ратость нет" И я с ним согласен. На эту самую РАДОСТЬ готов поменять всё теперешнее изобилие.
  18. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А еще - не так стало интересно читать.
    Вот, ничего уже не сможет конкурировать с "Золотым ключиком" или "Незнайкой на Луне"))))
  19. Не-комментатор

Была у меня одна знакомая замдиректора детского оздоровительного лагеря, которая говаривала: "Молодость гадость, а лагерь наш "Радость""))))) Так что не грустите - по рублю уже не скинемся, но водочки как-нибудь обеспечим ;)
  20. Не-комментатор

Ну, ты б еще Тимура с его командой вспомнил)))))) Да мальчиша-кибальчича))))))

Поделиться этой страницей