Между сестрами, это инцест?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем solveig, 30 июл 2014.

1. solveig

solveig Новичок

Мы со старшей сестрой, она старше меня на полтора года, спали в одной комнате ... как то ночью я проснулась и услышала, что Кора стонет ... услышала я и какое то движение в ее постели ... я подошла и спросила: не могу ли чем помочь, но она ответила, не надо ... наверное она уже кончила ... я побрела обратно, но уже заснуть не смогла до утра ...
    Утром на тумбочке Коры я увидела книжку и стала рассматривать ее ... это была "Эммануель" ... я уже не смогла оторваться и запоем стала читать ... тогда я поняла, что Кора ночью мастурбировала ... я стала рассматривать себя ... сидела перед зеркалом, развела ноги и в первый раз стала изучать сама себя ... мне было приятно ласкать губки киски ... я даже засунула внутрь палец ... а когда дотронулась до клитора, меня, как будто током ударило ...
    Еле дождалась ночи и стала ждать ... скоро опять услышала возню ... сразу же послышались и стоны ... теперь я точно знала, что Кора мастурбирует .. я тихо подошла к ее постели и ничего не говоря залезла к ней в постель ...
    Конечно рука ее была на киске ... она упоенно ласкала себя ... я поцеловала ее в губы, она ответила, на мой поцелуй и мы долго целовались ... она стала ласкать меня руками: гладила бедра и попу, сжимала мои сосочки ... я тоже осмелела и повторяла все за ней .. потом влезла рукой между ее ног ... там уже было мокро и горячо ... я ощупала всю ее киску ... потормошила клитор ... она вдруг вскрикнула и обмякла ... я ипугалась, но она бымтро пришла в себя и начала опять меня ласкать ... потом мы развернулись, потом я узнала, что это 69 ...
    Мы стали ласкать друг друга губами и языком ...
    Вдруг я задрожала и ощутила, какое то невероятное, неповторимое и необычное чувство ... и как будто, что то вытекло из меня ... так я кончила в первый раз в своей жизни ...
    alexivanov и alblad нравится это.
  2. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

инцест. мне так кажется, хотя, будь у меня сестра, я бы особо не заморачивалась, если бы со мной что-то похожее случилось. сестры не братья :oops:
    rpg576 и mersedes нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

конечно сори, но тут уместен комментарий, спасибо кончил)))

но я о другом.

да думаю тоже чо это инцест, но чего-то ужасного в этом нет, особенномежду сестрами. потом глядишь еще и вместе будете развлекатся и получать удовольствие и кому-то дарить.
    mersedes и yujin87 нравится это.
  4. Давалка Л.

вот в этом я не уверена. скорее такие отношения слишком интивные, чтобы их другим демонстрировать.
    mersedes нравится это.
  5. Горячий

но сколько фантазий о сексе с двумя сестрами))))) да и если они как подруги то почему бы и нет)
  6. Давалка Л.

но сестры не обязаны все фантазии всех мужчин воплощать в жизнь
    mersedes и Queen-Of-Spades нравится это.
  7. Горячий

))) ну я ж всего лишь предположил. я не сказал что так должно быть
    shluha нравится это.
  8. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Это инцест, но красивый.
    TheDoctor, Svetikknopochka, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  9. Aion2012

Aion2012 Активный пользователь

Секс между сестрами - это не инцест в каноничном его значении. Но в обывательском смысле, секс с близким родственником, пусть даже гомосексуальный - можно охарактеризовать, как инцест.
    Вообще, меня очень возбуждают подобные истории и видео. Скорее даже больше в психологическом аспекте, нежели просто как лесбийский секс. Сразу перед глазами встаёт картина отношений между сестрами, как они пришли к такой близости, что за этим стояло?
    Чаще всего, мне хочется верить, что такие отношения начались в подростковом возрасте, когда гормональный взрыв и интерес к сексу проявляется во всей красе. И две сестры, живущие в одной комнате начинают с простых сексуальных игр, свойственных для подростков, продолжают свои запретные отношения в виде петтинга, и в итоге становятся секс- партнёрами.

Вложения:

TheDoctor, alexivanov, Svetikknopochka и 2 другим нравится это.
  10. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

спасибо [​IMG]
    mersedes и Kareprokt нравится это.
  11. serg77

serg77 Новичок

Не заморачивайтесь, Вы просто получили удовольствие, заберемееить (что является кровосмешением) при однополом сексе невозможно! а раз нет кровосмешения нет и инцеста, а всего лишь не совсем обычное проявление своей любви, но и афишировать не желательно - не поймут и осудят.
  12. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Конечно, это инцест, но стоит ли заморачиваться? Как и тем, что у вас лесби-секс
    TheDoctor и alexivanov нравится это.

Поделиться этой страницей