Фистинг.

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем rabik, 31 янв 2014.

1. maska

maska Новичок

Кто пробывал фистинг? Расскажите ваши ощущения?
  2. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Меня это пугает до жути. Вот уж чего не стал бы пробовать:confused:
  3. Молох

Молох Активный пользователь

Бр-р-р, страх то какой!:confused:
  4. Elminster

Elminster Пользователь

Моей девушке понравилось! Главное в этом осторожность и делать все медленно. Сначала возбудить, а потом постепенно вставлять пальцы, когда входят 4 акуратно вставляете пятый, и медленно погружаете руку, когда кисть внутри можно сжать кулак и ебете... Вытаскивать руку из влагалища тоже лучше медленно, но можно вытаскивать сжатым кулаком, главное медленно... Ну и вас перед глазами пизда разъебаная.
    SexXXL777, mersedes и Melipharo нравится это.
  5. Коллинка

Коллинка Пользователь

Ну не знаю, на видео и не так страшно. Смелее товарищи. ;)
  6. Obitely

Obitely Пользователь

По мне, фистинг актуален в том случае, если член не стоит.=)))) Грязными руками пихать в девушку... Да, кого-то это заводит, но мало чё поймаешь с руками. Если даже чистыми, не понимаю удовольствие от такого занятия. Равносильно самому себе в жопу кулак запихнуть, а другой в рот и попрыгать. XD
    Не понимаю желание, такое. Руками там потрогать, пальчик запустить, это ещё ладно. Понятна точечная стимуляция. Но полностью руку? Это же не удобно.
  7. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну на счет мужской руки - не в курсе, все-таки размерчик обычно больше. А с женской - ничего страшного, если дама достаточно возбуждена и обильно течет, то замечательно входит. Не сразу разумеется, аккуратно надо. И потом все в течении получаса приходит в прежнюю норму, ничего там не растягивается до неимоверных размеров как некоторые думают, если конечно каждый день не практиковать.
    manky, nkama, prostohuy и 2 другим нравится это.
  8. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну не знаю, кому как конечно. Но знаю не по наслышке - от точечной стимуляции кончают гораздо слабее. Точечная стимуляция - это когда требуется разогреть девушку, а когда две дамы наедине с друг другом, а возбуждение уже на той стадии, когда ни язык, ни точечная стимуляция абсолютно точно не помогут - почему бы и нет?)) Да и зачем кулак? Кулак - это уже как-то хардкорно, если попросит пожестче))
    yujin87, mersedes и swingwife нравится это.
  9. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

А можно поинтересоваться... После такого фистинга потом не образуется тоннель?
    А потом все восстанавливается? В смысле, потом нет ощущения "карандаша в стакане", когда случается обычный вагинальный секс?
  10. Rebecca_Carceri

Rebecca_Carceri Новичок

Нету.
    Arika и ozzy нравится это.
  11. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

Это из личного опыта?
    Оно вообще не больно? Какие ощущения? :rolleyes:
  12. Rebecca_Carceri

Rebecca_Carceri Новичок

Это не больно, если делать всё правильно и постепенно. Ощущения, ну, скажем так, неописуемые) Правда я не часто это практикую, несколько раз за всю жизнь было, мне хватает и "обычного" секса, просто иногда в голову что-то ударяет, и, ударяет, чаще всего не мне).
    Berlin2002 и bjornclaw нравится это.
  13. тезка

тезка Активный пользователь

здесь самое главное грамотный подход сейчас продают столько разных смазок что они очень хорошо помогают а ощушенния нам нравятся все ведь начинается с малого нам было проше так как мой размер много больше средних размеров а что касается "карандаша в стакане"девушки могут своими мышзами сами прерасную тренировку делать что сжимать и разжимать кто это умеет тот меня понимает это супер!!!!!!
  14. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

У меня физическое строение такое, что рука в киску довольно легко входит. Меня к фистингу один мужчина приучил еще давно. Теперь при жилании могу этим заниматься без боязни.
    kotik32, SexXXL777, swingwife и 2 другим нравится это.
  15. Pirate

Pirate Активный пользователь

Это классное ощущение. Говорю с мужской точки зрения. Но надо понимать, что я топ, и воспринимаю всё через призму подобных отношений. Фистинг, как и анальный секс, например, - это элемент игры и подчинения. Как-то раз было всё сразу. Пожалуй, одно из самых запоминающихся сексуальных переживаний )
    Rayss и leo нравится это.
  16. Давалка Л.

а я немного низ, но и сука по характеру одновременно. если меня не поставить, то могу нервы помучить
    Melipharo нравится это.
  17. Pirate

Pirate Активный пользователь

Хочешь познакомиться? )
  18. Давалка Л.

нет. старый друг лучше новых двух.
    Melipharo и mad_foxy нравится это.
  19. Давалка Л.

В целом все от строения, анатомии зависит, от умения партнера и от смазки.
  20. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

откуда такие познания? )

Поделиться этой страницей