Фистинг.

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем rabik, 31 янв 2014.

1. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Заебали фантазеры.
    Olia, Melipharo и Arika нравится это.
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Чем недовольны,поясните?Поясню если не так чего.
  3. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Ты девственник, она девственница и сразу фистинг. Самому не смешно?
    Если это правда, то вас обоих очень, очень жаль.
  4. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Полностью согласна. Немного бредом попахивает.
    Melipharo нравится это.
  5. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

У меня не такая комплекция, чтобы этим заниматься.
    Melipharo нравится это.
  6. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Делал фистинг ...и неоднократно.....у меня рука не очень большая, поэтому без проблем......пробовал и кулаком.........когда женщина здорово разогретая, то вроде даже ничего, но при этом женщины ни разу от этого не кончали:(, .....
    К стояку это не имеет отношения.....просто заводишься и тебя прет на всякие вещи:D:p...
    Я вообще очень люблю рукой и пальцами поработать;)
  7. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Эвона как....так ведь может не стоит в это время "осознанием" процесса заниматься:D:p:p:p:p.....может стоит забросить эту "аналитику" и отдаться течению?:D:D:D
  8. otval

otval Новичок

да все верно сказано и про желание партнеров, и про возбуждение(предварительные ласки) мою Натальку нужно как минимум минут 20 разогревать..про вторую руку забывать не в коем случае нельзя!!! ласкаю ей клитор как при обычном сексе так и при фистинге, оргазм достигается со сто процентным результатом..правда если сильно перестараться то можно вместо вагинального получить клиторальный!!! А во избежание травм мою чательно ручки с мылом, использую лубрекант и натягиваю презерватив...
  9. otval

otval Новичок

И еще хочу добавить, в моем случае, видеть как супруга в процессе получает удовольствие имеет огромную роль..
  10. Vadim1109

Vadim1109 Новичок

Фистинг это высший кайф наслаждение, чувство которое переполняет тебя изнутри когда рука жену у меня в попке, это что-то незабываемое, Я даже кончаю когда ей фистинг делаю)) так что фистинг это классно!!
  11. crazyleg

crazyleg Новичок

О, фистинг это моя тема! Сколько я отфистил, сколько перефистил… )))

Для меня это больше чем секс, это что-то такое… Трудно подобрать нужные слова, но те эмоции, возбуждение, которые я испытываю, когда чувствую своей рукой как кончает любимая – это не сравнить ни с чем! И таки – да, если нет эрекции фистинг отличное решение!

Тем кого фистинг «не прёт»: Ну что ж, каждому свое. Я например, не приемлю анальный секс ни в каком виде.

Тем, кто хочет попробовать: Боятся фистинга не надо, но и забывать об элементарных мерах безопасности не стоит. Руки – мыть, ногти – стричь, больших усилий не прикладывать. Делайте всё постепенно, возбуждайте партнёршу, применяйте смазку и всё у вас получится. Если что, обращайтесь за советом. ))

Тем, кто практикует: Возможно у Вас, как и у меня, со временем, появилось желание более полно участвовать в «процессе». Я нашёл следующее решение. Иногда во время фистинга, я ввожу во влагалище любимой ещё и свой член. Так мы можем получать удовольствие одновременно. Попробуйте – не пожалеете!
    manky, Arika и deniska2 нравится это.
  12. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Жестко!))))
  13. crazyleg

crazyleg Новичок

Не очень.
    Внутри влагалище может хорошо растягиваться. Самое узкое место это вход во влагалище. Соответственно, самое сложное при фистинге - это чтобы широкая часть кисти руки преодолела это "узкое место". В этот момент женщина может чувсвовать боль или дикомфорт. Когда кисть руки уже глубоко во влагалище, в "узком месте" остается лишь тонкое запястье и остается достаточно места для члена. Член+запястье в толщину меньше чем широкая часть кисти.
    Кроме того, я, кажется, ясно дал понять, что данная техника не для новичков.:D

Пы. СЫ.:
    Если Вы член+кулак считаете жёстким, Что Вы скажете о вагинальном (или анальном) фистинге двумя руками одновременно? Или даже тремя?:confused:
    nkama, Arika и shluha нравится это.
  14. SexXXL777

SexXXL777 Пользователь

Я первый раз попробовала недавно. Кайфанула сильно))) как и со многими отклонениями от общепринятого, очень важна степень возбуждения. В таком состоянии организм способен на многое)))
  15. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Если рука может брать аккорды на гитаре, то она может брать их и на другом инструменте.

И заставить его звучать.

Талант нужен.
    nkama, redcrazyleg и d-nedosekin нравится это.
  16. kot67

kot67 Новичок

если правильно подготовить то не каких не приятных ощущений
  17. kot67

kot67 Новичок

цилеком согласен
  18. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

все верно
  19. MIG

MIG Постоянный пользователь

Пете сказали, что фистинг - это не больно.
    Обманули дурака на четыре кулака.
    Allurov, d-nedosekin и Stepenwolf нравится это.
  20. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Как -то не обращал на тему до сих пор внимание. Когда обратил, в первую очередь удивило, что фистинг попал в тему "Извращения". Не пойму, что в нем извращенного ? Это одна из техник секса, не более того. И ничего страшного, или опасного в нем нет. Если, конечно, все делать правильно. Но если делать не правильно, то и при классическом сексе, вполне, можно "наломать дров".
    Основные правила фистинга:
    - не пытать, а доставлять удовольствие. Этого должны хотеть оба партнера.
    - чистота. Руки должны быть тщательно вымыты, ногти сострижены.
    - постепенность, много предварительных ласк, доведение партнерши до состояния максимального возбуждения
    - слежение за состоянием партнерши, не забывать и о друхих частях ее тела.
    Сама же техника фистинга, в целом описана, в теме, выше достаточно подробно и верно.
    Последнее редактирование: 1 фев 2015
    Elminster, crazyleg, nkama и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей