Фистинг.

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем rabik, 31 янв 2014.

1. nkama

nkama Пользователь

С подругой иногда балуемся.Если очень возбуждена,то и своей смазки хватает.Обычно при этом шепчу ей,что в нее входит большой конский член.Так "уплывает" от этого совсем...Фантазерка-зоофилка блин..:joyful: .Обожаю ее.
    Wasiliy, MIG и Кнопка нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Как бы она не поддалась твоей агитации:)
    Лихаим нравится это.
  3. nkama

nkama Пользователь

Фантазии редко воплощаются в реальность.Да и коня в городе не так просто найти:)
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

У нас висят объявления...
    Правда о том что детей покатают:) А там кто их знает...
    4elovec4inka и Svetikknopochka нравится это.
  5. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Расскажите пожалуйста, про свой опыт фистинга подробнее.
  6. Azura

Azura Постоянный пользователь

Я скорее стремлюсь к обратному. Чтобы было узко и плотно облегало то, что положено:p:rolleyes:
    Wasiliy нравится это.
  7. spok01

spok01 Новичок

В теме лет десять(вагинальный). Просто интересное наблюдение. Партнерш тяжеловато искать всегда было и больше их находил , почему- то, в би лесбийской среде)).
    Dianochka нравится это.
  8. Катя Жопка

Катя Жопка Новичок

редко, но бывает) мне нравится) ощущения не с чем не сравнить.
    Wasiliy нравится это.
  9. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Мой самый сильный оргазм бывает как раз от вагинального фиста. Но когда мужчина знает как делать . А не тупо пытается засунуть всю пятерню сразу. Два, три, четыре пальчика. И когда ими активно действуют именно в нужных местах....... ) Я часто, если не кончила от члена прошу - Теперь хочу ручками. И фонтаны гарантированны!))))
    Wasiliy и nametopa нравится это.
  10. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Тогда это уже не фистинг, а фингеринг...
  11. spok01

spok01 Новичок

Мож фонтаны иносказательно)))
  12. Elminster

Elminster Пользователь

через неделю как небывало... главное сильно не беспокоить дырочку эту неделю... а после первого фистинга мягкой становится
  13. Kisa333

Kisa333 Пользователь

из личного опыта- никаких последствий. а ощущения-прелесть
    Wasiliy, nametopa и Vadim74 нравится это.
  14. АндрейNekf

АндрейNekf Новичок

какой предпочтительнее анальный или вагинальный?
  15. Kisa333

Kisa333 Пользователь

тот где рядом мужиков нет
    Wasiliy нравится это.
  16. АндрейNekf

АндрейNekf Новичок

может помогу чем
  17. Kisa333

Kisa333 Пользователь

о да...помочь можешь- держатся как можно дальше
  18. Dianochka

Dianochka Пользователь

Партнерши из лесби? Странновато, что они вдруг меняли свои взгляды на ориентацию.... Хотя фистинг мы любим, и не только вагинальный, благо женские руки способствуют таким развлечениям. :) Последствий после совершенно никаких кстати, ну может первые пол-часа, час заметно, а потом все как всегда...
    Wasiliy нравится это.
  19. юлия 555

юлия 555 Постоянный пользователь

Вагинальный мне делали неоднократно, анальный не смотря на то, что в попу регулярно подставляю. было даже одно время раза 3-4 в неделю не решилась ни разу. хотя в мечтах хотела бы попробовать двойной--но мне кажется. во первых для этого надо найти опытного исполнителя, Мне кажется. это высшая форма доверия --когда в тебе 2 руки, и он может сделать с тобой все ,что захочет---вот именно испытать это хочу .. но увы пока только в мечтах
    Wasiliy нравится это.
  20. Dianochka

Dianochka Пользователь

Вы абсолютно правы, это высшая форма доверия. Но насчет двойного позволю не согласиться, это уже больновато, хотя и анальный и вагинальный фистинг не одновременно мне дискомфорта не доставляют.
    Wasiliy нравится это.

Поделиться этой страницей