Кто-то пил кофе со спермой?

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем annfu30, 30 июл 2014.

1. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Очень интересен этот вопрос. Прошу не писать мне- сам попробуй. А вдруг кто-то пробовал..
  2. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Чем он интересен? :p
  3. annfu30

Как на вкус? Зачем девушка такое пробовала? Если кончить в кофе, и подсунуть дев заметит ли?
  4. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

А тоже так подумала :D
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Если у девушки не отбит начисто нюх, если у нее в голове есть хоть капля мозгов, если она хоть раз пробовала сперму на вкус (нужное подчеркнуть, возможны несколько вариантов), то да, заметит.
    annfu30 нравится это.
  6. annfu30

А ответь тогда на вопрос- зачем девушки пробуют на вкус свою смазку? Я к примеру свою сперму на вкус не пробую. Так вот.. Если дев. играются со своей смазкой, почему не поиграть со спермой парня. К примеру добавив его в кофе. У нас же тут полный форум извращенцев- неужели никто не пробовал?
  7. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Вопрос. Это Вам для чего? Вы таким способом унизить девушку хотите?
    Я бы Вам для начала порекомендовала лайт-вариант. Просто плюнуть в чашку кофе или чая и размешать, чтобы явно не заметно было. Нуууу и соответсвенно потом, после того, как она выпьет - можете поинтересоваться у нее ничего она не заметила ли? И все ли нормально и как она себя чувствует)))
    Надеюсь, что слюна у Вас не ядовитая;) про сперму я и предполагать бюсь...
    Простите, пжл, за дерзость, я как всегда в хорошем настроении)
    Melipharo нравится это.
  8. Поливаев

Поливаев Новичок

Сперма состоит в основном из белка. Белок сворачивается при +42 градусах. Как сам думаешь, заметит девушка в напитке сгустки непонятной белой хрени?
    greenErr, grobokop, mersedes и 2 другим нравится это.
  9. Не-комментатор

В отличие от слюны, сперма имеет характерный вкус и запах ;)
  10. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Надеюсь все, и даже мужчины, об этом догадываются;)
    Но и слюну Вы тоже "распробуете" в чашке чая)))
  11. Не-комментатор

Все зависит от ее количества и качества и от самого чая/кофе))))))) А вообще, если лично мне мой мужчина накончает в кофе или плюнет в чай, он тут же перестанет быть моим мужчиной ;)
    annfu30 нравится это.
  12. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Как уже сказали, сперма в горячей воде свертывается и выглядит как сваренный яичный белок. Запах и вкус меняются.
    Для эффекта лучше тщательно растворить ее в чистой прохладной воде. Тогда вкус и запах будут, хоть и слабо выраженные. Но человек поймет что что-то не так. А через некоторое время поймет, что конкретно не так.
    Но выглядит это крайне инфантильно.

Если нужно унижение, то лучше отправить унижаемую (унижаемого) с полным ртом спермы на улицу, чтобы она (он) могла проглотить только при другом человеке, когда нужно заговорить. Например с продавцом (продавщицей). Если унижаемая подойдет ближе когда будет говорить "Спасибо" перед уходом, то по запаху до продавца постепенно дойдет все, что перед ним только что происходило.
    greenErr, Sinner, makmen и 2 другим нравится это.
  13. Не-комментатор

А вот это уже совсем по-взрослому >_<
  14. annfu30

Плевать в кофе это пройденный этап.. Или кроме меня никто начальству, или шефу на работе кофе с пенкой не делал??
  15. annfu30

Думаю если у нее зрение не очень, и торопиться будет- так чтобы залпом..
  16. Поливаев

Поливаев Новичок

Горячий кофе залпом не особенно попьешь. А холодный - нафига и пить, это ж не водка.
    В принципе, можно попробовать в какой-нибудь сок непрозрачный подмешать, вроде персикового. Прикола, правда, я все равно не понимаю, но все же.
    no-comment нравится это.
  17. Не-комментатор

Нет))))) Ты такой один))))))
    mersedes и vitaminka нравится это.
  18. Не-комментатор

Но ведь запах все равно останется, даже если по консистенции не очень заметно >_<
  19. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Фу, Аннфу! Фу! :D
    GSvetlova, annfu30 и no-comment нравится это.
  20. annfu30

Да- это я!

Поделиться этой страницей