Кто-то пил кофе со спермой?

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем annfu30, 30 июл 2014.

1. DianaLivingston

DianaLivingston Пользователь

Не знаю. Но обязательно попробую. Сама идея уже возбуждает. И лучше не свою (свою то я не видела уже года) а любимого мальчика )
    annfu30 нравится это.
  2. Lizka-00

Lizka-00 Новичок

А мне нравится ,холодный кофе со спермой.
    mersedes и annfu30 нравится это.
  3. Lizka-00

Lizka-00 Новичок

А я люблю чтоб было видно что там плавает.
    mersedes нравится это.
  4. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Завтракаю спермой регулярно, но из источника) Совсем не против коктейля из шампанского и спермочки, а вот насчет кофе как-то и предложений не было, да и почему-то особого желания не испытываю)
    BiSexMan, Bulclausac, Alex-xxx и ещё 1-му нравится это.
  5. prepon

prepon Новичок

Регулярно кончаю своей девушке в еду и напитки. Она балдеет и мне нравится))
    mersedes нравится это.
  6. Azura

Azura Постоянный пользователь

Я люблю по отдельности.
    BiSexMan, GoRoFeRRoTOR, greenErr и ещё 1-му нравится это.
  7. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Ещё вариант с горячим шоколадом или с шоколадным тортиком просто суппер. Но это ещё и от вкуса спермы зависит. Моя шикарно оттеняет шоколадный вкус.
    Svetikknopochka нравится это.
  8. Alex-xxx

Alex-xxx Гость

интересно...
  9. illo

illo Новичок

Да, в холодном. И свою и чужую. Мы называем это кофе со сливками.Но пикантнее пить ее из фужера с шампанским.
    BiSexMan нравится это.
  10. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

:);) Советую закусывать сей прелестный напиток сыром с голубой плесенью. Сырок и сам по себе ничего, но и по палитре вкусов замечательно подойдет к данной теме.:shamefullyembarrased:
  11. Катя Жопка

Катя Жопка Новичок

по отдельности да. В кофе сперма это бред. Толку? Тоже самое что молоко в борщь добавить. Но на шоколадке, или яичнице, то можно) кстати я видела как девушке яичницу делали с спермы и кормили. По виду и не отличишь. Вообще с как по мне, я обожаю сперму. Но в кофе считаю перебором.
    BiSexMan и annfu30 нравится это.
  12. dartveider23

dartveider23 Пользователь

сперма в кофе это как кофе со сливками. ты любишь больше глотать сперму или когда тебе кончают на лицо?
  13. jfjyhu

jfjyhu Новичок

я сам не пробовал и пробовать не собираюсь.но тетя моя пробовала моих сливок ей в кофе.я ей раз спалился лет в 13 или 12 где то.шас мне 20 лет и посей день ей в кофе спускаю когда приезжает.прикольно она коворит племяш есть сливки я ей есть.и мы друг друга понимаем.
    annfu30 нравится это.
  14. Азазель

Азазель Пользователь

Да пробовала , но в чистом виде мне больше нравится )
    BiSexMan, Svetikknopochka, stepenvolf и 2 другим нравится это.
  15. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Кофе в чистом виде, или сперму?
  16. laskyn4ik

laskyn4ik Новичок

Уверен это класс. Не в одном ресторане не испытаешь такого наслаждения от такого вкуса. Особенно утром в постель от любимого мужчины.
    Последнее редактирование: 28 сен 2016

Поделиться этой страницей