Поцелуи

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем DungeonKeeper, 2 авг 2014.

1. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Нравится мне эта тема.

Сколько людей - столько мнений на эту тему. Один мой друг не целовал своих девушек вообще, то есть никого не целовал (sic!). Я думал он больной, оказалось таких немало.

Смотрю, целуется пара. Приглядываюсь - что за хрень? Кто же так целует? Хоть подходи и учи.

С одной целовался - то зубами стукался (черт!), то губу до крови зубами прихватит (полегче!).

Моя любит язык всосать до жуткой боли и не отпускает (жесть!). Страшно даже.

Свои "фишки" пока не раскрываю. Считаю себя "про" в этом вопросе. Очень хочу спуститься на грешную землю и поучиться новому.

До жути интересно как у кого с этим делом. Что нравится, что не нравится. Что особенно впечатлило. Что особенно разочаровало.

И такой вопрос к чувственным девушкам. У кого-то бывал оргазм от поцелуя?
    Nata_1980 нравится это.
  2. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

ох, как же я люблю целоваться:)
    целоваться иногда даже приятнее, чем секс)
    Moloh, annfu30, alouette и ещё 1-му нравится это.
  3. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

У меня точно никогда не случалось :D
    Сами поцелуи нравятся. По поцелую можно много понять о человеке насколько он темпераментный. Самой нравятся развратные поцелуи, чтобы с языком. Ещё языками лизаться обожаю :rolleyes:
    Поцелуи - возбуждающий процесс для меня, способ показать самцам что я от них хочу, и элемент награды для моего муженька, когда он страдает от наслаждения наблюдать за мной. Он прекрасно знает, какое будет продолжение от таких поцелуев :p
    Nata_1980 нравится это.
  4. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

У меня был:rolleyes:
    Мне тогда впервые язычок "засосали" было очень нежно и приятно...:oops:
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не нравится только одно, когда много слюней пускает )
    Был один молодой человек, он просто божественно целовался. Очень нежно, очень сладко. Не для любителей по-жестче )
    Вообще люблю начинать с легких, скользящих поцелуйчиков и переходить к глубокому, чувственному поцелую взасос, с языками, покусываниями, играть напряженным кончиком языка с уголками губ партнера, потом мягко и нежно всосать нижнюю губу, пройтись по ней уже мягким язычком... можно описывать до бесконечности )))
    Соглашусь с no_doubt, поцелуй иногда лучше секса.
    COBA_, mersedes, no-comment и 2 другим нравится это.
  6. glubina

glubina Постоянный пользователь

тоже обожаю целоваться.. нежно и страстно)) и когда крыша улетает в другие края)) и он весь нагревается от поцелуя, начинает лапать везде сильно и горячо))
    что не нравится.. вспоминаю свою первые девичьи опыты.. был у меня как-то слюнявый дружок.. бее.. как вспомню, так тошно становится :confused:
    no-comment и June_julay нравится это.
  7. Garni_

Garni_ Активный пользователь

А как это слюнявый? Типа ходит с полным ртом слюны, в надежде кому-то перелить? :D
    mersedes, Queen-Of-Spades и Arika нравится это.
  8. glubina

glubina Постоянный пользователь

не знаю, что у него было во рту в обычном состоянии и сколько слюны там было, но когда он целовался, я отчетливо эти слюни ощущала и мне от этого было ужасно противно... сейчас уже ничего от этого юноши в моей памяти не осталось, кроме его слюнявого рта :confused: видимо он оставил о себе неизгладимое впечатление :D
    no-comment нравится это.
  9. alouette

alouette Постоянный пользователь

Целоваться люблю! Ой, как люблю!
    Оргазма от поцелуев не было, но " намокала" не по-детски ( покраснела)
    mersedes и Queen-Of-Spades нравится это.
  10. Queen-Of-Spades

Все мы намокаем от поцелуев :rolleyes:
    mersedes нравится это.
  11. alouette

Но все по-разному:)
  12. Queen-Of-Spades

В разной степени протечки в трусиках ;)
  13. alouette

Именно:)
  14. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

люблю люблю люблю
  15. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

А лет тебе сколько было- 11?
  16. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Так-так-так. Вот т открыт извечный вопрос- чего хочет женщина?! Поцелуя- от которого она намокнет..
  17. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Выдалась минутка, расскажу как обещал:

- издевательский поцелуй: девушка лежит или мужчина ее держит. Приближение губами, но без поцелуя. Дыхание. Отстранение. Фразы распаляющие воображение. Еще раз приближение. Еле заметное касание. Отстранение. Глаза в глаза. Общение (в моем случае доминирующее). Снова легкое касание. Отстранение. Укус в губы, обе сразу. Отстранение. Еще 2-3 раза легкое касание или поцелуй и отстранение. Еще укус. Держать губы зубами и потянуть, без фанатизма. Руками делать что-то соответствующее (в моем случае держу за волосы, лицо или шею). Далее по ситуации. (в моем случае - Пощечина и нежный поцелуй и подобное).
    - секс-поцелуй: Страстно целовать. Отстраняться и снова целовать. Там минут 5, без слов, без приказов. С покусываниями, всасываниями. Держать голову 2 руками. За подбородок и затылок или с боков. И повернуть голову на 45-90 град. к ее голове поцеловать и проникать языком ей в рот. То есть проникнуть и вынуть, или проникнуть, потрогать языком докуда достанешь и вынуть. Продолжать секс минут 5 с вариациями, впиваться и пытаться проникнуть как можно глубже. Если девочка проникнется, то будет оставлять место во рту чуть меньше толщины языка мужчины, и получится плотное проникновение с трением о язык и небо.
    - секс-поцелуй 2: в процессе секса. Поцеловать девушку и одновременно войти в нее. Целовать одновременно с сексом и отстраняясь вынимать из нее. Желательно страстность поцелуя должна соответствовать движениям секса. Когда она забывается и уводит губы - выйти из нее. Ничего не объяснять, как только губы вернутся - продолжить секс. Для чистоты эксперимента желательно кончить не прекращая поцелуй. Но если никак - то хотя бы 10 минут так поиграть.
    - поцелуй без воздуха. Зажимание носа пальцами и поцелуй. Настолько вкусный и страстный насколько возможно. Как только губы отстраняются отпускаем нос, но продолжаем поцелуй только зажав ей нос. Помучив несколько минут одарить девочку заслуженным поцелуем с воздухом.
    (Не очень удобно, нужно следить, чтобы рука не мешала и не слишком давила). И без фанатизма, она может не отследить свое состояние.
    amata, vitaminka и June_julay нравится это.
  18. Queen-Of-Spades

...с хорошим продолжением :D
    annfu30 нравится это.
  19. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

15) Да-да мой первый поцелуй был в 15
    annfu30 нравится это.
  20. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Зайка как то мне сказала если бы я плохо целовался то она за мнея замуж не выщла. Я был в щоке что от поцелуя может зависеть брак. Скзать чтоб сильно люблю нет но и мне иногда нравиться поцилуваться.

Поделиться этой страницей