Поцелуи

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем DungeonKeeper, 2 авг 2014.

1. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Свой пятачок...
    Сто лет назад...
    Машина....еду(я за рулем)....любимая рядом....(вечность прыгаю рядом).....млею от нее(колбасит страшно...до прерывания речи и проглатывания слов)....еще не разу не целовал
    пиздец.....чувства переполняют
    резко торможу и впиваюсь в губы любимой.........................блядь......и отбиваю ей кусок зуба.......мать твою:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
    никогда до этого мне не было так досадно
    no-comment нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Жестяк))))
    А мы с любимым целовались в два часа ночи в переходе при минус один и под таким гадким мелким дождичком... ух, какие у него были мягкие губы, какой затуманенный взгляд, какое горячее дыхание... как это было долго и сладко... как мы прижимались друг к другу, как смеялись и снова целовались... как он пытался согреть меня под своей курткой... и как на утро у меня все губы обсыпало герпесом:mad::mad::mad: у него, кстати, тоже)))) Так что мы с ним меченные - и с самого первого дня все знали, что мы вместе)))))))
    COBA_, steppenwolf76, amata и 2 другим нравится это.
  3. Молох

Молох Активный пользователь

Странно... А говорят женщина любит УШАМИ?...
  4. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

Я больше язычком и шейкой люблю. А когда мне уши ласкают терпеть не могу. :confused:
    Moloh нравится это.
  5. Молох

Во как! Трудную задачу ставишь... За шейку и укусить случайно могу, вдруг не вытерплю!
  6. Конфеточка12

Пожалуйста ;) кусайте на здоовье, только не очень сильно
    Moloh нравится это.
  7. lopedevega

lopedevega Новичок

Следы могут остаться.
  8. Конфеточка12

Косметичка в помощь ;)
  9. lopedevega

lopedevega Новичок

Мне один раз такой засос поставили, косметичка была бессильна.))
  10. Конфеточка12

Значит волосиками прикрою)) но это того стоит
    lopedevega нравится это.
  11. lopedevega

lopedevega Новичок

Хорошо, если волосы длинные.
  12. Молох

Значит стоит отрастить волосики.
  13. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

А я еще никого не встречала, кто бы не целовался. У всех стиль индивидуален, но целуются все. Я, особенно в юные годы, могла по часу или даже больше лизаться. В концу язык полел и губы иногда шорхли :rolleyes:
    no-comment нравится это.
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Еще одного МЧ вспомнила... Дело было молодое и чуток нетрезвое. Знала я его пару часов, даже имя сейчас не вспомню. Но вот эти наши безотрывные поцелуи помню очень хорошо. Подкрался он ко мне значит со спины, сперва плечи разминал, потом в волосы зарылся лицом, а там уже и куснул нежно за шейку (тут как раз об этом говорили, вот я и вспомнила), целовать стал. Я растаяла вмиг. Что самое интересное, он вообще со мной до этого не разговаривал, молча все делал. Ни флирта, ни бесед задушевных. Просто захотелось ему меня ласкать и целовать и он приступил к делу. Мне башню сносило от его ласк. Мы занимались петтингом на квартире у подруги в окружении спящей толпы друзей. Мне было дико стыдно, но и оторваться от его губ не было никакой возможности. На следующий день он уехал. Никогда такого у меня больше не было.
    COBA_, no-comment и steppenwolf76 нравится это.
  15. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Если я правильно понял, сейчас все вспоминают свои самые романтические ситуации, при которых они целовались...
    Может, и мне слегка пооткровенничать на эту тему? (всё-таки романтик во мне не до конца погиб). Только просьба - если я неправильно что-то понял- пост не читать (всё равно никому не понравится):D.

Мой самый романтический поцелуй был в электричке. Возвращались с девушкой со Дня Молодёжи из другого города. Мне - 19, она на пару лет меня старше. Она - моя первая любовь (платоническая). Влюблён был безумно...как раз в таком состоянии на край света за любимыми и идут. Просто сидим рядом, она положила голову мне на руку (моя рука на спинке сидения), глаза закрыты. Я её полуобнимаю. Передо мной - её волосы. И как-то это всё так цепляет и бьёт в сердце... я наклоняюсь к ней и целую. До этого мы не целовались ни разу. Реакция: открытые глаза, улыбка, дружеское пожатие...
    Когда вышли из вагона, она меня поцеловала в ответ. Мир перевернулся:).

Но на этом всё и закончилось.
    COBA_, June_julay и no-comment нравится это.
  16. Не-комментатор

О, еще вспомнила в связи с другой темой...
    Был случай - уж не помню, с чего все началось и с какого перепугу мы вообще начали целоваться... короче, лизались так, что еще чуть-чуть и пришлось бы уединяться... мы просто сидели вчетвером за столиком на пляже, болтали ни о чем, а потом вдруг - раз - и его губы уже касаются моих, а его язык уже во всю хозяйничает у меня во рту... не скажу, что было неприятно, но было как-то не по себе, потому что в то время я уже вроде как была не совсем свободна... избежать дальнейшего падения помогла подруга, которая меня чуть ли не за шкирку отволокла обратно на базу... до сих пор вспоминать стыдно >_<
    COBA_ и June_julay нравится это.
  17. June_julay

А я была свободна и лизалась до конца))) Если бы не толпа вокруг... Не отвечею в общем за себя тогда)))
    no-comment нравится это.
  18. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Вот уж вам это слово "лизаться" нравится:). Будто вы собственных поцелуев стыдитесь:). Ведь все ж признались, что целоваться любят...
    А поцелуй - это ж ведь так классно:rolleyes:...
    COBA_ нравится это.
  19. Не-комментатор

Целоваться это с любимым человеком - а с первым встречным это "лизаться"))))))))
    COBA_ нравится это.
  20. June_julay

Не, ну я просто за Не-комментатором повторила в тон ее посту. Но вы правы, слово некрасивое. Больше не буду)))

Поделиться этой страницей