Поцелуи

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем DungeonKeeper, 2 авг 2014.

1. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Ещё люблю лизаться на публике, особенно когда вне города в отпуске или в командировке на отдыхе. Просто кайфую, когда целуюсь взасос посреди двух самцов и все вокруг смотрят на нас. Возбуждаюсь, когда все понимают каким развратным будет наше продолжение, когда мы уйдём ;)
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ты еще вспомни сосаться)))) Не романтик однако...
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Не, сосаться это в подворотне с пьяными малолетками)))))
  4. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

А там был момент абсолютной свободы-Жюли сама сказала:). То есть, ни отношений, ни влюблённости в кого-то...Так что, как по мне, в такой ситуации даже поцелуи с первым встречным - это полноценные поцелуи.
    Ведь можно же представить, что голову настолько потерять можно...:). В моём случае бы так и было, например. Хотя - почему "было бы"? Бывало и так...
    И не настолько он и первый-встречный был:). Всё равно ж пересекались;)....
  5. Не-комментатор

В моем случае это реально был совершенно посторонний человек, с которым мы больше никогда не встречались и вряд ли когда-нибудь встретимся ;) В случае с Жюли - мне судить сложно, меня там не было)))))
    June_julay нравится это.
  6. Сергей 76

Там в итоге вообще никого не было. Даже Жюли:D
    no-comment нравится это.
  7. June_julay

Боже! Ужас какой! Пойду лучше повспоминаю про поцелуи)))
    no-comment нравится это.
  8. Не-комментатор

Возможно, возможно)))) В такие моменты здравый смысл куда-то улетучивается)))))
    June_julay и steppenwolf76 нравится это.
  9. Не-комментатор

Вот это правильно)))))
  10. Сергей 76

При этом оказывая его владельцу (владелице) неоценимую услугу:)...Всегда можно на следующий день сделать большие глаза и сказать: "Кто? Я? Да вы меня с кем-то путаете...Я ваще в девять вечера уже дома и спать ложусь...За кого вы меня принимаете????"
    COBA_, June_julay и no-comment нравится это.
  11. Не-комментатор

Не знаю, не знаю... "Я всегда помню, где я была, когда и с кем" (с)
    June_julay нравится это.
  12. June_julay

В случае с Жюли аналогично) Я думаю тот факт, что это был двоюродный брат подруги никакого значения не имеет.
  13. Сергей 76

Англичане однажды переиначили одну русскую поговорку (это был перевод перевода). В их исполнении она прозвучала так: "Хорошая память влияет на зрение":).
    В принципе, неплохо - особенно если знать оригинал:). Но мне больше один анекдот нравится на эту тему (по стилю похоже, что его не мужчины сочиняли).
  14. Не-комментатор

Еще и как имеет)))))
  15. Сергей 76

Зато есть что вспомнить:).
    June_julay нравится это.
  16. Не-комментатор

Анекдот в студию)))))
    И - это - помните о дамокловом мече инквизиции ;)
    June_julay нравится это.
  17. Сергей 76

Ой как страшен тот дамоклов меч:D.
    Ладно...чтоб тебе приятное сделать (*оглядываюсь по сторонам, одеваю чёрные очки, поднимаю воротник плаща и натягиваю чёрную шляпу...Рассказываю тебе на ухо, Жюли потом перескажешь:)...).
    Возвращаются с курорта четыре подруги. Едут в одном купе. Молчат. Одна не выдерживает, говорит: - Не, девочки, вы как хотите, а я приезжаю - и всё рассказываю мужу.
    Остальные молчат. Первая думает: "Боже, какая дура!". Вторая: "Боже, какая смелая!" Третья: "Боже, какая память!.."
    Занавес:).

Только чур никому на фольклор не обижаться:).
    COBA_, no-comment и June_julay нравится это.
  18. June_julay

Ну да) Я ни капли не жалею.
    Ладно расскажу еще как на морозе целовалась. Кстати с тем парнем с которым половинка секса вышла) Он меня еще тогда только начал обихаживать. Затащили я его играть со мной в настольный теннис, мне зачет по физре сдать надо было. Потом пошел провожать на остановку. Стояли долго, я замерзла. Стал греть мне ладони своим дыханием, потом носик грел. И так меня это проняло, что я глаза закрыла и губами к его губам прильнула. Чуть-чуть. Не взасос, без языка, просто касались друг друга губами. И это тоже было так нежно и сладко! Эх...
    COBA_ и steppenwolf76 нравится это.
  19. Сергей 76

Вот серьёзно говорю: ради таких моментов, наверно, и жить стоит...
    COBA_ и June_julay нравится это.
  20. June_julay

Ой, ну ладно вам!))) Просто пытаюсь избежать суда инквизиции. С трудом, надо сказать...

Поделиться этой страницей