Поцелуи

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем DungeonKeeper, 2 авг 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

*поправила воротник пальто, очки и шляпу сняла, волосы пригладила*
    И нафига этот цирк? Хороший анекдот, старый, добрый, с намеком - отличный образец народного творчества на тему поцелуев)))))
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Жюли, не скромничайте, пожалуйста. Вашу тонкую чувствительную душу уже все давно увидели и приняли на "ура".
    Так, я замолкаю, а то ещё немного - и рассочувствуюсь окончательно. А это весьма чревато...
    June_julay нравится это.
  3. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Ага. Добрый и старый, всё верно. Только вот нашим строгим властям после вчерашних репрессий любые добрые анекдоты могут уже криминалом показаться:).
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Знали бы вы как мне тяжело остановиться и не комментить вас и Не-комментатора. Но я, честное слово, больше не вспомню с ходу еще поцелуи, чтобы хоть как-то прикрыть этот флуд)))
  5. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я вспомню) Коль уж пошла такая пьянка.
    Самый романтичный был второй - первый я проиграла в карты. Целовалась я только с двумя мужчинами, с которыми и спала. И вот после первого проигранного в карты мой первый мужчина видимо как-то решил исправить ситуацию. Ну, чтоб мне потом было про что рассказывать. Мы пошли на каток - он не катался, с ногой у него что-то было и он в принципе еле заметно прихрамывал. Но каток был перед детской площадкой, на которую мы и прошли. Достаточно романтично, все эти карусельки, домики, все в снегу. Я села на качельку, в шубе была, поэтому не холодно. Ну а он встал напротив. Шел снег. Хлопьями. Огромными. И он сказал, что хочет, чтобы я этот поцелуй отныне и впредь считала первым своим и первым нашим, ну, и поцеловал)) Правда все также слюняво как и после карт))))
    Ну а последний наш поцелуй был где-то через год. Он был более лаконичен. Мы встретились на улице, и к тому времени он успел мне вытянуть душу настолько, что я не хотела его ни видеть, ни слышать. Скажем, он мне нанес обиду, которую я просто не могла простить. А хотелось, ой как хотелось. Первый мужчина - его больше других хочется простить. А он не упускал возможности напомнить о себе. Даже как-то додумался позвонить и сказать, что женится. Довольно глупо было для него)) Ну и в ту последнюю встречу я не преминула об этом напомнить - он попросил больше не напоминать, сказал, что ему дико стыдно и он не знает как вообще на это пошел. Посмеялись. И он попросил поцелуя. Последнего. Я отказала, и тогда он ответил, что поцелует так, как мне точно понравится. Я еще чуток поулыбалась, поломалась, и разрешила. И он просто чмокнул в губы. Просто приблизился на мгновение, задел мои губы и тут же отстранился. И пожалуй этот последний поцелуй мне действительно понравился даже больше, чем "первый" на детской площадке.
    COBA_, amata, Kapochka и 2 другим нравится это.
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А, вспомнила еще один... пожалуй, самый романтичный)))) на нашей свадьбе))))) Мы поженились почти тайно - заранее обо всем знали только мой начальник, у которого я отпрашивалась, чтобы подать заявление, и моя подруга, которую мы пригласили свидетелем (но, как оказалось, сейчас свидетели не нужны :( )... и вот мы обменялись кольцами и регистраторша говорит, типа все, освобождайте помещение. А муж такой, стоп, а как же жених может поцеловать невесту? Она такая заулыбалась - ну, если вы так хотите... он сказал, хочу, и как впился мне в губы, еще и за плечи обнял и чуть на пол не уронил :D но это было классно)))) мы потом вышли, а те, кто за нами был, шушукались, мол, такие счастливые вышли))))))
    COBA_, amata, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ну ладно, и я расскажу
    На отдыхе( нет, не вчера)))), в одном полутемном диско-баре, в объятиях одного мускулистого и высоченного голландца или немца, я целовалась так, что меня даже сфоткали. Надеюсь, в ютуб никто не выставил.
    Виной тому очень много мохито и наверное мое желание дать поцелуем понять, что этот поцелуй только то, что будет, точнее то, что не будет.
    Вот, можете кидать в меня камешки:)
    COBA_ и no-comment нравится это.
  8. alouette

Я летела через Берлин, так вот именно там я поняла выражение:вымокнуть до нитки
    За три минуты меня промочило так, что мне пришлось покупать новое белье, кеды и ветровку
    Если утешит:)))
    no-comment нравится это.
  9. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Эх, нет теперь больше такой целомудренности... :D
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да нет, поеду в Голландию, или Германию, да хоть к черту на рога, рога обламывать))))
  11. alouette

Кондор, это было давно и неправда:))
    Теперь я так себя не веду:))
  12. El condor pasa

И что, ты всерьез думаешь, что это что-либо меняет?
    А рога для того и существуют, чтобы их обламывать)))
  13. alouette

А я думала, наличие рогов это признак кальция:))
    И вообще, где мой букет на день (м) учителя?:)))))
  14. El condor pasa

Так ты еще и училка?
    А кнопку на стул не хочешь?)))
    А вместо букета... Можно я отвечу в стиле этого сайта?)))

15. alouette

Твоя любимая игрушка?:)))))зачет:)))
  16. El condor pasa

К сожалению, моя любимая игрушка - не деревянная)))
  17. El condor pasa

18. alouette

Это к счастью, заноз не будет:)))
    COBA_ нравится это.
  19. El condor pasa

Да тут трещать можно бесконечно))) И зачем Господь нас научил писать)))
    Будут, на сердце)))

Поделиться этой страницей