Секс на публике

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем Arika, 2 авг 2014.

?

Как вы относитесь к сексу на публике?

1. Я мужчина. Пробовал - обожаю это!

30 голосов
    26,3%
  2. Я женщина. Пробовала - обожаю это!

15 голосов
    13,2%
  3. Я мужчина. Пробовал и ничего особенного не испытал.

8 голосов
    7,0%
  4. Я женщина. Пробовала и ничего особенного не испытала.

4 голосов
    3,5%
  5. Я мужчина. Не пробовал, но мысль об этом дико заводит.

29 голосов
    25,4%
  6. Я женщина. Не пробовала, но мысль об этом дико заводит.

16 голосов
    14,0%
  7. Я мужчина. Не пробовал и не хочу.

10 голосов
    8,8%
  8. Я женщина. Не пробовала и не хочу.

2 голосов
    1,8%
  1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вряд ли) А то тогда и родители за стенкой тоже считаться начнут) И получится, что у всех был секс на публике)))
    prostohuy нравится это.
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Значит, тогда не было:).
    prostohuy нравится это.
  3. Nikol St. James

Ндэ... Господа. Я ожидала большего)
    Теперь как-то даже стыдно про себя рассказывать))
    Wasiliy111 нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Здесь? Стыдно? Здесь нужно избегать только двух вещей - обидеть собеседника и бессмысленного вранья.
  5. El condor pasa

А! Еще было... Совсем забыл, что доказывает, что секс на публике не оставил особых следов в моей душе.
    Много лет прошло. А все - одно и то же. Стандартная схема. Захотелось обоим прямо посреди небольшого города, очень ранним летним утром, когда на улицах почти никого нет, заняться сексом. А когда сильно хочется, то пофигу, где ты находишься. "А Бобик Жучку пялит раком. Чего стесняться им , собакам?" И все дела. Опять - никакого романтизму.))
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А минет в примерочной магазина считается? )
    prostohuy, Melipharo и voplotitel нравится это.
  7. El condor pasa

Если только была опасность, что войдет продавец с новой партией одежды для примерки. Да и то, с натяжкой.)))
    Melipharo нравится это.
  8. June_julay

Эх... не судьба ))) Но все равно приятно )
    Melipharo нравится это.
  9. El condor pasa

На приведенных мной примерах, мой опыт секса на публике заканчивается. Зато, благодаря мне, вернее моей собаке, некоторые пары приобрели такой опыт.
    Был у меня пес. Огромная восточно-европейская овчарка, с которой просто необходимо много бегать. И бегали мы вечером, по пустынной набережной, практически, за пределами города, где многие приспособились заниматься сексом в автомобиле в кустах. Не закрывая, естественно дверей. А собака, конечно же, быстрее меня. И из любопытства успевала круги по кустам нарезать. Две, или три пары узнали, что такое секс в присутствии внезапно залезшего в машину огромного кобеля, а потом, вытаскивающего его хозяина. Визгу и матов я понаслышался всяких.
    4elovec4inka, prostohuy, Melipharo и 2 другим нравится это.
  10. Nikol St. James

Ну это уже ближе к теме) У нас был - в супермаркете. Только потом я увидела, что одна из камер была направлена прямо на кабинку - стыыыдно было)))
    prostohuy и Melipharo нравится это.
  11. June_julay

А мне камеры пофиг ) Главное чобы охрана или продавцы не прибежали с криками "Эй вы там!" ))) А если по видео кто-то посмотрит тихонечко и порадуется, то и на здоровье )
    Я бы и от конкретно секса не отказалась, но муж таки только на это согласился. Для него и это огромный прогресс )))
    4elovec4inka, steppenwolf76, prostohuy и ещё 1-му нравится это.
  12. Nikol St. James

Так-то да, но неудобно потом в том плане, что кажется, будто каждый мимо проходящий охранник или продавщица - видели))
    prostohuy нравится это.
  13. June_julay

С этого ракурса я не думала ))) Хотя... и это пофиг! Лишь бы молчали )))
    prostohuy нравится это.
  14. Nikol St. James

Ну да, согласна)
  15. El condor pasa

Ну, тогда любой секс, хоть и глубокой ночью, во дворе жилого дома в центре Москвы, когда нет никого, может считаться сексом на публике. Там же везде видеокамеры. И как правильно сказала Жюли - А мне камеры пофиг.
    Так и было.
    prostohuy и June_julay нравится это.
  16. Nikol St. James

Ладно-ладно, уболтали, камеры не в счет)
  17. El condor pasa

Тогда давайте, что в счет. Сказали "А" -
    говорите и "В"
    June_julay нравится это.
  18. Nikol St. James

Ну, как такого, чтоб прям классический секс и при людях - практически не было) У нас, знаете ли, нудистских пляжей не имеется)) А было вот что...
    Регулярный минет в такси - меня уже, наверное, все таксисты знают :oops:, прям опасно вызывать, если без мужа куда-то ехать надо будет))
    Петтинг на теплоходе - я была без трусиков и в платье. Столиков не было, чтобы на двоих, а с посторонними садиться не хотелось, поэтому мы сели около некой кубообразной железной конструкции в конце теплохода, по моему разумению находящейся над двигателем. Конструкция нам послужила столом, а стулья мы утащили, их много там лишних было. К остальным пассажирам сидели боком, так что им вполне было видно, как его рука орудует у меня между ножек во время поцелуев и не только)) Благо в той части теплохода были лишь молодые парочки без детей, поэтому сильно скрываться не приходилось)
    Минет и секс на обочине дороги, точнее трассы, под мостом. Мы там бегали по вечерам, когда снимали дом неподалеку. Я сова - по утрам вставать для пробежки категорически не в силах, поэтому по вечерам. Место было классное, сейчас приходится в школу ходить для пробежек, а там под мостом пробегаешь мимо трассы, потом по подземке, а потом в парк. А парк на горе, ведут туда ступеньки - ничем не хуже чем в "убить била", пока по ним поднимешься язык на плече. Ну и вот на обратном пути остановились под мостом для минетика, муж прислонился к бетонной опоре моста, а я на корточках. А потом развернул меня и взял сзади. Ох и сигналили нам тогда)) Один даже остановился. На фуре!)) Ладно бы на легковушке кто, а тут - такую дуру останавливать. Остановился чуть подальше от нас, метров через 10-15. Сначала просто смотрел издалека, а потом было ринулся подойти, но муж махнул ему рукой чтоб ехал куда ехал. Ну он так и сделал, еще немного постояв.
    Ну и вот недавно в кафешке было, летней. Сидим значит, пиво цедим в уголку. Я всегда стараюсь выбирать самые уединенные места - вот и там, где мы сидели, было нечто вроде закутка буквой "п", таким образом нас основная часть посетителей не видела. Ну и в том же закутке был занят только еще один столик - там сидел молодой щупленький блондинчик с двумя дамами. Мы с мужем благополучно обсудили дам - они были к нам лицом, а блондинчик спиной, а мы к ним боком - я с краю, так что меня было видно всю, а муж рядом глубже за столом, так что они видели только верхнюю часть его физиономии) Сидели они достаточно далеко - через пару столов, но между нами столов не было - они там по периметру стояли. Дамы были - одна худая, а вторая полная. На столе у них стояла трешка пива, но мы с мужем сделали вывод со стороны, что если блондинчик не возьмет еще трешку, то дамы минут через 15 благополучно свалят домой и ему не даст ни одна. Благо у блондинчика где-то неподалеку был сообразительный друг - он явился чуть позже с еще тремя дамами. И взял таки еще две трешки пива - причем на деньги толстушки)) Компания повеселела. А мы как-то отвлеклись и стали говорить о своем. Пока муж не сказал мне, что толстушка за тем столиком уже достаточно долгое время в упор на меня смотрит. Оборачиваюсь - смелая дама, даже не подумала взгляд отвести. Ну и тут Остапа понесло)) Усмехаюсь и говорю мужу, что могу без проблем сделать так, что ей придется отвести глазки. Тот - "ок, делай". Растегиваю ему ширинку и высвобождаю наружу детородный орган, наклоняюсь и начинаю сосать, специально с большой амплитудой, чтобы ей наверняка было понятно, что я не просто за выпавшей вещью так надолго наклонилась. Ну и ей было понятно)) По словам мужа, глазки она отвела, как только вышла из шокового состояния))
    Roli001, Melipharo, Queen-Of-Spades и 2 другим нравится это.
  19. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Это тоже считается? Тогда у меня такое часто случается :D
    Arika нравится это.
  20. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

этого добра было с избытком. встречалась с мужчиной, который просто обожал это дело в парке или сквере или в полночь невдалеке от уличного фонаря и т.д. это еще было формой отношений низ-верх.
    Arika нравится это.

Поделиться этой страницей