Секс на публике

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем Arika, 2 авг 2014.

?

Как вы относитесь к сексу на публике?

1. Я мужчина. Пробовал - обожаю это!

30 голосов
    26,3%
  2. Я женщина. Пробовала - обожаю это!

15 голосов
    13,2%
  3. Я мужчина. Пробовал и ничего особенного не испытал.

8 голосов
    7,0%
  4. Я женщина. Пробовала и ничего особенного не испытала.

4 голосов
    3,5%
  5. Я мужчина. Не пробовал, но мысль об этом дико заводит.

29 голосов
    25,4%
  6. Я женщина. Не пробовала, но мысль об этом дико заводит.

16 голосов
    14,0%
  7. Я мужчина. Не пробовал и не хочу.

10 голосов
    8,8%
  8. Я женщина. Не пробовала и не хочу.

2 голосов
    1,8%
  1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

У меня даже как-то при постороннем пассажире было)) Шофер то привыкший, а тот в шоке был)
    prostohuy, Melipharo и Queen-Of-Spades нравится это.
  2. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

запомнился случай. я еще тогда студенткой была. мой любовник повел меня в ресторан. там он заметил за соседним столиком знакомого. знакомому он меня как свою любовницу представил. домой возвращались пешком. мужчины хотели проветриться. было уже поздно. весна. мой любовник сказал, что хочет минет. повел меня в подворотню. его знакомый хотел остаться, но любовник пригласил посмотреть. мы встали не на свету, но в дальней стороне двора была компания девчонок на вид предвыпускного возраста. четко они нас не видели, но что происходит понять могли. меня их присутствие очень возбудило. любовнику я минет сделала. любовник предложил, чтобы я и его знакомому ручкой, но знакомый смутился и отказался, хотя у него стоял во всю. видно было.
    fylheif, prostohuy, Melipharo и 2 другим нравится это.
  3. albertik

albertik Активный пользователь

ой а я в молодости...
    бассейн был, пляж был, туристы случайно забрели, а у нас любовь, ну фонариком они больше в нашу строну не светили. с супругой в египте на пляже периодически баловались, но по правилам отеля вечером охрана была положена, так что под присмотром охраны, днем на балконе который был на пляже. в туристическом автобусе на заднем сидении, было несколько раз.
    Anfisa_T нравится это.
  4. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

сначала расскажу анекдот на эту тему.
    Ночь, рейсовый автобус куда-то на Юг, на заднем сидят два гомосексуалиста, и один другого подначивает на секс.
    -Ну давай, все спят, ну давай хоть разок.
    Второй ломается, говорит что могут услышать, первый предлагает, "а давай проверим" и громко спрашивает "люди добрые, дайте кто нибудь попить пожалуйста", в ответ конечно же раздается тишина, на которую первый говорит, ну вот видишь, все спят... расстегивай ширинку....

Утро этого же автобуса, на переднем сиденье просыпается похмельный парень и спрашивает у товарища попить, тот отвечает что воды нет, похмельный спрашивает
    -у народа спросить что ли?
    товарищ отвечает
    -Что ты! даже и не думай!! вчера ночью один попросил, так его всю ночь в задницу драли...
  5. lopedevega

lopedevega Новичок

Меня однажды также в экскурсионном автобусе драли.
    Wasiliy111, 4elovec4inka, prostohuy и 2 другим нравится это.
  6. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

Не думаю, что секс двух пар без обмена партнерами можно назвать сексом на публике))
    Wasiliy111 нравится это.
  7. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Эммм... а причем тут обмен партнерами?
    Wasiliy111 нравится это.
  8. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

и я о том же. не при чем
    Arika нравится это.
  9. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Хе......если так , то у меня этих вариантов очень много:D......думаю не считается:p.....скорее всего групешник тоже не считается......просто случайные наблюдатели.......вот так у меня не было, обычно я очень контролирую пространство вокруг себя.
  10. Мелифаро

Ой....если петтинг считается, то я в своей машине всех своих женщин на ходу урабатываю (задумчиво вспоминая)....о еще вспомнил, как то в такси....фистинг делал родственнице и если бы я себя хреново не чувствовал бы (отходняк был), то точно мы бы ее с таксистом на пару отымели бы:confused: в общем -плохой мальчик.
  11. Мелифаро

Да...еще......только мне кажется, что секс на людях отнюдь не извращения:p
  12. тезка

тезка Активный пользователь

полсностью согласна это экстрим новые ошущения но не как не извращения
    albertik и Melipharo нравится это.
  13. тезка

тезка Активный пользователь

мы с муже часто так развлекаемся и нас это очень сильно возбуждает когда сам факт того что нас могут увидеть но если честно нам самим хочется что бы на нас смотрели а меня это саму дико возбуждает ведь мы девушки любим внимание когда на нас смотрят самцы с таким взглядом
    Melipharo и shluha нравится это.
  14. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

А я специально находила такие места, где меня наверняка заметят.
    Melipharo нравится это.
  15. lem

lem Активный пользователь

кому-кому вы делали??? Почему не рассказали об этом в соовествующей теме)))
  16. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

Раньше - в клубах - это заводило. Но вчера отогнал тачку в сервис и домой поехал на муниципалке сдуру. Насколько я испорченный - но и я обалдел . Подвыпившая женщина - лет 40 - лапала меня 4 остановки - и за член и за задницу - я терпел . Но когда она стала целовать меня в шею - чуть не стошнило - ненавижу пьяный секс
  17. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

))))) Без комментариев ))
    June_julay нравится это.
  18. hochu

hochu Постоянный пользователь

Пей,пока пьётся...Дальше думаю знаешь :)
    Красивая хоть была?!
  19. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

я не пью совсем - красивая - для меня нет некрасивых женщин
    prostohuy нравится это.
  20. Ювелир

Ювелир Новичок

А какая была экскурсия?

Поделиться этой страницей