Секс на публике

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем Arika, 2 авг 2014.

?

Как вы относитесь к сексу на публике?

1. Я мужчина. Пробовал - обожаю это!

30 голосов
    26,3%
  2. Я женщина. Пробовала - обожаю это!

15 голосов
    13,2%
  3. Я мужчина. Пробовал и ничего особенного не испытал.

8 голосов
    7,0%
  4. Я женщина. Пробовала и ничего особенного не испытала.

4 голосов
    3,5%
  5. Я мужчина. Не пробовал, но мысль об этом дико заводит.

29 голосов
    25,4%
  6. Я женщина. Не пробовала, но мысль об этом дико заводит.

16 голосов
    14,0%
  7. Я мужчина. Не пробовал и не хочу.

10 голосов
    8,8%
  8. Я женщина. Не пробовала и не хочу.

2 голосов
    1,8%
  1. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

тоже занимались оральным сексом в гипермаркете Ашан - помимо камер постоянно кто нибудь проходил мимо стеллажей - а я от минета долго не кончаю - ну и поставил её рачком и млин только вставил - охранник - я его чуть не убил тогда
    stepenvolf и prostohuy нравится это.
  2. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Возле РЖД. Мимо проезжали электрички)

По памятным местам: "Где меня драли"

А видел кто?

А они потом на Ютуб выложили.

В институте: аудиториях незапертых, в курилке, на последнем этаже на лестнице перед дверью на чердак, на этом чердаке, в общаге за ширмой, рядом с бухающей толпой, в общаге на чердаке, на лестнице, в парке возле тропинки на бревне, на земле рядом с проходящими людьми, при свете дня в кустах рядом с дорогой, в междугороднем автобусе на последнем сиденье, вот в поезде только пожалуй и не было...

А в автобусе при пассажирах?

Чтож вы так!

Кто?
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
    pomazenok нравится это.
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Было. Минет. Но не так, чтоб прям видели процесс. Сначала были только мы и кондукторша. А потом завалила компания молодых людей, расселись впереди, галдели. Мы с супругом были на предпоследнем сидении, или даже еще ближе, но точно не на последнем. Меня вновь вошедшие не видели, ибо я уже была "занята". Едем значит, и тут кондукторша обращается к молодежи с просьбой закрыть окно, те отказываются, мол, душно. Она психует, стоит на своем - мол холодно, и в рамках возмущений упоминает, что они тут не одни. И один из парней не долго думая обращается к супругу - вам как? Тот сначала не понял, переспросил - мне как? Парень - да, вам! нормально? Я приподнимаюсь, вытирая губки, чтобы разведать, так сказать обстановку, а муж наклоняет мою голову обратно и констатирует - да мне вообще за-...-бись!))) В общем, кондукторше пришлось смириться с открытым окном.
    Wasiliy111, stepenvolf, fylheif и 2 другим нравится это.
  4. Stepenwolf

Звучит как анекдот)))
    4elovec4inka нравится это.
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Значит я уже звезда ютьюба))))
    stepenvolf нравится это.
  6. Stepenwolf

Слепаков "Люба - звезда ютуба"
  7. June_julay

Сами догадались или кто помог?)))))))
    stepenvolf и Stepenwolf нравится это.
  8. Stepenwolf

Семён Слепаков)))
  9. ПопугайПопка

ПопугайПопка Пользователь

Поражаюсь и восхищаюсь тем, как многие, так запросто,:) рассказывают о себе такие интимные подробности. Будь у меня возможность я поставил бы многим пользователям за их собщения не один лайк, а несколько:) А одну пассажирку готов расцеловать везде за её мегаэротичные откровения:);):)
    Вот наберусь смелости и тоже расскажу такоеееееееееееееееееееееееее;)
  10. June_julay

Тут таких пассажирок не одна :) Дерзайте!
    stepenvolf и prostohuy нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ждемс с нетерпением! И высылаем вам посылочку своей смелости так как у нас с избытком а вот послушать других ой как интересно)
    June_julay нравится это.
  12. nejniy

nejniy Активный пользователь

на диком пляже секс в присутствии многих загорающих---хороший тон!!!
    а миньт там--это обыденное дело!!
  13. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

а собравшиеся толпа смотрящих разве не смущает?
  14. nejniy

nejniy Активный пользователь

если смущается-кто то---тогда они перебираются для своего удовольствия в дюны---и трахаются.....
  15. Kebila

Kebila Новичок

На публике не было, но самое запоминающееся было секс на сцене актового зала на столе подостлав под себя флаг! ))) риска засветится не было )))
    А вспомнил, однажды был секс за односторонним стеклом, я нагнул девушку и значит отрабатываю, а с другой стороны подошла другая и глядя мне в глаза стала поправлять макияж ) было людно она меня не видит я наоборот все как на ладони )
  16. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Дача. Раннее утро. В округе не душы. Решаем пошалить. Он меня раздевает и привязывает мои руки к ветке яблони. Вишу, ...слегка теку в предвкушении пока мою голую попку ласкает свежий ветерок, а змей-искуситель роется в карманах в поиске презерватива... И тут спиной чувствую чей-то взгляд. У забора стоит сосед и ехидно улыбается. Снимает шляпу и здоровается: "Доброе утро, соседи! Весело тут у вас!" и слегка поржав топает к себе... От стыда сердце в пятки упало... а может и не в пятки вовсе... Потом старалась не попадаться соседу на глаза... Да вдобавок имя Ева ко мне прилепилось...
    Гунька, Wasiliy, Nikol St. James и 2 другим нравится это.
  17. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

У меня было в парке))) поехали с моей тогда подружкой прогуляться ну и приспичило нам забрести за елочку....там был офигенный минет а мимо по тропинке народ прогуливался.....потом мы пересели на скамеечку и она села сверху, в юбочке была))))ну и продолжили....мимо проходящие понимали чем мы занимались и шеи многие чуть не посворачивали)))) а нам плевать было....мы кайфовали по полной....и так несколько раз проделывали...потом на рыбалке рыбаков не раз смущали)))вобщем отрывались по полной....но конечно в парке были самые лучшие ощущения
    Wasiliy111 нравится это.
  18. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Какой начитанный сосед Вам попался:))). А Вашего мужчину Адамом после этого случая не прозвали?;)
    evangelina нравится это.
  19. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот уж нет... я его змеем-искусителем называла)
    stepenvolf, steppenwolf76 и June_julay нравится это.
  20. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Хорошо хоть не Господом Богом:D;)
    evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей