Секс на публике

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем Arika, 2 авг 2014.

?

Как вы относитесь к сексу на публике?

1. Я мужчина. Пробовал - обожаю это!

30 голосов
    26,3%
  2. Я женщина. Пробовала - обожаю это!

15 голосов
    13,2%
  3. Я мужчина. Пробовал и ничего особенного не испытал.

8 голосов
    7,0%
  4. Я женщина. Пробовала и ничего особенного не испытала.

4 голосов
    3,5%
  5. Я мужчина. Не пробовал, но мысль об этом дико заводит.

29 голосов
    25,4%
  6. Я женщина. Не пробовала, но мысль об этом дико заводит.

16 голосов
    14,0%
  7. Я мужчина. Не пробовал и не хочу.

10 голосов
    8,8%
  8. Я женщина. Не пробовала и не хочу.

2 голосов
    1,8%
  1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

На бога сосед тянул... Это я от его всевидящего взора чуть от стыда не сгорела...)
    stepenvolf нравится это.
  2. Aйнура

Aйнура Активный пользователь

долго рассказывать. периодически попадаю в ситуации, когда кто-то может вот-вот войти или находится недалеко и не поозревает, что творится рядом с ним
    Wasiliy111 и stepenvolf нравится это.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

опять выдумываешь?:rolleyes::p
    0le4ka нравится это.
  4. Aйнура

усомнился в моей развратности или предположил, как тут многие предполагают, потребность у меня в пиаре? детский сад, ясельная группа...
    помни, деточка, я очень развратная тетенька. при том я на столько себя люблю, что ваши похвалы/сопли/слюни мне абсолютно не нужны, что исключает потребность в пиаре этого сайта. и неужели ты думаешь, что я на столько ограничена, что хожу только сюда?

был вопрос ТС, я ответила - было. был предл рассказать, я ответила топикстартеру, что лень тискать сенсор 16000 раз подряд. а меньшим количеством буКЕвек мои истории не опишешь
    stepenvolf нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Только не подумайте, что я сомневаюсь в вашей бурной и насыщеной страстями биографии... но отделаться парой фраз, что типа было у меня то-сё, но описывать лень, ...как-то ни то, ни сё...
    Хотелось бы, чтобы люди озвучивали свои запоминающие моменты и делились впечатлениями. А иначе, к чему всё это?
    У меня тоже было в жизни много чего. Так что можно было бы, если не в каждой теме, то через тему отмечаться. Но если мне "лень" или не хочется этим делиться, то я лучше промолчу и пройду мимо, не бросая слов, мол "плавали - знаем!".....
    Только не воспринимайте мои слова в обиду. Я лишь высказала своё мнение(!)...
    stepenvolf, Arika, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  6. Aйнура

только для тебя, солнышко, озвучу парочку случаев в кратком содержании ))
    анальные случаи мж упаминать не стану, начну с ...
    у меня есть подружка, которая мне очь дорога. она не одна, просто сча речь о ней, мы частенько шалим в людных местах :) и не столько, чтобы повыпендриваться, а ради игры. если ты знаешь такую игру 'каменное лицо', поймешь (если нет, мужчины садятся за стол, тесно пидвинувшись к нему. под столом девочка делает минет одном из мальчиков. задача всех угадать, кому она сейчас это делает. играют до первого слива или по желанию)

так вот, подобно игре мы балуемся в некоторых местах. напр., едем в метро. теснота, все прижаты друг к другу вплотную, мы стоим обнявшись заруки. вдруг она выпускает ручку и начинает пробираться мне под юбочку и кое-где трогать. я понимаю, чего она хочет, но ни за что ни однойскладочкой глаз, ни одной репликой не выдам ее, чем она занимается :) иногда канеш бывает, когда начинают оборачиваться ))) но в основном я справляюсь. и она у меня тоже умница, я тоже иногда люблю пошалить :)
    Wasiliy111, stepenvolf, fylheif и 2 другим нравится это.
  7. Aйнура

банальные случаи *
    stepenvolf нравится это.
  8. Aйнура

и еще интересный случай...
    я устраивалась на работу и придя на собеседование, обратила внимание, как руководитель проекта посмотреЛА на меня )) я иногда вызывающе одеваюсь, то тогда я была в строгой классике.
    так вот, был один нюанс, который мешал ей принять правиьное решение, вводя ее в сомнения разветвлением множественных сценариев в ее голове. я учуяла это ее колебание воли, встала, подошла к ней, обойдя ее сзади, одной рукой обняла за груди (третий размерчег), второй ручкой откинула ее голову назад и впилась горячим поцелуем. когда рука откинула голову и стала свободной, я уже не стану говорить, чего творила она у нее под юбочкой ;)) но мля видели бы вы ее глаза в этот момент ))) пока позже она уже не откинулась на стульчик, расслабив спинку, и не позволив доделать мне все до конца :)
    я то знала, что этот взгляд не просто осватвающе/обсуждающий, она выдала свои симпатии глазами. чем я и воспользовалась )) кабинет был открыт, но никто так и не осмелился нам помешать. когда она пришла в себя, в ее глазах было столько чувст!.. и умиротворение, и стеснение от содеянного, и страх от осознания обстановки, и явное презрение от моего доминирования, и зависть моей решительности, и ухмылка властвующей королевы, и по-детски надежды на продолжение... и другое.
    работу я канеш получила, свой минус, из за которого директор впала в раздумия, я компенсировала в процессе работы, теперь я была полноценный специалист того направления. я виду даже, при ней, не подавала, что у нас что то было. тношения так и остались строго-деловыми. я сама люблю суборддиацию. и это просто осталось в наших памятях, как маленькая невинная шалость ))
    Wasiliy111, stepenvolf и steppenwolf76 нравится это.
  9. Aйнура

кста, мой твет теме
    * Я женщина. Пробовала - обожаю это!
    7 голосов 17,1%
    stepenvolf нравится это.
  10. Aйнура

любителям историй разрешаю скопировать и видоизменить написанное, а так же присвоить истории себе и опубликовать на форуме рассказов )
  11. mum214

mum214 Новичок

Мы с женой часто трахались с открытым окно в квартире, в машине в парке за нами наблюдали жене нравится тема эксби я не комплексую единственный раз было очень стыдно когда я девочке в школе писю лизал и меня заметили ребята из другого класса а так даже в видео чате транслировали и за нами наблюдало более 50 камер сразу
  12. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

У нас в городе тоже недавно Ашан построили... наведаться туда, штоле?:rolleyes:
  13. Nikol St. James

Ахахах!))) Это ж сколько вам лет, сори за нескромный вопрос? Благо в моей юности еще мобильники то были не у каждого, а мобильники с камерами у детей появились только в старших классах у самых особенно богатых. Так что ежли чего, то о трансляциях речи точно быть не могло.
    stepenvolf и el_condor_pasa нравится это.
  14. Nikol St. James

Вспомнилось под воздействием истории мума214, у моего супруга тоже как-то был опыт орального секса в школе. Выпускной класс, уже в конце года, на отработке какой или уборке ли. Точно сейчас не припомню, ибо не являюсь участницей тех событий. Но за правдивость могу поручиться)) Так вот, девушка была достаточно тихая и скромная, вообще какая-то странность, что у них это дело срослось, потому что муж у меня в школьные годы тоже не был мечтой всех девок и первым парнем на деревне. Но вот как-то уединились они, насколько помню залезли куда-то, мне почему-то представляется моя общаговская лестница на чердак, но это уже мои ассоциации не знаю с чем связанные)) Они до того и не встречались даже и ничего между ними, собственно, не было. Желание изъявила девушка, ну а он, естественно, против не был. В подробности минета он не вдавался, он вообще человек скупой у меня на подобного рода россказни. Но сказал, что после девушка очень стыдилась, стеснялась и избегала его всеми доступными способами до самого конца года, так что у него даже не было возможности объясниться и уверить ее хотя бы в том, что он об этом не собирается болтать. На том и разлетелись после школы кто куда)) Самое интересное то, что девственности он лишился много позже, т.е. это фактически его первый сексуальный опыт был с противоположным полом))
    stepenvolf, d-nedosekin, Svetikknopochka и ещё 1-му нравится это.
  15. mum214

mum214 Новичок

Мне 30 лет , Вам могу в Л/С скинуть ссылку там можете и себя показать и на других посмотреть ...
  16. Pirate

Pirate Активный пользователь

Я любил ласкать свою бывшую в каких-то людных местах. Один раз было в кафе, были посетители за соседними столиками (вроде 1 парень и 2 девушки точно были, хотя сейчас уже смутно помню). Не думаю, что они что-то заметили. Но у моей был просто водопад. Да и сам я завёлся не на шутку. Закончилось всё тем, что в темноте наступающей ночи мы какое-то время искали укромный уголок, и потом под еще не опавшей листвой (начало осени) у ограды детского садика, под желтыми окнами соседнего дома она уселась на корточки и сделала классный минет. А себя рукой довела. Хотя, у меня и были более далекоидущие планы, но я не стал её останавливать. Оба были уже на взводе. Правда, после этого её трусики так и остались в моём кармане.

Но это лишь первый эпизод.

Было еще и такое, что в ресторане делали заказ официанту, а в этот момент мой палец находился в её задней дырочке ) Парень, вроде, ничего толком не понял, хотя то, что мы оба возбуждены - сто процентов видел.

Было и такое, когда я ласкал её в вагоне метро в час пик (ну не так, когда все битком, но когда руку не вытянешь - упрёшься в соседа). На ней длинное пальто, практически в пол. И юбочка до середины бедра. Ну и чулочки (она принципиально не любила на тот момент колготки, говорила, что "ни разу не слышала, чтобы сексуально снимали колготки". Как сейчас - не в курсе). И моя рука между ляжек, тактично сдвинув трусики. Помню неприязненный и даже брезгливый брошенный взгляд соседки, стоявшей в полуметре за её спиной )))

А еще раз было, когда прощались в метро. Ну и я дал рукам волю ) Опущу подробности. Смысл в том, что это центральная станция метро. Она в юбочке ) В итоге, подъехал её поезд, и пришлось её отпустить. Так вот, созваниваемся потом, и она рассказывает:
    - Стою в вагоне, чувствую, на меня в упор смотрят. Оборачиваюсь. Стоит молодой парень, и смотрит на меня ошалевшими глазами по 5 рублей. И понимаю, что у меня сзади юбка задрана на пояс и он всё это время пялился на мою голую попу! (Да, к тому моменту она уже не носила трусики, проиграв мне спор.)

Можно, конечно, еще много вспомнить похожих случаев. Даже когда палили. Но не будем. А вот такое моё поведение проявилось даже тогда, когда я попрощался с "невинностью" ))) Это было на новогодней вечеринке у друзей. И там мы с моей первой девочкой зажгли ) Она пол вечеринки простояла на кухне, на которую частенько кто-нить забегал, с голой грудью. Ну, прикрывала, само собой, когда лишние глаза появлялись. А потом тоже самое повторилось на общей лоджии. Правда, там уже я долго не вытерпел (в отличии от неё!) - новогодние ночи тогда были -15-20 ) Но это я уже к тому, что мои наклонности проявлялись с самого начала ))
    d-nedosekin, 0le4ka и Arika нравится это.
  17. Nikol St. James

Про поезд понравилось!)) И про ресторан - ладно еще в "передней" если б дырочке,но в задней - вы экстремалы!))
    stepenvolf и d-nedosekin нравится это.
  18. Pirate

Ну поскольку наши отношения были верх/низ )
  19. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Прочитала с огромным удовольствием)))) Даже захотелось на себе испытать)))))
    stepenvolf и d-nedosekin нравится это.
  20. Pirate

Дело за малым - найти такого, как я ))
    0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей