Секс на публике

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем Arika, 2 авг 2014.

?

Как вы относитесь к сексу на публике?

1. Я мужчина. Пробовал - обожаю это!

30 голосов
    26,3%
  2. Я женщина. Пробовала - обожаю это!

15 голосов
    13,2%
  3. Я мужчина. Пробовал и ничего особенного не испытал.

8 голосов
    7,0%
  4. Я женщина. Пробовала и ничего особенного не испытала.

4 голосов
    3,5%
  5. Я мужчина. Не пробовал, но мысль об этом дико заводит.

29 голосов
    25,4%
  6. Я женщина. Не пробовала, но мысль об этом дико заводит.

16 голосов
    14,0%
  7. Я мужчина. Не пробовал и не хочу.

10 голосов
    8,8%
  8. Я женщина. Не пробовала и не хочу.

2 голосов
    1,8%
  1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Да, фигня))) такие же на каждом углу))) Только маскируются, наверное))))
    Шучу, конечно.... Мне такие раскованные не попадались...
    stepenvolf нравится это.
  2. Pirate

Pirate Активный пользователь

Да я тоже не особенно раскованный ;) Можно даже сказать, что наоборот. Но... )))
    0le4ka нравится это.
  3. Любительница

Совсем интересно)))) С этого места поподробнее))))
  4. Pirate

Pirate Активный пользователь

Тут подробностей не много - всё очень зависит от девушки. Если она сама кайфует от таких игр, то всё срастётся. И я это буду чувствовать.
    0le4ka нравится это.
  5. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Я бы, пожалуй не стал и пробовать) Поцелуи, объятия, эротические поглаживания , это да!) Но вот сам секс, для меня что-то интимное, для чего нужно уединенное место.
    vilitaj нравится это.
  6. Любительница

А с какого момента для тебя начинается сам секс?) Извини, что спрашиваю, но стало интересно)))
    Vadim74 и d-nedosekin нравится это.
  7. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Обнажение, минет, куни, проникновение. На публике, конечно, без особого обнажения выходит)
    vilitaj нравится это.
  8. pozitiv

pozitiv Новичок

забыл закрыть в комнате дверь,пришлось много нового услышать от вахтёрши в адрес меня и моей девушки
  9. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Советчиков слишком много будет.
  10. Natali76

Natali76 Пользователь

На лестничных площадках несколько раз, в кабинке в ресторане. Любимая тема - в машине, особенно когда могут заметить. А вообще то фантазий полно и многое готова в реале попробовать!
    Wasiliy111, stepenvolf, fylheif и ещё 1-му нравится это.
  11. albertik

albertik Активный пользователь

ооо, давай фантазии. это уж прям совсем любопытно.
  12. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Как-то поздно увидела данную тему((
    Было и не один раз. Почему-то меня привлекает секс в транспорте. Первый свой минет умудрилась сделать проводнику в поезде. Потом минет и обычный секс в автобусах, автомобилях. Везде был риск найти свидетелей. Не знаю почему, но мне абсолютно наплевать, что кто-то может увидеть, а вот мужчины мне попадались слишком мнительные и боялись каждого шороха. Я за ежедневное повторение) адреналин и всё такое)
    Wasiliy111, stepenvolf и d-nedosekin нравится это.
  13. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

на лестничной площадке, в основном. Один раз на лестничной площадке была в одной майке и тапочках и с двумя парнями. Адреналин был необыкновенный!
    Wasiliy111 и stepenvolf нравится это.
  14. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Опишите подробнее, если вам не трудно. Действие происходило, в какое время суток? Те парни ваши друзья? Подъезд ваш, вы там живете? Как вы оказались на лестничной клетке?
  15. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Ваш опыт очень интересен. Хочется услышать ваши истории как можно подробнее. Если вас не затруднит, то не будете ли вы так любезны, превратить ваши истории в небольшие рассказики.
  16. Анна Аня

Эти парни были друзьями моего бывшего парня. Происходило у одного из них в подъезде, у себя я бы на такое не решилась. Знакома с ними я была уже очень-очень близко. Играли в карты на раздевание, я уже всё проиграла и оставалась в одной майке. Когда ещё раз проиграла отказалась снимать майку, потребовала возможность отыграться, но опять проиграла и опять отказалась раздеваться. Меня на руки подхватили и вынесли на лестничную клетку. На лестнице я уже замолчала и перестала вырываться, чтобы нас соседи не услышали и не вышли посмотреть. Меня так на 4 этажа вниз отнесли. Лицом к стене поставили, чтобы я на стену облокотиться могла, а парни меня сзади трахали: сначала один, потом второй. Я старалась быть очень тихой, чтобы нас соседи не услышали , а парни специально старались чтобы я стонала по-громче. Я даже не знаю видел нас кто-то или нет. Постоянно лифт ездил, голоса то вверху, то внизу, шаги, топот... Я глаза закрыла от смущения, губу закусила и молча стояла. Когда меня отпустили и я обратно в квартиру бежала, не кто не попался на пути, думала что если меня сейчас увидит кто-нибудь со стыда сгорю. Очень боялась и очень стыдно было, но впечатления всё равно самые положительные получила.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Да уж! С такими друзьями и враги не нужны;)
    Впечатляет, но уж слишком безбашенно)))
    stepenvolf, 4elovec4inka и d-nedosekin нравится это.
  18. Анна Аня

неожиданно получилось, добровольно я бы не согласилась, наверное
    stepenvolf нравится это.
  19. Berlin2002

Berlin2002 Гость

А кто еще с вами играл в карты или вы играли втроем?Еще девушки кроме вас были?
  20. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот это то и смущает, что на грани насилия...
    stepenvolf нравится это.

Поделиться этой страницей