Как вы засыпаете?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем glubina, 3 авг 2014.

1. glubina

glubina Постоянный пользователь

какие действия вы перед этим совершаете?.. что вас успокаивает, настраивает на сонное настроение?.. в какой позе отключаетесь? ;)
    no_doubt нравится это.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я всегда фантазирую перед сном) Или мечтаю. А засыпаю по разному - и на животе могу, и на боку, и на спине, одеяло люблю между ног укладывать.
    prostohuy и vitaminka нравится это.
  3. glubina

а мужа куда деваете?))) я слушала радиопередачу, где парни рассказывали, как засыпают их благоверные, многие.. процентов 80 наверное, говорили о том, что их девушка засыпает только тогда, когда крепко и цепко хватается за их инструмент :D
    1973s нравится это.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Засыпаю на спине, просыпаюсь на животе, с подушкой под ним или мягкой игрушкой:))
    prostohuy нравится это.
  5. Nikol St. James

К сожалению в обнимку я спать не умею) Я его обнимаю, пока он не уснет, а потом ложусь как удобно) Часто бывает, что я ложусь когда он уже спит - а я у стенки, поэтому он просыпается, когда я через него перелазию, и если он на спине, то я кладу голову на живот и целую или легонько облизываю "инструмент" - ему нравится, а порой это и в минет перетекает) Вот так вот)
    Miriada, Melipharo, glubina и ещё 1-му нравится это.
  6. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Вооооооот!!! Абсолютно аналогично!! Фантазирую, придумываю истории, случаи, пытаюсь пройти весь придуманный сюжет в роли главной героини))) Не обязательно секс подтекст даже, просто игры и различные забавности тоже бывают! Почему так? Наверное мне в жизни не хавтает безумств.. Хотя.. Куда уж больше;) А может просто, вся моя извращенность так успокаивается, получая новую порцию фантазий!
    Между ног тоже укладываю все, что рядом) Это может быть и одеяло и просто что-то, оставшееся в постеле, вот вчера проснулась с айфоном практически между ног;)
    Melipharo и glubina нравится это.
  7. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

А я так плохо засыпаю в последнее время прямо ужас( может, почитаю кто что делает и найду рецепт, хотя у всех рецепт - в инструмент уцепиться, хитрюги)
    а так, тоже придумываю что-нибудь, волшебные страны, пока не усну)
    что до засыпания с мужчиной, так тут вообще невозможно) трахаемся до тех пор, пока уже совсем нет сил, а там уж и не помнишь, как уснул) но это я не жила ни с кем еще, в охотку всё) при постоянном сожительстве, наверно, по-другому будет)
    glubina нравится это.
  8. glubina

мы сначала обнимаемся, а потом всё равно засыпаю уткнувшись носом в его спину.. мне очень важно прижаться попой к его животу, а если он переворачивается на другой бок, тогда я обнимаю его сзади. и тоже рука сама собой нащупывает такой удобный для захвата мужской орган))) еще нравится когда он лежит на спине, укладывать ногу на его живот и захватывать его выступающую часть тела внутренней поверхностью коленки)))

чего-то у нас мальчики не хотят делится сокровенным :oops:
    June_julay нравится это.
  9. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Горячая ванна хорошо успокаивает.
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Девочки, о чем вы? Такая жара на улице (а кондиционеры я не одобряю.) Только прикоснулся - сразу прилип.))) Хотя, лучше прилипнуть, чем примерзнуть.
    А если делиться сокровенным, то оно не сокровенное вовсе - по утрам, бывает, на живот повернуться сложно.

Время сдвинули на час
    Паника на глобусе.
    Раньше член вставал в постели.
    А теперь в автобусе.)))
    Miriada, 1973s, glubina и 2 другим нравится это.
  11. no_doubt

зачем на живот, можно на бочок:)
  12. Гелла

Гелла Активный пользователь

В обнимку с гусеничкой - игрушкой
  13. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Во-во! Попой к горячему органу или животику любимого. Кайф! Ноги он мне на дает на себя закидывать, а я бы с удовольствием. И в спину уткнуться тоже люблю. Это точно из-за фетиша его вдыхать и нюхать. А так обычно на животе засыпаю слегка согнув одну коленку.
    glubina нравится это.
  14. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Зайка засыпает на плече и нога через меня а моя нога у неё между ног.Ну а во сне все по разному но иногда притягиваю её за попу к паху причём это она мне рассказала.
    Melipharo и glubina нравится это.
  15. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

мы засыпаем под сериал
    правда уже проблема, почти все известные пересмотрели)))

в 9 из 10 супруга на плече моем засыпает обнявшись.
  16. alouette

alouette Постоянный пользователь

А я в такую жару отпихиваюсь от объятий
    Калачиком сворачиваюсь и засыпаю
    prostohuy нравится это.
  17. Nikol St. James

О! Я, кажется, знаю, кто мне сейчас интересный сериал посоветует)
  18. no_doubt

Мастера секса - отличный сериал
    voplotitel нравится это.
  19. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Ложусь и через 5 секунд засыпаю.
  20. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Обычно засыпаю на левом боку.
    Когда нет жары, конечно же, обнимаемся. И ноги бывают друг на друге. Главное, чтоб совсем друг на друге не заснуть:).

Поделиться этой страницей