Как вы засыпаете?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем glubina, 3 авг 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Сегодня я была в постели звездой, руки-ноги раскинула и так спала:) )
    prostohuy, annfu30 и steppenwolf76 нравится это.
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Вот так звёздами и становятся:D. А мы-то думаем, что их "зажигают - раз это кому-то нужно":).
    .
    Miriada нравится это.
  3. alouette

Маяковский по-своему был прав:))
    Зато я сегодня тааааак выспалась:) и ни один мишка не пострадал:))
    prostohuy нравится это.
  4. Сергей 76

Общество защиты (плюшевых) животных вам за это безмерно благодарно и приняло решение вручить вам грамоту на ближайшем своём заседании:).
    no-comment нравится это.
  5. alouette

А можно деньгами?:)) я хоть вентилятор себе куплю;))))
    Карманный или пододеяльный:))
    prostohuy нравится это.
  6. Сергей 76

Мы рассмотрим вашу просьбу. К четвёртому кварталу что-нибудь придумаем.:D:p:cool:
  7. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Когда сам сплю- ложусь поздно, когда уже вырубаюсь, и засыпаю быстро. Когда с дев. сплю- все почему-то думают что я хочу от них убежать, а может думают что я их плюшевый мишка- короче обнимают, иногда на спину залазят, а хуже всего когда блокируют мои ноги, не давая возможности ворочаться- это вообще блинн!!. Я этого не очень люблю, особенно когда дев. горячая, вот если мерзлячка, или холоднокровная (сложно объяснить но некоторые дев. всегда горячие, а некоторые холодные))- такое я люблю, сам обнимаю и грею. Вот как то так..
  8. alouette

Я как раз мерзлячка, отнимаю одеяло, или натягиваю на себя партнера:))))
    Но когда жара-наоборот отпихиваюсь руками и ногами
    prostohuy нравится это.
  9. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Эээ.. Я собственно точно так же, и одеяло отбираю, поэтому когда сплю с дев. часто ложу два одеяла- многие говорят- ну нафига два? мы что под одним не уместимся? Я говорю конечно уместимся- а про себя добавляю- Я умещусь. На утро- я с одеялом, а дев. голая, свернутая калачиков, где-то у стены. Один раз вообще я проснулся, а дев. нету, смотрю на пол- а она там.. Отпихиваюсь часто. Партнершу тоже бывает натягиваю, но обычно или до сна, или после)
    no-comment и glubina нравится это.
  10. alouette

:)) я как одеяло натягиваю, а не то, что ты подумал:)))
    Ну на пол у меня летят книжки и игрушки, мужчину так просто не скинешь:))хотя брыкануть могу во сне
    prostohuy и glubina нравится это.
  11. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Засыпаю на руке мужа, как правило, спиной к нему. Обожаю, когда он целует меня в плечо и нежно шепчет: "Спокойной ночи". Иногда, когда он засыпает раньше меня (а он у нас весь двуспальный диван занимает, мне оставляет только маленький уголочек), ложусь и закидываю ноги на него)))) Ну, и вечные войны за одеяло)))))
    А когда сама засыпаю, то долго ворочаюсь, что-то выдумываю и уговариваю себя, что надо спать, завтра рано вставать и т.д.)))))
    Accomodator нравится это.
  12. glubina

glubina Постоянный пользователь

травяные седативные сборы ещё хорошо помогают))
  13. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

нет-нет, если я буду употреблять сборы, мне будет казаться, что пора лечиться:)
  14. Не-комментатор

Их можно как чаек заваривать))))) можно даже в чай всякие ромашки с чабрецами добавлять ;)
    Или чайную ложку коньяка на чашечку кофе ;)
    glubina нравится это.
  15. glubina

у меня доча так спит, она тоже спит вместе с нами.. ещё и зверями своими обкладывается со всех сторон)) утром просыпаюсь оттого что что-то упирается в спину... смотрю, а это доча ногами или головой упирается.. иногда ноги на лицо складывает))
    June_julay нравится это.
  16. glubina

вот именно, что можно пить их, как чай ещё и ложечку меда добавить и всё.. это же не валидол и не валерьянка)) просто приятный теплый напиток на ночь, а потом зато всю ночь будешь спокойно спать и утром проснёшься бодренькой и весёленькой))
  17. Не-комментатор

А у меня мелкий спит солдатиком... правда, иногда ворочается так, что слетает с кровати, но это бывает редко... обычно даже не шевелится, только под утро ко мне под бочок переползает)))))
    glubina нравится это.
  18. glubina

а сколько лет-то ему, мелкому вашему? моей 2 года и 2 месяца) спит с нами, потому что.. мы в своё время где только не ездили и спали всё время все вместе, по этому у дочи не выработалась привычка спать одной.. щас не знаю, как её буду отучать даже от нас)) пока вроде 3-м умещаемся, правда, утром ещё старший иногда приходит)) обожает со мной и сестренкой обниматься))
  19. Не-комментатор

Малому четыре будет... а вообще я почти с самого рождения приучала его спать одного, хотя мы тоже почти все время в разъездах-переездах жили... бабушка его пыталась одно время приучить спать с ней, но, несмотря на все ее усилия, он спокойно переносит сон в отдельной кровати и даже в отдельной комнате)))))
  20. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

раньше почему то всегда спал на животе, а теперь всегда на спине...

Поделиться этой страницей