Закрытая свинг вечеринка

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем Andre1000500, 5 авг 2014.

1. Андрей1000500

Андрей1000500 Новичок

Друзья. А что, если нам организовать свинг вечеринку для пользователей сайта.
    К примеру в загородной доме. Условие - все в масках. Не всегда люди готовы раскрыться. Может так будет проще новичкам.
    Какие мысли?
    stepenvolf нравится это.
  2. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

а город?
    stepenvolf нравится это.
  3. Андрей1000500

Андрей1000500 Новичок

Я думаю МО. Хотя можно для такого дела и съездить.
    Клуб по интересам для определенного круга. Без левых посторонних непроветренных лиц
    stepenvolf нравится это.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Против
    Вы неправильно сформулировали свое приглашение
    Не все пользователи практикуют свинг;понятно, что тема в нужном разделе, но я бы на вашем мест дописала: для тех кто в Теме.
    stepenvolf и voplotitel нравится это.
  5. Андрей1000500

Андрей1000500 Новичок

Вы за меня это и сделали )

Я против выносить это в тему, так как кто то еще не осознал своих пристрастий.
    Зачем человека сразу отсекать желание. Ведь Вы тоже постоянно читаете этот раздел, хотя говорите, что это не Ваше )
    stepenvolf нравится это.
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я все разделы тут читаю, привычка корректорского прошлого:)
    А вы пользуйтесь кнопкой ответить, так быстрее вас увидят:)
    Melipharo нравится это.
  7. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

как ложка дегтя. знакомые мужчины иногда такое пытались организовать. что-то у них все увядало на вопросе: "А где же девушки?"
    Alabay, stepenvolf, NastyaIva и 2 другим нравится это.
  8. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

проводили с женой вечеринке по теме. и это реально не так просто как кажется. причем согласятся может многие но пофак3т прийдут единицы, а про девушек и говорить не стоит их будет меньшенство.

маски? а вы пробовали хоть раз в масках долго походить на вечеринке? пить не удобно, курить тоже не оч. да и общение трудновато. говорю из опыта.

да и реально. с чего вы взяли что на этом сайте такое предложение уместно? сколько я тут сижу, яврцх свингеров я тут не встречал особо.
    да и я бы сам вот так не сорвался черти знает куда черти знает к кому. и это при том что мы в теме и вечертнки нам не чужды
    Sinner, Ryabinka, vitaminka и 2 другим нравится это.
  9. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Это называется трезвый взгляд на ситуацию. И ещё опыт.

Как писал Горячий, тут свингеров не так много. Какие есть не побегут на первое предложение со стороны. Свинг и любая другая Тема с групповым развлечением не означает, что пары страдают от отсутствия секса и только ждут приглашения.
    Например вы делаете такое предложение для свингеров, но у вас у самих пара? Ваша жена согласна? Если нет, то это звучит как просто желание присоединиться к групповушке. По своему общению со свингерами знаю, что важно когда встречаются пары с парами. Одиночки не приветствуются. Они считаются "халявщиками".
    Если другая Тема, то к одиночкам относятся по другому, но свинг дело тонкое ;)
    stepenvolf, Ryabinka, shluha и 2 другим нравится это.
  10. Горячий

аплодирую стоя
    zmeyy и Queen-Of-Spades нравится это.
  11. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

Мне кажется это тема для трусов и неудачников. Вместо того, чтобы найти самостоятельно женщину, пусть и на стороне, свингер подставляет свою жену под другого, чтобы поиметь его жену. Я предпочитаю МЖЖ.
    И вообще откуда взялось, что мужчина и женщина равноправны? Бред же.
    Моя политика такова - у меня будет столько женщин, сколько я захочу. У нее будет столько мужчин, сколько я захочу.
  12. Горячий

мляяяя ну вы пря заставляете меня разрцгаться с ваими)))

для слабаков? ну ну пусть. но знаете ваша точка зрения мне тоже кажется для трусов слишком эгоистичной и хамской по отношению к женщине.

и я не хочу искать на стороне. это не оская проблема. но мне интереснее это делвть вместе с женой.

вы мне скажите трус и неудачник вообще решится на такие отношения? только увереный в себе мужчина пустит в постель другого мужчину. а вот как раз жмж это больше понтовство. типа я крутой могу и двух, а моей жене нельзя она же моя вещь. че млять за бред?

пробовал я жмж да прикольно, галочку поставил, но трудно и зацикливатьс яна нем не вижу смысла. в сексе слишком много вариаций и удовольствия чтоб зацикливаться на одном и ставить рамки.
    ink333, Andre1000500 и Queen-Of-Spades нравится это.
  13. Queen-Of-Spades

Свингеров я не трогаю. Горячий объяснил.

Но это :eek: Вы в каком веке живёте? o_O
    Раньше женщины были бесправны. Они зависели от мужей. Им приходилось многое терпеть.
    Теперь мы имеем все одинаковые права, финансово независимы, руководим мужчинами и другими женщинами. Поэтому мы решаем любые вопросы в личной жизни и сексе, как этого хотим!
    ink333 и voplotitel нравится это.
  14. Queen-Of-Spades

Слова современного мужчины, который живёт с современными женщинами. Согласна полностью.
    stepenvolf нравится это.
  15. Андрей1000500

Андрей1000500 Новичок

Ребята и девчата.
    Чтобы не нажимать на ответить каждому - пишу в общий поток.
    Идея такова - собрать тех, кто действительно темой интересуется и понимает. Без пошлости, без грязи и насилия (хотя некоторым женщинам и такой вариант нравится посильнее) и не спеша, постепенно познакомясь друг с другом собраться.
    Тут цель - не скорее быстрее сломя язык собраться и вступить в интим контакт с другой женщиной, а собрать единомышленников, которые понимают и ценят моменты.

Я прекрасно понимаю, что большинство не решатся, но есть и те, кто хороши делами.
    Поэтому п
  16. Андрей1000500

Андрей1000500 Новичок

Поэтому нужно постепенно знакомиться друг другом.
  17. Андрей1000500

Андрей1000500 Новичок

Чем лучше мы будем понимать желания друг друга, тем приятнее и охотнее будет знакомство и взаимность
  18. Queen-Of-Spades

Вы так и не ответили. Вы пара?
  19. Андрей1000500

Андрей1000500 Новичок

20. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Мне всегда так забавно наблюдать споры одних тематиков с другими ))) Вавилонская башня прям какая-то )))
    stepenvolf, NastyaIva и voplotitel нравится это.

Поделиться этой страницей