Закрытая свинг вечеринка

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем Andre1000500, 5 авг 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Не говорите, особенно когда выясняют, что есть "тема", а что есть "не тема")) Умора)) Это как в детстве, только на взрослые темы - я тематик! - нет я тематик! - а я 1000 раз тематик! - а я миллион раз тематик! (далее, если кто вспоминает про триллион - упоминают и его), а потом самая фишка - сколько бы ты не был раз тематик, я всегда на 1 больше! - а я на 2! - а я на 3! ну и т.д)))
    Vesenniy, vitaminka, Kapochka и ещё 1-му нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А еще у меня Тема настоящая, а у тебя игрушечная! Нет, это у меня самая настоящая, а у тебя вообще не Тема! )))
    Arika нравится это.
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да-да-да!))))
    June_julay нравится это.
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Нет, Королева. Выглядит именно как споры тематиков. Лично мне видится в посте Дангеона именно философия Топа, а не сексизм. Для отношений Верх-Низ то, что он написал, имхо, норма. Даже более - желанная для нижней норма. Чтобы Топ решал и приказывал, делал с ней что хочет. У вас совсем иная философия и психология. Тут навалом веток про это. И в вашем мировоззрении то, что написал Дангеон совершенно неприемлемо. Как я уже не раз говорила, каждому свое.
    Извините, задеть никоим образом не хотела.
    Arika нравится это.
  5. Андрей1000500

Андрей1000500 Новичок

Поддерживаю. Просто разный подход и мировоззрение.
    June_julay нравится это.
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

а может лучше на тематических сайтах это предлдложить?или знаете что там к малоизвестному организатору мало кто пойдет?
  7. Андрей1000500

Андрей1000500 Новичок

Вы все когда начинали. И у вас у каждого было по 1-2 поста
  8. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

:D:D:D
    Вот и я об этом:D:D:D....Вечная проблема кого бы трахнуть:D:D:D:D
    shluha нравится это.
  9. Мелифаро

Просветите.....что есть ТЕМАААА???? (мать ее):(:(:(...Насколько я понимаю это слово нужно произносить со значением? с придыханием?;);););)
  10. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Иногда у девушек та же проблема: и где найти достойного, чтобы трахнул?
    stepenvolf, mangust10, Melipharo и ещё 1-му нравится это.
  11. крик

крик Активный пользователь

а тут на свинг вечеринке может трахнуть не один а целая группа мужиков!:)
    Melipharo нравится это.
  12. Мелифаро

А так хочется всегда быть достойным:mad::mad::mad::mad:А вот хер мне.....не скажу куда

И вообще.....а что такое быть достойным для ВАС?????????????????
  13. vikentiy

vikentiy Новичок

Привет всем!Улан Удэ есть что то вроде клуба по интересам.Состав 4-5 пар,возраст участников от 32 до49.Вообщем то все приятные люди.С местом решаем после переписки и обменом фото.Одинокие М.скидываются на поляну.В остальном расходы на квартиру или дом делятся на всех участников встречи.Всё конфедициально.
    voplotitel нравится это.
  14. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

Идея прекрасная... Я принципе за обеями руками. Типа свинг вечеринка стиле СТ. Авторы своих рассказов трахают других авторов по самое нехочу оставляя свои автографы на телах... А потом на оборот))))

Ладно шутки шутками идея прекрасная особенно для тех кто реально в теме свинга но хрен кого собереш все раскиданы по матушке россии. И общие интересы на сайте для участников не такая уж серьёзная причина чтобы сломя голову лететь черти куда...

Но повтарюсь я за главное придумать когда где и сколько планируется тел)))
  15. Natali76

Natali76 Пользователь

Ого ... Организовать настоящую свинг-вечерину - чертовски трудное дело. Может быть Вы предлагаете просто групповушку?
    stepenvolf и voplotitel нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вах человек настолько раскрепощенный в сексе с таким обширным опытом и не может понять обычного? Попробую ответить я.
    На свинг-вечеринку приходят в большинстве своем свингеры, то есть люди семейные и как бы взгляды их не были раскрепощенные, любят они все чинно и соблюдались их пожелания. В большинстве своем это принуднейшее мероприятие, у многих свои запреты, свои табу, свои тараканы вообщем. Да туда допускаются люди одиночки, но !!! только если того захотят эти свингеры! Есть такой вариант свинг отношений как закрытый свинг, там вообще встретились, пообщались, обменялись и разошлись по разным комнатам, тут никакой групповушкой и не пахнет. Вообщем свинг вечеринка это вечеринка раскрепощенных людей, которым то и надо лишь взбудоражить собственные отношения и не факт что им нужна групповушка.
    В вечеринке любителей групповога секса, все намного интереснее, разнообразнее и есть большая доля импровизации, да там тоже живые люди у которых есть свои запреты и табу, но они туда идут именно за групповым сексом, именно за сексом с разным сочетанием партнеров.
    voplotitel и nata1691 нравится это.
  17. Natali76

Natali76 Пользователь

Спасибо, Вы ответили за меня.
  18. Шатун

Шатун Новичок

Я в теме , приеду с девушкой. Кто будет заниматься организацией?
  19. nejniy

nejniy Активный пользователь

тема класссссссссссссс
    вы с какого города?

Поделиться этой страницей