Девушки, вы делаете это?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Vozbuditel, 31 янв 2014.

1. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Собственно, меня более интересует вопрос, когда вы, дорогие девушки, начали этим заниматься. В каком возрасте, при каких обстоятельствах, каким способом, какие фантазии у вас при этом были и есть.:)
    stepenvolf нравится это.
  2. Selestina

Selestina Пользователь

Ай - ай - ай...;) Много будешь знать, скоро станешь старым, как Паниковский, и девушки тебя любить не будут!:p
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

забавная тема подпишусь пожалуй... однако интересно что напишет прекрасная половина человечества....
  4. Solana

Solana Активный пользователь

покажется наверно неправдой, и кто-то, возможно, посмеется. начала я этим заниматься лет в 6 в саду детском, как то меня поймала воспиталка на тихом часе родителям сказала. Мама отругала)))) но понимание того ЧТО это такое пришло гораздо гораздо позже...
    Berlin2002, stepenvolf, george1982 и 2 другим нравится это.
  5. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Аналогично, в очень глубоком детстве начала этим заниматься, точно возраст не скажу - но точно до школы. И да, было осознание, что это что-то запретное, даже вроде понимала что это за орган и для чего предназначен - во дворах просвещаешься слишком рано на счет таких дел, но как таковое понимание пришло позже.
    Berlin2002, stepenvolf и Vozbuditel нравится это.
  6. Vozbuditel

Да, интересно. Женская мастурбация, как выясняется, тоже может практиковаться в довольно раннем возрасте. А что побуждало Вас, дамы, это делать? Были ли фантазии какие-то? Ещё сам способ интересен. Я именно времена детства имею ввиду.
    ЗЫ: Если эти вопросы кажутся назойливо-бестактными, просто не отвечайте.
  7. Solana

Solana Активный пользователь

Нормальный вопрос. Правда сложилось ощущение, что Вы пишите научный труд по данной теме и собираете материал. ;)Что побуждало незнаю даже, просто нравились ощущения в конце и хотелось испытать их снова. Фантазий не было никаких. Ни то что сейчас:rolleyes: Что касаемо способа то чаще всего оперевшись на руки терлась о край кровать или край стола.
    Berlin2002, stepenvolf и Vozbuditel нравится это.
  8. Vozbuditel

Ну, научный труд на эту тему я не пишу))) Просто, меня разные вещи интересуют. Совершенно необязательно связанные с сексом) В данном случае, хочу понять женскую сексуальность, её развитие. Конкретно сабж может найти практическое применение при написании рассказов.
  9. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

дамы - дамы а как же классика жанра... одна в закрытой ванной теплый душ который приятно ласкает все естество....:)
  10. Nikol St. James

А вот у меня фантазии были - обычно навеянные фильмами, ну и я взрослой себя представляла - все девочки хотят быть взрослыми)) А способы самые различные - и рукой могла, и об что-то, как уже было указано, даже льдом пробовала водить - и им кстати больше всего и понравилось.
    Berlin2002 и stepenvolf нравится это.
  11. Nikol St. James

Вот кстати пробовала, лет в 15 - у кого-то в рассказе прочитала и удивилась, почему сама не додумалась. А когда стала делать - поняла, почему не додумалась, либо напор был слабоват, либо такой способ не для меня))
    stepenvolf нравится это.
  12. Omela

Omela Новичок

Когда-то запомнилась одна фраза: "Настоящая женщина должна уметь удовлетворять себя"
    Berlin2002 и libinitiative нравится это.
  13. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

одна моя хорошая знакомая делает это сильно сжимая ноги и даже кончает на рабочем месте во время работы.. правда говорит. что лучше, чтобы лицо видно не было, а то могут догадаться))) вот это мастерство!))))
    Berlin2002, vitaminka и Arika нравится это.
  14. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Думаю все же тут в меньшей степени мастерство, а в большей степени особенности организма.
    Balltazor, 0le4ka и Arika нравится это.
  15. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Мастурбация - это естественный процесс познания женщиной самой себя. Думаю каждая женщина прибегает к такому способу удовольствия, даже если у нее бурная сексуальная жизнь. Для меня это совершенно естественно. Поняла как доставит себе удовольствие довольно рано ( не с детского сада конечно), и если честно изначально мне секс с мужчиной, показался как в анекдоте про онаниста "слабым подобием правой руки", жаль только с рукой целоваться нельзя.
  16. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Эмммм... а я не помню, когда "это" началось... помню фрагментами, когда мы жили в коммуналке (мне года четыре было) и я спала на раскладушке... мама тогда заметила - мне стыдно было... но мама меня не ругала... потом еще в детском саду во время тихого часа... а вот про фантазии не помню - знаю, что я с самого раннего детства что-то придумывала... мама говорит, что я сама себе сказки рассказывала и убаюкивала себя))))))))
    Berlin2002 и Kaprel нравится это.
  17. Lauritta

Lauritta Пользователь

Очень люблю мастурбировать. И что самое главное,удовольствие можно доставить себе самой в любом месте и в любое время. А как мужчинам это нравится...:rolleyes:
    Wasiliy111, stepenvolf и voplotitel нравится это.
  18. Lauritta

Lauritta Пользователь

А первый опыт получила от "подруги" более старшей по возрасту,когда случайно увидела её лежащей в ванне под струёй воды. Объяснила всё наглядно,проследив за моими действиями.:)
    Wasiliy111, Berlin2002, stepenvolf и ещё 1-му нравится это.
  19. Марионеточка

Марионеточка Новичок

да, старшие подруги лучше любой энциклопедии)
    stepenvolf нравится это.
  20. Нолл

Нолл Новичок

лет 11 вроде бы. шорты тесные, быстрая езда на велосипеде - вот так и открыта была самая главная эрогенная зона :D:D:D. спорт - ооочень полезная весчь. струя душа - не впечатлило, скорее неприятно от него. безусловно только одно - лично я с легкостью проживу без секса, а вот без мастурбации - никогда !!;)
    rogiandtanja нравится это.

Поделиться этой страницей