Девушки, вы делаете это?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Vozbuditel, 31 янв 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Эммм... и часто это у него бывает?
    Не ну сам себя это конечно хорошо, но мало (
  2. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Может раз в неделю. Но только под моим руководством, а я руковожу строго :mad:;)
  3. June_julay

Неее! Точно убила бы )))
  4. Queen-Of-Spades

К счастью, он не вы :D
    June_julay нравится это.
  5. June_julay

А почему вы его не хотите?
  6. Queen-Of-Spades

Как самец не вызывает страсти. Не внешностью, а поведением, своей ролью рядом со мной. По отношению к нему у меня появляется только страсть унижать его, сделать ещё больше жалким. Это меня сильно возбуждает рядом с ним.
  7. June_julay

Получается возбуждает, но удовлетворить возбуждение может только кто-то другой?
    То есть это и доминирование и подчинение в одном флаконе? Над мужем доминирование, а настоящему самцу подчиниться хочется, отдаться?
  8. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Ппц!!!! Полный ППЦ! Я читаю, и у меня слезки на глазах..
    Не подумайте, что я как-то Вас хочу обидеть, но я правда в растерянности и поражаюсь.. Совсем не понимаю! Просто я предстваила Вашего мужчину.. И мне тааак грустно и горько стало, так обидно.. Не могу описать еще много чего противоречивого испытываю.. У меня даже в мыслях такого никогда не проскальзвало.. Страх и ужас! Кошмар!! (*сижу-реву..*)
    А вообще - Вы меня маните.. Энергетикой, способностью признатья себе и окружающим в лично Ваших удовольствиях! И еще много чем;) Это мммммм!
    June_julay нравится это.
  9. Queen-Of-Spades

Настоящим самцам. Мне одного обычно мало :rolleyes:
    Подчиняться самцам не совсем правильное слово. На равных скорее. Им я позволяю очень многое и сама наслаждаюсь процессом. Но без присутствия мужа, которого я буду унижать этим, удовольствие стало бы меньше.
  10. Queen-Of-Spades

Парадоксально, но эгоистки обычно вызывают уважение :)
    Мой муженёк всегда довольный предовольный таким отношением рядом со мной. Не подумайте, я знаю, что ему нравится и дарю ему это наслаждение служить своей Королеве :)
    June_julay нравится это.
  11. June_julay

Ну да, вы упоминали где-то что надо несколько )))
    А девушек не приемлете?
    И еще. Как вы находите тех, кто согласится, чтобы был еще один самец и муж смотрел?
    stepenvolf нравится это.
  12. Queen-Of-Spades

Нет, девушки неинтересны. В группе тоже не потерплю. Я эгоистка, всё мне одной :p
    Это не так сложно на самом деле, если жена и муженёк находятся в таких отношениях.
  13. June_julay

Не знаю... мне со стороны кажется, что это не реально найти таких самцов и чтобы они адекватно это все воспринимали. Клубы по интересам у вас что ли?...
    GSvetlova нравится это.
  14. Queen-Of-Spades

Конечно нельзя сразу подойти и спросить напрямую :D
    Нужно познакомиться, потанцевать, пообщаться… Дальше дело женщины ;) На курорте обычно отрываемся по полной или в командировке. В остальных случаях сложнее.
  15. June_julay

Черт! А можно подробнее как это делает женщина?:oops: Нет, мне понятно что мы соблазняем, завлекаем и уметь надо это делать. Но тут-то двое! Можно пример?
    stepenvolf нравится это.
  16. Queen-Of-Spades

Если самцы настоящие, то они всегда быстро понимают, что от них хочет возбуждённая красивая женщина. Которая, например, предлагает им потанцевать грязные танцы сразу всем вместе. Или поближе “пообщаться” в тёмном уголке клуба, взяв за руку обоих. От женщины зависит дать понять, а самцы сразу схватывают её желание :rolleyes:
    June_julay нравится это.
  17. June_julay

Теперь понятно как ))) Получается вас таких не так уж мало...
    stepenvolf и Queen-Of-Spades нравится это.
  18. Queen-Of-Spades

Это от брака самцы бегут, а развлечься с роскошной самкой они быстрые :D
  19. June_julay

Не, ну просто мне казалось мужчины такие собственники... все ему оному )))
    И спасибо за такую откровенность!
    stepenvolf нравится это.
  20. Queen-Of-Spades

Если бы серьёзные отношения, то может собственники. Но если развлечься с чужой красивой женой дело другое. Мне только остаётся этим пользоваться и наслаждаться :rolleyes:

Поделиться этой страницей