Какие вы? человеки форума (по знакам зодика)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Melipharo, 7 авг 2014.

?

Какой ВЫ знак зодиака

1. Овен

3 голосов
    5,0%
  2. Телец

4 голосов
    6,7%
  3. Близнецы

7 голосов
    11,7%
  4. Рак

11 голосов
    18,3%
  5. Лев

6 голосов
    10,0%
  6. Дева

3 голосов
    5,0%
  7. Весы

4 голосов
    6,7%
  8. Скорпион +Стрелец

12 голосов
    20,0%
  9. Козерог +Водолей

8 голосов
    13,3%
  10. Рыбы

2 голосов
    3,3%
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Анеки о британских учёных, так же как и о блондинках уже набили оскомину))))
    Однако мало кому известно (или многим?), что музыка зарождалась именно в Великобритании, а их разведка и по сей день считается лучшей в Мире. А блондинки, как оказалось имеют ничуть не худший интеллект, чем брюнетки, а иногда и лучший.))))
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ну, не зря же я на лекциях по психологии спала)))) (ну, жестоко это - ставить поточные лекции на полпятого особенно тем, кто с утра работает, а потом на пары)
  3. 2510yura

В сексе тоже существует 4 психотипа женщин. Для недалёких людей. Это:
    1 Серая мышь
    2 Я не такая! Я жду трамвая!
    3 Давалка. Сплю не с кем попало, а с тем кем нравится!
    4 Шлюха. Трахается со всеми за деньги
    Можно на них остановиться. Но это не так. Их гораздо больше! И сексопсихологи прекрасно это знают. А у мужчин? Тоже 12?))))))
  4. 2510yura

Без практики - это бес толку, если честно. Я вообще нигде не учился, но прочитал массу книг по этой теме и имею хорошую практику. И потому могу смело утверждать, что реально всё не так))))
    no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

Юр, не заводись)))) Ты меня не переубедишь, я тебя не смогу переубедить - давай мириться и каждый останется при своем, ок?))))) Это ж как тогда о душе - можно спорить годами, что, впрочем, ученые и астрологи уже две тысячи лет и делают с переменным успехом)))))))
    1973s и 2510ira нравится это.
  6. Не-комментатор

Вот, я не практикую - я сплю на парах, работаю даже близко не рядом с психологами, почитываю иногда тематические статейки и смотрю аниме)))) Чего и тебе желаю)))))
    2510ira нравится это.
  7. 2510yura

Давай! Цалавашки- обнимашки?)))
    Я кстати пишу из дурдома. Главврач разрешил мне пользоваться его компом. Я ему всех вирусов прибил. Но не долго... счас пойду выпью таблеточки, получу укольчик и спатеньки в мягкую постельку. У нас, между прочим, в больнице верблюжьи одеяла! Завидуешь? То-то и оно! А потом утром опять на работу - коробушки клеить Под спички и пастилу. Работа однообразная, но прививает средоточение и внимание! А это очень важно для написания рассказов в СТ и каментиться в форуме!)))))))
  8. Не-комментатор

Я? Завидую?! Не-е-е-е, нам уже давно простынки ситцевые выдали, сказали, жарко... ну, мы верим, хотя по ночам кто-то настойчиво стучит зубами... не знаю, у меня одиночная, так что вряд ли это соседи...
    А еще вчера мой друг (они говорят, что он воображаемый, но это же неправда, да?) сказал, что рассказики на СТ надо писать только по ночам и под кроватью... но теперь это сложно - когда санитары это заметили, к кровати меня привязали... вот теперь приходится печатать силой мысли... а укольчик мне сегодня уже ставили... я им рассказывала про Зодиаки, а они мне - укольчик... нахалы...
    2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Когда сказать нечего, я лайкаю или смеюсь :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
  10. Не-комментатор

Правильно, правильно :D:D:D:D:D:D
  11. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Девы какие-то не совсем типичные. В смысле, чересчур разговорчивые:). Обычно они более молчаливы, чем описано:). Ибо - Девы:D. Им по должности положено;).
    Но в принципе - верно, соглашусь почти со всем. Добавлю только, что Стрельцы-мужчины - эгоисты жуткие. То, что у женщин проявляется как свобода и внутренняя независимость, у мужчин - эгоизм и даже эгоцентризм. Есть в моём окружении два подобных Стрельца (именно мужчин). Знаю, о чём говорю...

Но не в обиду сказано. Я ж не о женщинах говорил-то:)...
    1973s нравится это.
  12. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я вот тоже в предсказания не верю, но действительно, у людей с общим знаком зодиака - прослеживается какая-то единая суть. Тоже самое с именем. Вроде и разные абсолютно люди, ан нет - что-то неуловимое их обобщает. А мамка у меня как-то книгу купила с толкованием имен - так и выбирала, открыла говорит мое и прочитала, цитирую "открываю значит, и думаю, если совпадет - возьму, нет - так нет")) Ну и так как она ее взяла - догадываетесь, наверное, о результате прочтения) Совпало ВСЕ. Абсолютно. Другие имена еще как-то с натяжкой - сравнивала со знакомыми. Но тоже, вполне себе много совпадений.
    Melipharo нравится это.
  13. Не-комментатор

Женская свобода и независимость это тоже эгоизм)))) Да, мы такие))))
    Не знаю, мои знакомые Девы - все - страшные болтуны. А сын (тоже Дева) так вообще - рот не закрывается, а если закрывается то только для того, чтобы дать рукам возможность куда-то влезть. А если разговаривать не о чем, он поет))))))
    1973s нравится это.
  14. Сергей 76

Я - Дева. Бывало, родные из меня клещами вытягивали хоть слово за один вечер. По работе должен быть общителен, как сорока:), но чаще всего работаю молча.

И, кстати, между эгоизмом и эгоцентризмом есть разница. Небольшая...но существенная:).
    deniska2 нравится это.
  15. Не-комментатор

Хм, может, это приходит с возрастом... а, может, особенность характера - я вот тоже не особо болтлива, в компаниях чаще молчу и слушаю, хотя, если верить гороскопам, Стрелки все на редкость говорливы)))))
    deniska2 нравится это.
  16. Сергей 76

Это есть один анекдот-притча (почему-то вспомнилась) про мальчика, который до пяти лет молчал. Как родители ни бились, к каким врачам не водили - всё без толку. А в пять лет однажды за завтраком он выдал фразу: "А кашу пересолили". Мама в восторге: "Сыночка, родной, что ж ты раньше молчал-то?" А сыночка в ответ: "А раньше всё в порядке было:)".
    У этой истории несколько вариантов есть, я по памяти вспоминал. Но различия только во фразе сына.
    1973s, deniska2 и no-comment нравится это.
  17. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Все время "предсказания" и предсказания - причем тут они......когда говорим о знаках зодиака, я в первую очередь думаю о типичных чертах присущих людям с определенными знаками.....
    Жаль,что немного людей проголосовало, иначе я думаю можно было бы сделать определенные выводы.
    Arika нравится это.
  18. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Я рак. Кстати и моя любимая поза:rolleyes:
    1973s, deniska2 и Melipharo нравится это.
  19. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

Хех и я Рак))))
  20. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Хмммм....опааа...а РАКИ нас делают:D:D:D:D:D:D
    alouette нравится это.

Поделиться этой страницей