Какие вы? человеки форума (по знакам зодика)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Melipharo, 7 авг 2014.

?

Какой ВЫ знак зодиака

1. Овен

3 голосов
    5,0%
  2. Телец

4 голосов
    6,7%
  3. Близнецы

7 голосов
    11,7%
  4. Рак

11 голосов
    18,3%
  5. Лев

6 голосов
    10,0%
  6. Дева

3 голосов
    5,0%
  7. Весы

4 голосов
    6,7%
  8. Скорпион +Стрелец

12 голосов
    20,0%
  9. Козерог +Водолей

8 голосов
    13,3%
  10. Рыбы

2 голосов
    3,3%
  1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Это знаки разных стихий - сходства их характеров иногда выливаются в дикие противоречия.
    Козерог(земля)- Водолей(воздух) - все порывы Водолея Козерог просто подавит, присыплет своей приземленностью.
    То же самое можно сказать и о паре Скорпион (вода)-Стрелец(огонь) - вода гасит огонь.
    Но о себе могу сказать - наша пара Скорпион и Стрелец, пока все уравновешивается. Он своим хладнокровием гасит мою вспыльчивость))
    А вот два огня, как у Валентины - Лев и Овен, тут вообще сложно. Они оба (в отличие от ленивого Стрельца) - не позволят взять над собой верх ни на секунду.
    Но все эти рассуждения чаще всего разбиваются жизнью)))
    Так что все это - вилами по воде писано, просто любите друг друга, не озираясь ни на что)
  2. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Это я самое приспособляемое? Вы в жизни Весов то видели? Злыдни и тролли. Без ЧЮ проще сразу пристрелить :)
  3. Контроль

Контроль Активный пользователь

Приспособляемость не в плане важной составляющей естественного отбора теории эволюции, а в плане приживаемости с другими знаками зодиака. Я Вас уверяю, с Весами по жизни. И могу на собственном опыте заявить, что со всеми огненными, водными и воздушными представителями, могу установить доверительные, и даже дружественные отношения.

Ещё раз повторю, что не всегда человек, соответствует характеристикам своего знака зодиака. И это печально, конечно... Многие факторы на такой поворот влияют, наверное.

Кстати, способность к самокритике, например, чистая муть Весовская. Так что не всё для тебя потерянно, мой друг.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я мало похожа на Рака, говорят больше Львица:)
    Melipharo нравится это.
  5. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Это да.
    А я и с земными знаками нормально уживаюсь. А хуже всего с неисправимыми занудами и упрямцами всех знаков и стихий.
  6. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А кто с ними нормально уживается-то?)) На то они и зануды.
    Nifertity нравится это.
  7. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

А я стрелец и полностью соответствую своему знаку))))))) И числа у меня самые лучшие 12.12..... ну а дальше 198...год

Вот что про меня говорит гороскоп:

Характерной чертой родившихся под этим знаком является жизнерадостность, сочетающаяся с любознательностью и жаждой впечатлений« в особенности сладострастных. Женщина-Стрелец принимает участие во всех проявлениях жизни интенсивно, с энтузиазмом. Любит сенсацию, экзальтацию, смену впечатлений; она общительна, любит наслаждаться чувственными ощущениями, такими как вкус, запах, изображение, звук. Больше всего она любит свое тело, которое является для нее превосходным инструментом для любви. Ее сексуальные возможности огромны и практически неограниченны с точки зрения как количества, так и качества. Она любит перемену ощущений, разнообразие и одарена широтой эротического возбуждения. Большая часть ее энергии предназначена для партнера, которому она в сущности сохраняет верность. Одновременно ее необычная общительность и сильная потребность в новых знакомствах может во многих благоприятных обстоятельствах завершиться пребыванием в другой постели. Секс привлекает ее в такой же степени, как и ее сестру-Скорпиона. Она должна хорошо проверить психологические и физические возможности партнера, с которым она хочет связать свою жизнь. Если она выйдет замуж за мужчину со средним или слабым темпераментом, то ее ждет развод, невроз или бесконечная полоса внебрачных приключений. Она легко возбуждается, реагирует с откровенностью и энтузиазмом. Секс в ее исполнении всегда является превосходной мистерией, мини-спектаклем одной актрисы.
    Последнее редактирование: 21 май 2015
    Melipharo, Evgenii, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Как же нас мало, Дев;)
  9. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Угу...аналогичная фигня))))
  10. жора123

жора123 Новичок

я вот рак и согласен что меня надо подгонять особенно в отношениях))))))))))))))))
    Melipharo нравится это.

Поделиться этой страницей