Какие вы? человеки форума (по знакам зодика)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Melipharo, 7 авг 2014.

?

Какой ВЫ знак зодиака

1. Овен

3 голосов
    5,0%
  2. Телец

4 голосов
    6,7%
  3. Близнецы

7 голосов
    11,7%
  4. Рак

11 голосов
    18,3%
  5. Лев

6 голосов
    10,0%
  6. Дева

3 голосов
    5,0%
  7. Весы

4 голосов
    6,7%
  8. Скорпион +Стрелец

12 голосов
    20,0%
  9. Козерог +Водолей

8 голосов
    13,3%
  10. Рыбы

2 голосов
    3,3%
  1. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Ах не обольщайтесь....я занимаюсь (до сих пор) боевыми единоборствами, поэтому отступить и сделать вид что проиграл - это мое. Никогда не верьте мне......если я падая от усталости .....еле зволоча ногами....с трудом поднимая свои конечности на последнем издыхании говорю....пощадиииии......В это время я готовлю последний завершающий удар....
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Зевнула. Я вообще никому не верю, а в интернете особенно
    И давайте не офтопить?:) вот вы кто по гороскопу? ( вернулась к теме)
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ножки, пальчики... я смотрю вы вверх перебираетесь потихонечку :p;):D
    Моя коллега говорит, что важно не только знак зодиака по рождению, но и какая планета была в то время. Ну типа Марс в весах или что-то такое. Так вот она утверждает, что я не чистый близнец, а что-то там с Венерой ))) И вообще у меня аж три стихии намешаны, а не только воздух. Короче термоядерная, взрывоопасная смесь с ноткой холодного расчета! )))
    Melipharo нравится это.
  4. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Хочу познакомиться с овном) Отзовитесь, пожалуйста)))
    А вообще я полностью соответсвую своему знаку зодиака)
    Легковоспламеняема и также легкоотходчива, строптива, дерзка, слишком несдержанна, гипер-чувственна и гипер-эмоциональна.
    " Взрывной волной меня уносит - кровь кипит" - это про меня;)
  5. June_julay

А я никогда не дружила со скорпионами. На дух их не переносила! А муж скорп и дочь туда же ))) Живу вот как-то... Точно жизнь-бумеранг! )))

*Не-комментатор, я исправилась )))
    Melipharo нравится это.
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Умница, дочка *нежно похлопала по головке*
    Melipharo и June_julay нравится это.
  7. June_julay

Мур )))
  8. Не-комментатор

Эм - точно огненная... вряд ли овен - их огонь горит ровно, тихо потрескивая в камине... вряд ли стрелок - мы как фейерверк в ночи, вспыхнули, погорели чуток и переключились на что-то другое... неужто львица? Похожая на извержение вулкана в купе с лесным пожаром - неудержимая и страстная, но всеуничтожающая?
    vitaminka нравится это.
  9. Мелифаро

Ох уж эти женщины
    Со своими приходиться объяснять матом:D:D:D:D:D
    Мы с друзьями каждое 31 декабря собираемся и идем в баню:(......а точнее в самом первом посте этой темы я написал о своем знаке:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p
  10. Мелифаро

Ох уж эээээта нотка...........какая то она ....банальная, не находите?
    Как женщина......так нотка есть:p (вздохнул) привык я к ней...так и хочется денег от пуза и........ЧТО Б НИКТО НЕ УШЕЛ ОТ МЕНЯ несчастливым:)
  11. Мелифаро

где то я это ощущал, неужели в постели?????
    ...
    неужто тоже стрелец?
  12. Мелифаро

Гыыы....а наши то побеждают
  13. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Она.. С горящими от стыда щеками и вечно мокрой и горячей пизденкой. Это к тому, что она обладает повышенной сексуальностью и большой чувственностью)))

Обожаю стрельцов, львов и весь огонь!!! РРРРРРРРРР!!! Но вот именно с овеном - не поверите - отношения были тааааакие, интересные)) На протяжении 8 лет.. То есть с 15 летнего моего возраста)) Причем встречались месяц, или около того и расходились, потом снова всречались и снова расходились. И так на протяжении 7 лет и даже муж мне не мешал играть в эти горячие пламенные игры... Страсть и любовь, ссоры и жесть - но не можем быть вместе. С ним я как раз кончала только от игр и ласк с моими сосками.. И это самый минимум был в моих оргазмах с этим человеком...
    А именно со стрельцом - попробовала Тему на вкус))) Только тогда еще не знала, что это Темой называется.. Но это был для меня новый мир моего разврата и бесконечной похоти. Столько секса и жести у меня не было никогда. Никогда!
    Львы - дааааа! Это тааакой кайф с одним был на работе.. Искры от одного взгляда в мою сторону, от одной его просьбы, волшебство при легком прикосновении, химия при контактной близости.. Секс?!?! Это было нельзя назвать просто словом секс. Ненормальный бешенный сумасшедший секс с неоднократной петерей сознания, как и от перевозбуждения, так и от сильнейших оргазмов. Бесчисленных.
    Овен(она) ищет овена;) Отзовитесь, пжл!!!
    Melipharo и 2510ira нравится это.
  14. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Судя по голосовке - вас двое вместе с Мелифаро.

Нарыл в инете. Автор - Сергей Евтушенко:

Сравнение древних и современных трактовок знаков зодиака.
    Зодиак, состоящий из 12-ти общеизвестных знаков, являясь продуктом шумеро-вавилонской цивилизации, как и любой иной культурный феномен, формировался постепенно. Поэтому современные смысловые значения каждого из знаков зодиака существенно отличаются от первоначальных

Овен.
    Древний. – самопожертвование. Доброволец, берущий на себя ответственность за исполнение своего долга, и сознательно жертвующий собой ради общего блага.

Современный. – Еще на заре формирования современной цивилизации образ добровольца был замен образом наемного работника, который, будучи лишен собственного дохода, был вынужден продавать свой труд, ради куска хлеба. Таким образом, идея добровольного самопожертвования была подменена идеей принудительного отчуждения продуктов труда, что является основой системы эксплуатации.

Телец.
    Древний. – знак жизни и порядка, под которым совершается брак Неба и Земли, от которого рождаются все формы мира. Знак плодородия и размножения, связанный с магией жизни и силой оживляющей мир. Самый сексуальный знак во всем древнем зодиаке. Знак щедрости и великодушия.

Современный. – практицизм, меркантилизм и эгоизм связываются с этим знаком. Согласно современным представлениям, тельцы являются прижимистыми скопидомами, постоянно накапливающими материальные богатства, этакими скупыми рыцарями или «плюшкиными», для которых мертвое богатство является самым ценным сокровищем.

Близнецы.
    Древний. – Очень серьезный знак, связанный с устройством частной жизни в соответствие с небесными формами, рожденными в предыдущий месяц. Знак домостроя, семьи, родины и кровных связей. Знак, под которым создавались крепкие семьи и организовывался быт по небесным законам.

Современный. – Современные трактовки рисуют близнецов как безответственных и легкомысленных людей, вечных подростков, которые никогда не взрослеют, т.е. никогда не обретают серьезного отношения к жизни, а также инфантильно относятся к семье и браку.

Рак.
    Древний. – знак погружения в инобытие, под которым создаются условия для прорастания семян судьбы. Знак далеких путешествий, в которые пускаются герои ради обретения целостности своей души. Это были опасные путешествия в инобытие, в плену у которого находились разрозненные части души, собрать которую воедино можно было только, пройдя через суровые испытания.

Современный. – Современные трактовки рисуют раков как очень осторожных и даже трусоватых людей, привязанных к семье, дому, родине, боящихся перемен и далеких путешествий.

Лев.
    Древний. – знак смерти, связанный с выходом мертвых из царства теней, т.е. с активизацией инобытия и активного проникновения его в бытие. Был связан с темной магией и колдовством некромантов, а также с защитой людей от подобных инфернальных явлений.

Современный. – знак развлечений и удовольствий, безудержного веселья и «вечного» праздника.

Дева.
    Древний. – Древний знак девы был связан с самоотверженным трудом и безупречным служением, в процессе которого душа очищалась. С этим знаком связывалось полное пренебрежение своими частными интересами ради достижения общего результата, в частности, сбора урожая. Дева символизировала собой, прежде всего, внутреннюю чистоту души, олицетворением которой и являлась.

Современный. – Современные трактовки рисуют деву эгоистичной и зацикленной на внешней чистоте своей частной жизни. Поэтому в современных трактовках «девы» вместо рыцарей без страха и упрека, а также чистых дев, предстают в образе жеманниц, снобов и педантов, заботящихся, прежде всего, о чистоте своего внешнего вида.

Весы.
    Древний. – Знак суда и высшей социальной справедливости, в рамках которой распределение общественных благ производится по принципу: «каждому по труду». Причем оценка важности каждого из видов труда производилась богами — Ануннаками, судьями загробного мира, что гарантировало объективность этой оценки по отношению ко всем категориям людей, начиная с царя и заканчивая городским нищим.

Современные трактовки рисуют представителей этого знака, как двойственных, дипломатичных, хитрых и коварных, всегда имеющих несколько мнений на все случаи жизни и подобно хамелеонам, меняющих свою «окраску» в зависимости от ситуации. Этакое олицетворение принципа: «закон – что дышло, куда повернул, туда и вышло».

Скорпион.
    Древний. – знак силы, аскезы и мудрости, обретаемой благодаря подвижничеству, отречения от всего земного ради обретения истинного знания.

Современный. – знак бурного разгула страстей и эмоций, а также «магии», «колдовства», экстремальных ситуаций и катастроф. Очевидно, что все вышеперечисленное представляет собой негативную реализацию личной силы, необходимой человеку для обретения истинного знания и мудрости.

Стрелец.
    Древний. – С одной стороны, это знак разгула демонов хаоса, а, с другой, – усмирения, связывания и удаления из мира этих демонов, а также всех преступников царем подземного мира Нергалом и его слугами.

Современный. – знак амбиций, социального продвижения и успеха. Современная астрология рисует стрельцов, как напористых людей, готовых, фигурально выражаясь, втоптать в землю своих оппонентов ради воплощения своего представления об идеале.

Козерог.
    Древний. – знак высших идеалов человечества, воплощающих идеальное состояние общества, его устройство по высшим божественным законам. Знак альтруизма и работы на благо общества.

Современный. – знак личной карьеры и личных достижений. В современной трактовке козероги могут легко нарушить любые нравственные запреты ради достижения своих личных целей.

Водолей.
    Древний. – Знак торжества пробуждающейся жизни в хаосе смерти и разрушений. Знак утверждения бытия в небытии, т.е. знак вечной жизни и ее победы над смертью.

Современный. – Современные трактовки описывают Водолеев, как парадоксальных мистиков, отрешенных от жизни, этаких загадочных сфинксов, зацикленных на решении собственных проблем и не обращающих внимания на окружающих.

Рыбы.
    Древний. – Знак окончания года, торжества деструктивных эмоций, в которых растворяется разум. Смысл этого знака состоял в том, что в это время разрушался весь порядок уходящего года, чтобы расчистить место для нового. Это знак торжества хаоса и окончания действия всех прошлых договоренностей, которые должны прекратить свое действие в буйстве вакхических оргий.

Современный. В современной астрологии с этим знаком связывают разного рода интриги, тайные договоренности, скрытые рычаги управления и т.п.. Таким образом, современное описание этого знака включает в себя все то, что должно было быть разрушено согласно древнему смыслу этого знака.
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
    Nifertity и Melipharo нравится это.
  15. 2510yura

Если внимательно рассмотреть этот труд, то окажется, что самый сексуальный знак (по древнему) - это телец, а по новому - скорпион)))

Но самое интересное не это, а то что звёзды, в отличие от человеческих мировоззрений и теорий не стоят на месте, и не взирая на людскую косность и консерватизм, даааавно сменили насиженные места))))
    И тот, кто считает себя овном или раком, давно таковыми не является!
    Но главное вовсе в другом! Астрология - лженаука, в отличие от науки Астрономии, предполагает эгоцентристскую теорию: будто Земля - центр Вселенной.

Это просто смешно! Земля находится на периферии нашей Галактики в пресловутом "Млечном пути". Созвездий вообще не существуют. Они являются продуктом выдумки наблюдателя с земной точки зрения. А ведь этому наблюдателю было совершенно неведомо, что все звёзды в определённом созвездие, если смотреть например "сбоку", окажутся на огромном расстоянии друг от друга. Потому что взирая на небо мы видим плоскую картинку, но в объёме, она перестаёт быть рациональной.
    Nifertity нравится это.
  16. 2510yura

Чтобы не быть голословным - дополню. Астрологи дурят человечество на протяжении 2000 лет (!)
    А если посмотреть на современное расположение звёзд на небе, окажется иная картина.
    А ведь знаков не 12, а 13 (!!!) 13-м является знак Змееносца.

Новая система знаков выглядит так:

•Козерог: 20.01 – 16.02
    •Водолей: 16.02 – 11.03
    •Рыбы: 11.03 – 18.04
    •Овен: 18.04 – 13.05
    •Телец: 13.05 – 21.06
    •Близнецы: 21.06 – 20.07
    •Рак: 20.07 – 10.08
    •Лев: 10.08 – 16.09
    •Дева: 16.09 – 30.10
    •Весы: 30.10 – 23.11
    •Скорпион: 23.11 – 29.11
    •Змееносец: 29.11 – 17.12
    •Стрелец: 17.12 – 20.01

Источник: http://sens.ucoz.ru/forum/29-2335-1

А теперь взгляните и сравните. Ху из Ху))))
    Я, например, из разряда Скорпионов, переместился к Девам.))))
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
    Nifertity нравится это.
  17. Не-комментатор

А я знала, что я не Стрелец, а Змееносец по новому Зодиаку)))) Но этот новый Зодиак не общепринят, посему - я стрелок, и никому не позволю вынуть у меня из *опы стрелу)))))
    Nifertity и Melipharo нравится это.
  18. June_julay

Вот что-ж вы все исходите из формулы расчет=деньги=счастье? :) А тем временем формула проще, расчет->счастье. Деньги всего лишь средство и отнюдь не единственное и не самое совершенное.)))
    no-comment нравится это.
  19. Мелифаро

Меня из стрельцов не разжаловали:D
    Я сам удивился, когда увидел этого змееносца.

И кстати....смотрел , на себя.....смотрел.....а стрелу в жопе так и не нашел:oops: Может я какой не правильный?
  20. Мелифаро

Как видите из моего предыдущего поста я к деньгам именно как к средству и отношусь....как к инструменту....который позволяет делать приятное красивым и умным девушкам......например таким как ВЫ

Поделиться этой страницей