Какие вы? человеки форума (по знакам зодика)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Melipharo, 7 авг 2014.

?

Какой ВЫ знак зодиака

1. Овен

3 голосов
    5,0%
  2. Телец

4 голосов
    6,7%
  3. Близнецы

7 голосов
    11,7%
  4. Рак

11 голосов
    18,3%
  5. Лев

6 голосов
    10,0%
  6. Дева

3 голосов
    5,0%
  7. Весы

4 голосов
    6,7%
  8. Скорпион +Стрелец

12 голосов
    20,0%
  9. Козерог +Водолей

8 голосов
    13,3%
  10. Рыбы

2 голосов
    3,3%
  1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ну, что Вы! ОНА Ж НЕВИДИМАЯ!)))))) Как шило, только больше))))))
    А у Змееносца, кстати, здоровенный такой посох в руках (мне как-то картинка попалась) в виде змеи с раскрытой пастью)))) Тоже сидеть бы мешал, наверное...:oops:
  2. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Вот это жизнь.....черная зависть обглодала меня......Опять мимо рыла:D:D:D:D
    Стесняюсь спросить, а что такое "Тема" ? Я ж из деревни....
  3. Мелифаро

ААААА так это то что мне по утрам оттопыривает одеяло что ли? Движущий элемент?
  4. Мелифаро

Не знаю как у них там получается, но со всеми определениями характеров и ментальностей я абсолютно согласен, читаю про себя - все сходится, смотрю на близнецов - а они реально двуликие.
    Девушка надысь спрашивала про близнецов - как я к ним отношусь.....так вот я УВЕРЕН , что женщина близнец даже в постели двулика......и секс с ней может перерасти в группешник в троем, поскольку она может представать двумя разными женщинами.
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ну, да)))) А говорите, не видно)))))
    У меня сын, хоть и Дева, а тоже с такой штукой в попе, только она у него, кажется еще и вращается в трех плоскостях))))
    Melipharo нравится это.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А прозвучало как обвинение, что у нас девушек деньги это самоцель. А мы уже выяснили, что готовы отдаться за тарелку борща или конфетку)))
    Но все равно приятно, что вы хотите нас баловать)
    Melipharo нравится это.
  7. Мелифаро

Конечно баловать.....ведь дико приятно дарить благодарному человеку......когда в ответ искренняя радость, иногда от пустячка.
    Когда делишься чем то и у девушки загораются глаза, когда среди людей вы остаетесь в пустоте, только ты и она (как будто некая безмолвная сфера окружает вас со всех сторон)
    June_julay нравится это.
  8. June_julay

Вот это провокация так провокация! Оба моих лика ушли драться за право ответить вам первым.
    - Ты, романтическая слабачка всегда готовая вот-вот расплакался, я тут главная! Это он мне ножки целовал!
    - Нет, он настоящий самец и не будет стелиться под тебя. Ему нужна нежная и женственная девушка, такая как я!
    deniska2, no-comment и Melipharo нравится это.
  9. Мелифаро

:p:p:p
    Ну кто в конце концов тут самый умный -Я
    Значит придется подстраиваться......одной ножки, другой пальчики.......а потом сойдемся где нибудь посредине.....так вот и буду метаться......сверху вниз....снизу вверх....постепенно сокращая дистанцию:D:D:D:D
  10. Мелифаро

А если серъезно.....то неужели ВЫ себя называете иногда "романтической слабачкой" - ВАМ приходится себя укорять за проявления романтической нотки?
  11. June_julay

Серьезно? Нет. Но из-за этой романтическая наивности меня порой легко вогнать в краску) Но мне нравится. Ежели чего, второй лик придет на помощь. Они у меня так-то дружные и обычно за мужчин не спорят)))
  12. June_julay

Главное чтобы у вас голова не закружилась от таких метаний)))
  13. Мелифаро

ну так я и рухну от головокружения и своим весом Вас обездвижу.....долго придется выбираться:p
  14. June_julay

Ой, ну лучше не надо ( Я не хочу повредить вашему здоровью!
    Melipharo нравится это.
  15. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Не комментатор подмигнула смело...
    Жюли облизывает губы неумело...
    - Некомменша! - Шепчет ласково подруге дева, -
    Давай ты будешь справа, а я слева?

- О чем ты шепчешь, сладкая подружка!?
    - Пора уже МелЬфаро исделать кружкой...
    Куда Любовь мы сложим, как монеты...
    - Ты точно говоришь. сейчас про ЭТО?

- Я трепещу! О Боже! Дай мне силы!
    Мужчину я хочу! А он такой... Ну, милый...
    Ему готова я отдать свою любовь...
    - А как же десять двадцать пять?

- Он, стар... любовью давно слаб
    И конституцией, что секс, наверно хилый.
    Нет. Ну, конечно, парень ничего...
    Но МелЬфаро - то самое оно!

Я под него подстелюся, хоть силой!
    О, Боже! Дай мне сделать шаг! Он, милый!
    - Ну хорошо... Ты будешь справа, а я слева
    - Я буду Королевой! А ты... Ты будешь девой!

- А можно я побуду там бараном?
    Раскину ножки прямо на диване?
    - Конечно же милашечка, подружка!
    Наполним поскорей любовью наши кружки?

P.S. Читать сей экспромт, с отсутствием присутствия Ч.Ю. (чувства юмора), категорически не рекомендю! ))))))))))))
    P.P.S. Смеётся тот, кто способен посмеяться над самим собой!)))))))))))
    Nifertity, June_julay, vitaminka и 2 другим нравится это.
  16. Мелифаро

:D:D:D:D:D квадратненько, но ржал от души
  17. 2510yura

А я боюсь, что девушки обидятся... В других темах уже было.... ну и пусть. Я же ласково юморю? Разве, нет?)))))
  18. Мелифаро

За девчонок ответить не могу - знаю мало:)
    Но такова се ля ви
  19. 2510yura

А это Ася. Я удалил её фото. А это её рассказ:

…..К своему великому удивлению в зале, где было много людей, щурясь от яркого освящения и теряясь от разнообразия ароматов, Ася вдруг отметила, что никто не обращает на нее ровным счетом никакого внимания. Она стояла босиком в длинном белом платье с голой спиной, за которой были плотно сложены два маленьких белых крыла. Ася была смущена, и это можно было заметить невооруженным взглядом по розовому румянцу на ее бледном лице…. Темные круги под ее огромными глазами и болезненная бледность сразу выдавали в ней существо не приспособленное жить на солнечном свете. ……….Она пришла. То ли поддавшись соблазну увидеть своего Тайного Незнакомца, то ли ее манил огромный мир, который к двадцати семи годам оставался для нее загадкой. Стоя босиком на мраморном полу, девушка огляделась. Ее взгляд перемещался по залу в немой попытке узнать своего Незнакомца. В углу возле фонтана за столом с белоснежной скатертью сидела молодая пара… Они мило беседовали и держались за руки… Ася едва улыбнулась, заметив как девушка изящно поигрывая под столом туфелькой, скинула ее и ногой коснулась ботинка своего избранника и выше… Скатерть стыдливо скрыла от Аси подробности, но по лицу мужчины было заметно, что он возбужден.. Смутившись, Аксинья перевела взор на другой столик в углу зала, там почтенный пожилой мужчина бесстыдно трогал пухлые розовые губы совершенно юной девушки. Было очевидно, что милой леди противны его прикосновения, но она почему-то терпела. Ася смогла по глазам прочитать ее мысли: «Не хочу, не трогайте меня»!.... Ася закрыла глаза. Она хотела провалиться сквозь землю. Воспоминания вновь нахлынули на нее с такой силой, что у девушки закружилась голова! Призраки прошлого никак не хотели покидать ее измученную душу. Словно яркими вспышками всплывали картины… Вот она лежит лицом вниз привязанная веревками к трубе в подвале…. Страшная боль внизу тела, кровь.. …. Следом, красивая спальня, она прикована металлическими оковами к кровати «звездочкой», а ее Хозяин больно сжимает ей соски и…. пощечина, еще одна!! Ася кричит: -«Не надо!! Больно!! Стоп!! Я вылежу Вам зад, пощадите, не бейте больше!!! Стоп!!» -«Не смей орать!!, Овца!!!» - голос Хозяина очень груб. Удары следуют один за одним. Ася поняла, что еще пару секунд, и она потеряет сознание от воспоминаний прямо посереди зала, ее ноги стали ватными и она, словно во сне поплыла вниз на пол. Внезапно сильные руки подхватили изящное тело девушки и открыв глаза Ася увидела сильного красивого мужчину. Мужчина не произнес ни слова, но девушке стало почему-то понятно, что это ОН. -«Мой Ангел» - промолвил, наконец, Незнакомец, совершенно не открывая рта. Подумав, что она лишилась рассудка, Ася вновь закрыла глаза. -«О, только не здесь» - голос вновь донесся до нее. Открыв глаза девушка буквально растворилась в Его объятьях. Ощущение совершенного покоя и тихой радости накрыло ее с головой и девушка потеряла сознание. …. Держа ее на руках, Незнакомец подул на лицо Аси и коснулся губами ее лба. -«Холодная» - услышала она, приходя в себя. Ася очнулась и поняла, что находится в совершенно незнакомом ей месте. Комната была мягко освещена и, она увидела в углу камин, в котором рыжие языки пламени бесстыдно лизали дрова. Запах сухих цветов и каких-то специй обволакивал девушку, она задрожала, и почему-то в глазах стояли слезы. Мужчина поднес ее к камину и усадил в глубокое мягкое кресло. Накрыл пледом. -«Я покажу тебе Любовь», сказал ОН, глядя ей прямо в глаза. Не отводя от Его лица взгляда, Ася почувствовала, что безгранично верит Ему и тает от одного лишь запаха Его волос. -«Я знаю о тебе все» - продолжал Незнакомец, - «Твои скрытые желания привлекли меня. В моих силах исцелить твою израненную душу и подарить радость полета»- с этими словами Незнакомец протянул к девушке руку и смахнул с ее лица крупную хрустальную слезинку. -«Откуда Ты все знаешь? Почему так добр ко мне? – тысячи вопросов промелькнули в голове девушки, но ОН, словно прочитав ее мысли, закрыл ей рот рукой. – «Ты все узнаешь в свое время» - сказав это, мужчина встал. – «Я принесу нам чай». Ася кивнула и плавным движением пересела из кресла на пол поближе к камину. Завернувшись в плед, и сладко прищурив глаза, она стала смотреть на огонь. ….. Она не заметила, как удалявшись, Незнакомец судорожно прятал свой длинный хвост, предательски выпавший и глухим звуком ударившийся об пол… Совершенно потеряв присущую ей подозрительность и осторожность, Ася первый раз за много-много лет по-настоящему начала согреваться. Губы девушки расплылись в улыбке. Продолжение ещё не написано.... Автор рассказа Ася из Москвы:
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
    Nifertity нравится это.
  20. 2510yura

…. Чай был немного вяжущим на вкус с кусочками каких-то неведомых фруктов. Ася посмотрела в зеркало у камина и закрыла глаза. Тут же она перенеслась в необычайно красивый сад с огромными оранжевыми цветами причудливой формы, неподалеку слышался звук похожий на плеск воды, чуть пройдя вперед, она прислушалась внимательнее, чтобы понять, откуда он доносится. Ася пошла, ориентируясь на слух. Девушка обогнула красивый розовый куст, и ее взору открылось, совершенно завораживающее по своей красоте зрелище! Она увидела небольшой водопад с голубой водой, вокруг которого росли аккуратно подстриженные кусты с маленькими красными ягодками. Приблизившись, сквозь нарастающий шум падающей воды Ася уловила едва различимое пение… От любопытства у Аси расширились глаза, и она ускорила шаг, неосторожным движением она задела один из цветущих кустов и, испугавшись вылетевших оттуда огромных разноцветных бабочек, зажмурилась. С первой минуты ее появления в этом саду ее охватило желание остаться здесь навсегда, так как исчезло ноющее чувство боли от старых шрамов на спине, и девушку посетило незнакомое ей ранее чувство радости!! Она даже на миг подумала, что умерла. Так как ничего подобного за свою маленькую жизнь она не испытывала. Возле водопада Аксинья увидела сидящую к ней спиной на коленях хрупкую полупрозрачную девушку, поразительно похожую на нее саму, в длинном простом платье. Незнакомка тихонько пела, не замечая, что за ней наблюдают…. Боясь пошелохнуться, чтобы не испугать хрупкое создание, Аксинья затаила дыхание. -«Уйдем отсюда» - сердитый шепот, раздавшийся прямо на ее ухом, ошеломил Асю и побудил ее вскрикнуть от страха, но крепкая ладонь закрыла ей рот, не дав вырваться крику. Ася попыталась оглянуться и встретилась глаза в глаза с Господином. Внезапная волна возбуждения от Его прикосновений накрыла Аксинью и она, чуть приоткрыв рот, ждала поцелуя, но его не последовало. Господин, не открывая от нее взгляда, сжал плечи Аси с такой силой, что она едва не потеряла сознание от нарастающей боли. -«Не смей, слышишь!- наливаясь кровью от негодования, прошипел Господин. – «Не смей смотреть в зеркало в каминном зале». От страха, что Господин убьет ее, Ася заплакала и кинулась ему в ноги. У нее потемнело в глазах, когда упав на колени и попытавшись приподнять длинный, касающийся земли плащ для того, чтобы расцеловать Его ноги, она обратила внимание на следы, которыми была покрыта дорожка сада…. Помимо ее собственных, она увидела четко очерченные следы копыт… В мгновение у нее в сознании промелькнула мысль, что Господин вовсе не подошел к ней сзади, так как шагов-то она не слышала. ….Тогда как Ему удалось оказаться у нее за спиной? – подумала Ася, но эта загадка так и осталась без ответа. Но Господин не позволил девушке сделать задуманное и, опередив ее движение, сделал шаг назад. -«Милая моя девочка» - Господин, наклонившись к ней, поцеловал девушку в макушку, поднял ее с колен. Внезапная смена настроения насторожила Асю, ей показалось это странным. Мужчина крепко прижал ее к себе и произнес благожелательным тоном, - « Я очень испугался за Тебя, увидев, что Ты исчезла в зеркале» - с этими словами, Он мысленно заставил Асю закрыть глаза и крепко страстно поцеловал совершенно обессилившую от накативших эмоций девушку. Растворившись в сладком поцелуе, Ася забыла и про этот сад и про девушку у водопада. Все ее мысли были подчинены Господину. В Его власти было распоряжаться ее сознанием и Асе доставляло не с чем несравнимое удовольствие Его внимание к ней и страсть. Взяв, не успевшую опомниться от его чар Аксинью на руки, Господин поспешил удалиться из сада. Бросив взгляд на хрупкую полупрозрачную девушку-тень у водопада улыбнулся тому, как она встретившись с ним глазами тот час же разлетелась сотнями разноцветных бабочек. Продолжение ещё не написано.... Автор рассказа Ася из Москвы
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей