Какие вы? человеки форума (по знакам зодика)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Melipharo, 7 авг 2014.

?

Какой ВЫ знак зодиака

1. Овен

3 голосов
    5,1%
  2. Телец

4 голосов
    6,8%
  3. Близнецы

7 голосов
    11,9%
  4. Рак

10 голосов
    16,9%
  5. Лев

6 голосов
    10,2%
  6. Дева

3 голосов
    5,1%
  7. Весы

4 голосов
    6,8%
  8. Скорпион +Стрелец

12 голосов
    20,3%
  9. Козерог +Водолей

8 голосов
    13,6%
  10. Рыбы

2 голосов
    3,4%
  1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Зачем вам девы?)
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я писал в другой теме про Не коментатора, Жюли И Мельфаро....
  3. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

:cool::cool::cool:С Т Р Е Л Е Ц......глубокоуважаемая Николь
  4. Мелифаро

Да не нужны они мне, просто тема начиналась, как исследование на форуме - Люди на форуме связанном с сексом. Я предположил, что некоторые знаки зодиака более сексуальнее. Если бы отметились ВСЕ в опросе, то можно было проследить эту зависимость. О как:D:D:D:D:D:D

Вот и получается - рыбы и девы пока пролетают:p

вспомните про своих любовников и любовниц - дев и рыб.....как они?
  5. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Разрешите продолжить)))
    Заходит в комнату Вита.. Немного смущена происходящим.. Задерживается у двери, вжимясь спиной в стену.. Облизывает губы и начинает тихим дрожащим голосом читать с айфона про огненные знаки: "эти знаки обладают повышенной сексуальностью и большой чувственностью".
    Тема Up, друзья;)
    June_julay нравится это.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я видела) Но это же не лично мне одной)
  7. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

А, по-Вашему, сексуальность - это только внешняя черта?
    То есть (я развиваю Вашу логику) заходит девушка-Весы - и не дай Бог ей выглядеть не так, как Николь, или не говорить так, как Жюли - ну, то есть, стоит ей повести себя не так свободно и раскованно, как Стрельцу, Скорпиону, Водолею или Близнецам - всё, она уже не сексуально привлекательна, и у мужчин ничего не шевелится и не становится?.. Осторожней, таких девушек - пол-зодиакального круга...
    И давайте тогда уж и о мужской сексуальности поговорим. Что, те же Девы менее сексуальны, чем Скорпионы?

Вы простите меня, конечно, но это попахивает дискриминацией. И, честно сказать (хоть вы тут все и прикалываетесь друг над другом), меня это слегка задевает...
  8. Сергей 76

Ну всё равно же Вы там - один из главных персонажей:)...
    И как-то не верится мне, чтобы 2510 не упустил случая Вам что-либо написать.
    Но я всё равно напишу:).

В виртуальном предосеннем парке
    Леди Север бродит не спеша.
    Собирает листья, как подарки,
    Тонкая близнячая душа.
    В светлом платье по густым тропинкам
    И с налётом грусти озорной
    Вдаль несёт свои две половинки,
    Прячась под зонтом, как за стеной.

У одной - веселье, вихрь эмоций,
    У другой - тоска по полноте.
    О, душа!..в душе ей так неймётся!
    Кто бы написал её портрет?..
    И лежит на интернет-тропинках
    Ворох лёгких и игривых слов.
    Что соединит две половинки -
    Скука, грусть?.. - Конечно же, любовь.
    deniska2, 2510ira, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  9. Сергей 76

Вот-вот. Уже начинается...
  10. Nikol St. James

Я знаю одну деву с данного сайта - думаю, Сергей прав, ибо по уровню сексуальности та дева заткнет за пояс всех скорпионов, стрельцов, водолеев... и кого еще там?)) И рыбы - об их сексуальности я знаю не по наслышке. Вряд ли они "пролетают")
    steppenwolf76 нравится это.
  11. Мелифаро

но пока то я вижу действующих лиц.....отнюдь не деву и рыбу

А уровни сексуальности еще нужно сравнивать....:D Хотя у меня друг рыба - девки на него вешались вроде, хотя это тоже не чистый эксперимент был (задумчиво).....нет пожалуй.....стоп нужно разобраться , что мы имеем ввиду, когда говорим о сексуальности

Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения. -Wiki.....согласны?

А вот словарь гендерных терминов говорит следующее ;
    Сексуальность - это широко распространенный термин, обозначающий сексуальные характеристики и сексуальное поведение людей (Э. Гидденс). Термин появился в 1889 г. в работе, посвященной анализу женских заболеваний, не встречающихся у мужчин - такие различия неизбежно связывались с проявлениями женской сексуальности, наличие которой у женщины, по мнению медиков того времени, считалось противоестественным. Сексуальность связана с гендерной идентичностью. Сексуальность - понятие многозначное. В нем наиболее отчетливо воплощена связь между биологическими и социальными аспектами поведения человека. В житейской практике сексуальность обычно определяется как биологически обусловленное побуждение, или импульс, направленный на представителя противоположного пола (нормальная сексуальность) или любой другой объект (так называемая извращенная сексуальность), проявляющийся в поведении. Практика сексуальности указывает на сексуальную ориентацию или сексуальную идентичность личности.

Я же имею ввиду, что сексуальный человек интересуется подобными сайтами и вопросами, которые обсуждаются на этом форуме....;)
  12. glubina

glubina Постоянный пользователь

я - близняшка, но я бы не сказала, что на людях я веду себя расковано.. скорее наоборот.. сомневаюсь, что у кого-то чего-то встаёт при виде меня.. и дело не во внешности, а в поведении.
    June_julay нравится это.
  13. Мелифаро

А я и не говорю, что дело во внешности,...
  14. glubina

и я не говорю))
    я говорю о том, что знак зодиака ничего иногда не значит, и никак не характеризует человека.
  15. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ох, Сергей! Здорово как! Спасибо огромное! Я можно похвастаюсь в реале?)))
    А с Юрой, я сама виновата. Оборвала поэта на взлете. А муза она такая непостоянная))
    2510ira нравится это.
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А что, нормальная тема для ни к чему не обязывающего трепа.)))
    Понятно, что никакой связи со знаками Зодиака человеческие качества не имеют. Вот я - Телец. Из десятка разрозненных качеств Тельца (хотя, для описания индивидуума не хватит и сотни) всегда можно найти те, которые тебе подходят. Примерно - 50 на 50. Вот и повод для забавного бла-бла-бла.) И восемь страниц в теме уже есть)))
  17. Nikol St. James

Вы не доверяете "глубокоуважаемой Николь"?) Какая досада...)
    Тогда сексуальность тут не при чем. Есть люди в абсолютной степени развратные, извращенные, раскованные и т.д., но им форум этот и даром не нужен)) Также как абсолютно скромные, стеснительные и не склонные к разврату люди могут читать этот форум и даже отписываться)
    June_julay и steppenwolf76 нравится это.
  18. glubina

прямо как я)) а вообще, думаю, люди, у которых хватает в жизни впечатлений не будут сидеть по форумам и чатам.
  19. Сергей 76

Стих написан и подарен Вам, поэтому Вы вольны распоряжаться им по Вашему усмотрению. Это я уже по правилам хорошего тона должен просить у Вас разрешения его ещё кому-нибудь показать...:).
    Кстати, Вы когда-то говорили, что будете ждать новых моих рассказов. Один уже появился на ресурсе. Сочту за честь, если Вы прочитаете.
  20. Сергей 76

Вовсе и не обязательно. А поделиться впечатлениями на условиях анонимности?;)
    Melipharo и June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей