Первый раз... или как огородить от необдуманности

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем no-comment, 6 авг 2014.

1. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

ну, на самом деле, я как-то даже не рассматривала вариант с презервативами, потому что если не дай бог человек болен, то я бы и с презервативами не хотела бы с ним спать, поэтому мной предоставление справки рассматривалось только непосредственно перед первым разом, поэтому я так и сказала
  2. Marysya

Marysya Активный пользователь

ну не болен он первый раз - справка подтвердила, а дальше что? Во второй уже болен, еще где-то подхватил. Не будешь требовать эту справку каждый раз. Предохраняться надо и от беременности и от болезней.
    TimurSA, ga150781 и Roksalana нравится это.
  3. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Надеть пакет вместо презерватива на член, в целях экономии...
  4. А.Герц

А.Герц Пользователь

Как-то рассуждала над этой проблемой. Так и не нашла решения. Сначала думала, что нужно в школах ввести половое воспитание, но убедилась, что это может вызвать обратную реакцию, а именно излишний интерес к сексу, когда надо думать об учебе. Ну или школьники будут тупо ржать, потому что растут в семьях, где тема секса табу и нифига не усвоят. Ну или станем второй Швецией, это еще хуже.
    С другой стороны, можно подумать, что это родители должны детей учить азам сексуальной безопасности, но нет, я знаю замечательных родителей, которые не уберегли своих дочерей от ранних беременностей.
    В конечном итоге я решила, что ничего глобально делать не нужно - это же естественный отбор, регуляция численности населения и качества его жизни. Довольно цинично, конечно.
    4elovec4inka нравится это.
  5. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мы все умрем.. мудрость приходит с годами.. поздравляю, словили Макконахи)
  6. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Что плохого в Швеции?
  7. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

"Довольно цинично, конечно." Для природы это естественный отбор, регуляция численности населения. А для многих молодых глупых девушек - крушение надежд на хорошие отношения, счастье в случае ранней нежелательной беременности. Иногда это имеет положительные последствия, но чаще отрицательные.

Поделиться этой страницей