Меня ждет страпон?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем spankfan, 9 авг 2014.

1. trannyx

trannyx Новичок

Не думаю, что все так страшно.
    Мне 54, мужу 50. В сексе не приемлем грязь и насилие, все остальное используем.
    Подобная ситуация случилась и с нами. Как-то подружка рассказала мне лет 8 назад, что анальный секс это не только М->Ж, но и наоборот. Вообще мы с мужем уже более 20 лет вместе, и ласки его попки меня возбуждали всегда. Я не брезгливая, но чистоплотная, поэтому перед первой лаской сама помогла милому все вычистить, смазать и т.д. Уже тогда он понял для чего это, но к моему приятному удивлению не сопростивлялся. Поэтому... сначала пальцем, затем тонким дилдо, пробочкой, мы добились желаемого для меня результата. Милый стал кончать от анальных ласк. Порою и сама получала оргазмы даже не притрагиваясь к себе. Но больше всего нам понравилось заниматься сексом (разным, в том числе и анальным М->Ж, когда у милого в попе пробка). Не смотря на все заявления в сети, что при этом член не сможет стоять, мы решили попробовать и получили огромное удовольствие. Пожалели, что узнали (вернее признались друг другу, что нам это нравится) об этом позно. С возрастом мы конечно ощутили, что твердость "духа" уже не та и я научилась делать массажи полового члена и простаты милому, что увеличивает продолжительность твердости его "духа".
    Все я это к тому, что мы добрались такие до страпона, при чем по моей просьбе, а вот до другого мужчины дошли недавно, по просьбе милого.
    Зная его не первый год и любя его всем сердцем и душой, я не стала делать из этого трагедию. Это всего лишь эксперименты! Я не считаю это изменой! Поэтому у нас и случилась би-свинг встреча с аналогичной парой, которую мы искали больше года. Результат: Различные тематические вечеринки, сценки четвером. Море удовольствия как физического, так морального и душевного! Новые родные люди. Никакой ревности. И самое главное - уважение друг к другу только окрепло! Он для меня - Мужчина. Я для него - Женщина! И это неизменно!
    Не забывайте кто ВЫ друг для друга и у Вас все будет отлично! А кем вы будете в сегодняшней сексуальной игре, не важно.
    Всех благ.
    sasha-ira, Pavelo, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  2. Эвита

Эвита Активный пользователь

Это на любителей..."твердость духа" лучше использывать по назначению...это мое субъективное мнение
  3. trannyx

trannyx Новичок

Так никто никого не принуждает. Судя по этому посту, все по обоюдному согласию. У реципиента встал вопрос: А что ждет дальше? Так вот дальше может быть все, что угодно, главное определиться что Вы, оба, хотите. Если вас ОБОИХ устраивают различные эксперименты в этом направлении, тогда, ВПЕРЕД, но без фанатизма и травм.
    Вех благ.
  4. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Дальше, дальше, дальше, а теперь пойдём в милицию.
    maitene нравится это.
  5. chudnii

chudnii Новичок

У меня тоже было такое поначалу все было как игра а потом появился страпон и она меня имела по полной программе потом а потом она одела мужской пояс верности иона меня приучила получать удовольствие по другому в ее руках я стал послушной девочкой
  6. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Сам такого хотел или твоя любимая медленно но верно доводила?:)
  7. Alena)

Alena) Пользователь

Мальчики, не пугайтесь страпона) Я не знаю ни одного мальчика, который попробовал бы анальные ласки, и они ему не понравились)0
    sasha-ira нравится это.
  8. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Это скорей зависит от девушку и её умений, я прямо представляю фразу - " эй мой хороший, пойдем я сейчас тебя отстарпоню!"
  9. spankfan

spankfan Новичок

ну вот уже почти год прошел, а страпон мне не был предоложен...Зато пальцы....Барышни - вот мне интересно - вам всем нравится играть пальцем в попе парня, или моя таки извращенка?)))
  10. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

А мне не нравится.... То есть я даже и в мыслях такого не имею.. Почему - а хз.. Ну а что там может быть такого интересного?))))) Простите, я точно знаю, что меня это не возбуждает никаким образом. Поэтому мне и непонятны восхищения играми в мужском анусе)))
  11. алекс rus

алекс rus Пользователь

может это как то связано с интересом к археологии?:D
  12. Sychka

Ооооооуу..... Это Вы о чем?) Не понимаю, если честно, но точно могу Вас заверить, что я очень далека от раскопок))) да и от археологии тоже)))
  13. алекс rus

алекс rus Пользователь

есть вещи поинтереснее:)
  14. Sychka

Хорошо, вопрос напрямую.. А Вам, не конкретно Вам, а Вашему анусу, нравится ковыряния пальцами внутри или только снаружи?) Агааа, я догадалась, Вы там что-то интересное надеетесь-пытаетесь обнаружить?)))) Ну у Вас не получается, так хорошо, у партнерши пальцы потоньше, да подлиннее, может она докопается до истины?)))))))))
  15. алекс rus

алекс rus Пользователь

не.....вы меня путаете с кем то.мне это некчему.я лучше ей доставлю удовольствие:)

Поделиться этой страницей