Что делать? (не чернышевский)

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 9 авг 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Один знакомый обратился ко мне, типа, как к старшему опытному товарищу. Даже в какой-то мере психологу в любовных отношениях (подтверждаю - но доморощенному и дилетанту)

Его рассказ:

Ну, вообщем есть одна женщина у нас в отделе, мне очень нравится. С курением сейчас строго. Я её подловил в курилке. Никого не было, кроме нас. Поддавшись импульсу стал её лапать - зажал в уголочке. Она как-то вяло отбивалась. У меня сразу встал, да так необычно, думал джинсы порвутся. Она тоже в джинсах. Я засунул руку ей в промежность и гладил со страшной силой. Потом развернул спиной, она уже не сильно сопротивлялась, и начал как бы трахать, прям в одежде. Мы оба боялись, что вдруг кто зайдёт? Я кончил почти сразу. Она тоже (потом призналась)... Это называется петтинг. Это было неделю назад.

А вчера я её уговорил на свидание. Мы гуляли, я купил ей цветы. Потом пошли в ресторан. В оконцовке пригласил её к себе на хату. Мы не сговариваясь разделись. Но у нас ничего не вышло. У меня со стояком была проблема - типа полувяленый, а когда я начал её сношать, она просто смотрела в сторону и лежала, как бревно(((

А сегодня я снова зажал её в курилке и оттрахал лицом к лицу, снова в одежде. оба кончили. У неё глаза блестели и она целовала меня просто: "УХ!"
    Теперь не знаю: снова пригласить её домой? И боюсь, что опять ни чего не выйдет. И она тоже так думает. Что нам делать?

Я посоветовал пригласить её на свидание, затащить в парк (скверик), и там всё же приспустить одежду и полюбить её по настоящему в кустах под страхом быть кем-нибудь обнаруженными, а что делать дальше просто не знаю.

А что скажете вы? Как им теперь быть? Что делать?
  2. 2510yura

И ещё. А у вас такое было? У меня - нет. Мне всегда хотелось продолжения по-нормальному. Скорее остаться голыми и прижаться всем телом к её полыхающей огнём страсти. И засунуть поглубже. А не через джинсовую ткань...
    no-comment нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я бы сочла диким неуважением к себе вот так вот "лапаться" в курилке
    По теме: настоящие акробаты на бревне такое вытворяют, значит у твоего друга не было страсти, а кому охота под вялым членом извиваться?
    Домашнее задание твоим друзьям не зацикливаться на одном петтинге в курилке, а попробовать все же дома, ну или не дома, но в нормальной обстановке.
    Пробовать пока не получится, можно попробовать не раздеваться, ей и ему приспустить джинсы.
    Но преже выяснить, нравится ли он ей как мужчина
    mersedes, no-comment, Queen-Of-Spades и ещё 1-му нравится это.
  4. 2510yura

Жавороночек, мой сладкий. Я уже это им говорил. Не совсем так, но похоже. В курилке есть какое-то извратное чувство. Нам многое не известно. но как совет принимается. Я скажу, что возможно это поможет...
    alouette нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не знаю, что такого извратного в курилке, разве что запах от окурков, который лично бы у меня, хоть я и курю, убил бы все желание на корню.
    Мне кажется, она с испугу ему подыграла, а теперь боится об этом сказать ...
    Но чужая душа-потемки.
    no-comment и 2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Хуже всего делать выводы, когда слышишь одну сторону. Видишь, как бы одну сторону медали. Я же не могу поговорить с той девушкой. Я даже её не видел и не знаю, что она представляет из себя. Другое дело, когда:

Третейский судья

Стою себе занимаюсь священнодействием. Жарю дольки кабачка, выжидая момент, когда они с обеих сторон покоричневеют, чтобы покрыть их курояйцами и присыпать зелёным лучком. Присыпка рядом на доске вялится. Сладкая парочка овоидов ожидают своей участи. Звонок. Слайдер громогласно, без предисловий и алёканий, кипящим возмущённостями женским голосом, делает заявление:

-- Юра, ты засранец!
    Не велика новость. К тому же не нова.
    -- Алло?
    -- Я говорю: «Юра, ты засранец!»
    -- И что? Требуется подтверждение?
    -- Ну, знаешь! – Кажется, задохнулась на пару сек, - Ты, нахрена, Маське посоветовал меня бросить?!
    Маська - это её дрожащая половинка - в миру: Максим.
    -- А чё? Он спросил. Я ответил…

Пару дней назад. Сижу, паяю – плату починяю. Звонит Макс:
    -- Юрок, привет.
    -- Привет, Макс…
    -- Слышь, штоль, - с места закарьеривается, - ты же от бабы ушёл?
    -- Я и от деды ушёл, - не врубаюсь чё ему надо.
    -- Не, я серьёзно…
    -- Ну, ушёл. И чё?
    -- А почему? Причина какая?
    -- Не скажу…
    -- Ну и ладно… Я тоже уходить собрался…
    -- К другой?
    -- Нет у меня другой, и не было никогда.
    -- А чё, тогда?
    -- Не даёт она мне… Третий месяц пошёл.
    -- У неё другой появился?
    -- Вряд ли. Кому она нахуй нужна! – Зло.
    -- Тебе же, нужна?
    -- Раньше нужна была, теперь нет.
    -- Я-то тут, каким боком?
    -- Совет хотел спросить у тебя…
    -- Вот тебе мой совет. Бросай её нахуй, а сам иди в жопу. Хэппи?
    -- Это как? – У нас с ним такие разговоры в порядке вещей. Он не обиделся – не понял.
    -- В прямом смысле – с точки зрения сексуальных потребностей, бросай её, а я хочу трубку бросить – работа стынет.
    -- Ну, пока…, - короткие гудки.

Кабачки подгорели. Прижимаю трубку к уху. Пытаюсь вбить в них яйца и посыпать лучком. Сотик вырубился. Создатели сего девайса не позаботились о том, что если к тач скрину что-то прижимается, например ухо – он выключается. Кладу мерзопакостное создание на стол и быстро доделываю начатое. Звонок.
    -- Юр, ну ты чё трубку бросаешь?
    -- Я не бросаю. Он вырубился. Так что ты хотела?
    -- Ты что хочешь, чтобы мы развелись?
    -- Вы мне оба по барабану. Но ты же ему не даёшь? То есть не выполняешь один из важнейших пунктов негласного супружеского соглашения? (они тоже не расписаны – сожительствуют) Он меня спросил. Я ему ответил, - повторяюсь.
    -- Это он тебе так сказал?!!!
    -- Я обязан отвечать?
    -- Отвечай сейчас же! Кровопийца!
    Не новость. Кстати, тоже боянистойстью отдаёт, поэтому смачный эпитет пропускаю мимо ушей и нахожу ответ:
    -- Я догадался…
    -- А пошёл ты знаешь куда?!!
    -- Куда?
    -- В жопу!
    -- С удовольствием! И ещё я на сайт пойду и спрошу, какого хрена вы из меня пытаетесь сделать третейского судью, а точнее козла отпущения? Решите, уже, свою проблему между собой.
    -- Тырнетчик, - усмехаясь, - ну спроси, посмотрим, что они ответят.
    -- И ты, поступишь, именно так, как они тебе посоветуют?
    -- Не знаю… Но почитаю. Интересно же. Только имена измени.

Изменил. Сижу вот и думаю: а действительного, какого члена они у меня советы спрашивают? И ваще, зачем люди у посторонних советы спрашивают. Своего ума, что ли нет? Что скажете? блогеристы и проза русты)))

© Copyright: 2010

no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей