Делали ли вы анилингус девушке?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Mrachniy1990, 9 авг 2014.

1. Mrachniy

Mrachniy Новичок

Скажите кто делал ваши впечатления и если не считаете нужным то почему?
    LizzyLick нравится это.
  2. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Я не делала, мне - да :p
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

И я делала, и мне делали)
    stepenvolf и d-nedosekin нравится это.
  4. Амата

Амата Пользователь

Делали и делала. Сначала казалось диким, но, чёрт, в этом всё удовольствие и есть. Степень доверия к партнёру была не маленькой и страсть зашкаливала. Чисто физические ощущения не сказать, чтобы прям вот яркие, но секс вообще в большой степени происходит "в голове".
    Devocka, stepenvolf, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Мне нравится это делать, а вот когда мне делают-терпеть не могу, парадокс .
    sladkova и rus913 нравится это.
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

одна из немногих вещей к которой я отношусь двойко. мн4е нравится но почему то порой она меня смущает.
    даже удивлен почему то что вот так многие признались)))
    но радует что все же нормальным людям это нравится))
    Queen-Of-Spades и June_julay нравится это.
  7. Mrachniy

Mrachniy Новичок

Сколько людей отозвались, аж страшно стало. А признаются потому что это виртуальный мир, все равно никто не узнает.
    Я делал что даже было проникновение языком, а она подмахивала...
  8. Nikol St. James

Я тоже делала даже с проникновением языка, и мне делали) Ничего в этом сверхъестественного не вижу и никогда не видела. Главное гигиена, ибо вряд ли среди отписавшихся имеются любители копро))
    Devocka, stepenvolf, Wulf и 2 другим нравится это.
  9. glubina

glubina Постоянный пользователь

интересно.. как и чем там надо шоркать, чтобы было не противно? :confused:
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вопрос в другом, как и чем надо возбудить настолько, что уже ничего не противно? ))) А если серьезно, то мужу я первый раз решилась такое сделать именно после того, как он довел меня до полудикого состояния, при чем по собственной инициативе. Ему очень нравится, а мне так... на троечку.
    stepenvolf, yujin87, SexXXL777 и 2 другим нравится это.
  11. Mrachniy

Mrachniy Новичок

Нет ну чтобы мне девушка сделала это конечно перебор для меня а я своей подруге делаю. Glubina это когда напьешься тебе вся женщина во всех местах кажется настолько вкусной и тянет на подвиги.
    Melipharo нравится это.
  12. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Забыла написать, что нравится. Когда с погружением языка особенно приятно :p
    LizzyLick, kotik32 и Arika нравится это.
  13. Nikol St. James

Да это все из той же серии "как и чем надо шоркать член и пи...у, чтобы было не противно", ведь это органы, из которых писают)) Просто это приятно партнеру - противно, это уже второй вопрос. Ну и да, Жюли (вы не против, если и я позволю себе вас так называть?)) верно заметила - нужна колоссальная степень возбуждения. Ну и не слишком высокая степень брезгливости, ибо брезгливому хоть как мой и хоть как шоркай - напридумывает там себе с 3 короба и пол ночи потом возле унитаза куковать будет.
    Devocka, stepenvolf, vadim1812 и 2 другим нравится это.
  14. E1.28

E1.28 Новичок

Знаете, было дело. в основном, со своей стороны - я делал своей Людмиле. жене. мне значит приятно, что ей приятно.
    В свою очередь, я не просил свою женщину, а другую попросил , и она мне , целовала. чесно - не очень.
  15. June_julay

Николь, вы смеетесь? Всем можно, а вам нельзя?))) Называйте, конечно.
    И я тоже была брезгливая, да и есть. Но как-то само отпало.
    stepenvolf нравится это.
  16. June_julay

Это чего это свою не просили, а чужую да? Двойные стандарты? Мм?))
    stepenvolf нравится это.
  17. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Каюсь. Имею слабость. Или слабость меня имеет :oops:
  18. glubina

glubina Постоянный пользователь

моя непослушная мысль сама собой заплывает в область паразитов в человеческом теле, кои есть в каждом, в меньшем или большем кол-ве.. догадайтесь.. где они гнездятся?o_O
  19. Nikol St. James

Ну так никто и не говорит, что это наичистейшее место. Иначе б и темы не было. Да, это как минимум не гигиенично, как максимум - отвратительно. И я не говорю, что это нормально, я бы сказала наоборот - это не нормально. Но, вот делаем и такое) И не без удовольствия делаем. По мне так куда больше заразы на руках - а я и к ним слабость питаю, и люблю целовать именно ладонь, а не тыльную сторону. И если в случае анилингуса человек готовиться заранее и допускает это только будучи абсолютно уверенным в собственной чистоте(я говорю, про людей заботящихся друг о друге, а не о двух идиотах, которые познакомились в клубе и в первую же ночь готовы лизать друг другу что угодно и где угодно), то в случае с рукой ласки как правило случаются непреднамеренно и если видимых загрязнений не имеется о чистоте никто не думает.
    stepenvolf, mersedes, June_julay и 2 другим нравится это.
  20. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

И я и мне:D
    Правильно тут пишут - от возбуждения много что можно делать. Заведешься и многие условности отпадают
    Sonia нравится это.

Поделиться этой страницей