Делали ли вы анилингус девушке?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Mrachniy1990, 9 авг 2014.

1. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Делал и я и мне. Не знаю я не задумывался в те моменты чисто там или нет я хотел и делал партнёрше нравилось хоть и смущалась она в начале что там типа грязно.Когда мне делали мне тоже оч. нравится иногда правда приходилось уворачиваться потому что пучило? Не знаю почему пучило, но партнёршу не хотелось обидеть.
  2. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

:) заходи......легко:)
  3. vidok

vidok Новичок

4. iluminator1976

iluminator1976 Пользователь

Ничем особым там "шоркать" не надо (сужу по своей жене). Просто тщательно вымыть. 50% процентов успеха- хороший шампунь, который убирает запахи. Ну, и мыльным пальчиком, хотя бы на сантиметр-два занырнуть. Вот и вся хитрость)
    Lyubitel23, aleksaignatova и Melipharo нравится это.
  5. iluminator1976

iluminator1976 Пользователь

Стесняетесь попросить?!)
  6. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

отлично сказано.....да и запахов там особо нет, если только не свежак:D:D:D:D:D:D:D:D
    d-nedosekin и iluminator1976 нравится это.
  7. SexXXL777

SexXXL777 Пользователь

+100
    Когда сильно возбужден чего только не сделаешь))) из этой же серии плевки в рот. Вот кто сказал бы заранее про такое, ни за что бы не согласилась))) а в процессе, когда возбуждение зашкаливает и хочется отблагодарить партнера за до ставленное удовольствие, и плевки еще больше распаляют, и лизать, ласкать что угодно будешь))
    Melipharo и d-nedosekin нравится это.
  8. Да, и не раз. Приятно, и чувствуешь, что барышне приятно, особенно если при этом ещё и холмик её наглаживать.
  9. novik69

novik69 Новичок

Делал своей жене и делаю, почти каждый день. Обожаю это делать. А вот жена мне не хочет, этого делать. Я завожусь именно, когда это делаю, а потом уже имею свою жену во все остальные отверстия.
    Melipharo нравится это.
  10. alleks

alleks Новичок

И мне и я.Нравится очень с любой стороны.:p;):)
    Wulf и Melipharo нравится это.
  11. Wulf

Wulf Пользователь

Я тоже делал, в этом случае нравилось обоим, меня не смущает, само собой при соблюдении гигиены. А вот чтоб девушка сделал тут сложнее, я от этого неземной кайф получаю, если ещё и член ласкать в этот момент то оргазм до звёздочек в глазах, вот только девушки на это идут крайне редко.
    Devocka и Svetikknopochka нравится это.
  12. alleks

alleks Новичок

Желаю встретить ту единственную,которая как и я с удовольствием будет предаваться таким ласкам.
  13. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

А по моему это естественно. Меня очень сильно возбуждает и куни и глубокий анилингус
    Wulf нравится это.
  14. graff

graff Пользователь

Мне вообще нравятся женские попы. Они меня притягивают как магнит, люблю тискать, мять и целовать тоже. А уж анилингус это вообще нечто. Попы обычно трепещут от удовольствия и улыбаются:)
    SexXXL777 нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

"на меня смотрела трепещущая попа, расплывшаяся в довольной улыбке" навеяло что-то)))))))
    deniska2 нравится это.
  16. hochu

hochu Постоянный пользователь

Тинто Брасс "Нарушая запреты" .Тоже навеяло :rolleyes:
  17. hochu

18. Евпатий Коловрат

Мне же представилась несколько другая улыбка, и другое трепыхание)))))) Боди арт конечно хорошо но это всего лишь картинка, именно эта вообще можно сказать относится к разряду карикатуры
  19. hochu

Глупо конечно,но приведите пример.Я не совсем понимаю,что именно Вы представили.
  20. Евпатий Коловрат

Нет желания. Развивайте свое воображение, не увлекайтесь просмотром результатов чьего-то.

Поделиться этой страницей