Делали ли вы анилингус девушке?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Mrachniy1990, 9 авг 2014.

1. SaymonLi

SaymonLi Пользователь

У девушек там все вместе. Одно плавно переходит в другое и наоборот. Все естественно. ;)А вот мне не делали и не дам. Считаю это очень плохо:eek:
  2. kot67

kot67 Новичок

делал панравилось
  3. kot67

kot67 Новичок

сагласен
  4. kot67

kot67 Новичок

делал панравилось
  5. kot67

kot67 Новичок

можно сделать
  6. kot67

kot67 Новичок

это дело на любителяи отвозбуждения .мне нравится делать и кагда мне делают
  7. SexDemon

SexDemon Новичок

Обожаю делать девушке анилингус... Нет, не так сказал - я просто невероятно это люблю делать.
    Не знаю почему, но я просто дико от этого завожусь и получаю невероятное удовольствие. Особенно если девушка кончила от этого :)
    mersedes нравится это.
  8. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

чаво?
  9. sash56

sash56 Новичок

В этом деле еще важно чистоплотность!))))
  10. Lizzy Lick

Lizzy Lick Новичок

Я некоторым девам делал и не брезговал их бутончиками....
  11. Lizzy Lick

Lizzy Lick Новичок

Да,я люблю язычком проникать в дырочки,только самым близким и попку сперва лучше потрахать хорошо и почистить.....:kiss::kiss::kiss:
  12. skromnik1982

skromnik1982 Новичок

далал и чесно говаря совсем неплохо больше нравица кагда девушка с веху садица попой:writing::wtf:
  13. VasyaGaraj

VasyaGaraj Новичок

Всем привет! Читаю форум давненько, но зарегистрировался только сейчас. Очень захотелось поделиться эмоциями! Вчера отмечали день рождения жены в ресторане: морепродукты, паста и еще много вкусной еды, а так же две бутылки красного... Дома началось все с куни... медлено, нежным мягким языком... от дикого возбуждения и алкоголя я совсем слетел с тормозов и решил: "была не была" и коснулся языком ануса... Боже, он такой нежный, такой приятный. Мне так понравилось ощущение на языке, просто космос... Восхитительная ночь... Сегодня повторю уже трезвым!
    mersedes и ggggg нравится это.
  14. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Делала и мне делали. Это очень приятно. Как самой лизать девушке, так и получать это от нее)
    stepenvolf и ga150781 нравится это.
  15. Reddi

Reddi Новичок

Рекомендую еще и анилингус! Шикарная вещь да и пособие нашел
    mersedes нравится это.
  16. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Н
    О если не пробовал, почему считаешь что это плохо?
  17. nejniy

nejniy Активный пользователь

В сексе должно быть все прекрасным и если это нравится партнерше -то почему бы и не делать ей приятное.....и тебе потом будет приятно..........
  18. Оля-ля

Оля-ля Новичок

Делала и мне делали, и ощущения очень разные. Когда делают мне, как то не могу расслабиться. когда делаю я то заводит даже не сам процесс а ощущение того что я этим занимаюсь. Еще интересное наблюдение ни разу такого не было без присутствия мужчины, то есть никогда не исходило желания ни от меня ни от партнерш.
    stepenvolf и alexivanov нравится это.
  19. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Я бы посмотрел.
  20. Ворчун

Ворчун Новичок

Я тоже делал это девушке. Мне это нравится. Нравится ласкать язычком и чувствовать как от твоих прикосновений содрогается тело девушки. Это что-то.
    Devocka и VasyaGaraj нравится это.

Поделиться этой страницей