Делали ли вы анилингус девушке?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Mrachniy1990, 9 авг 2014.

1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

а зачем обязательно ругаться?))) может просто начать общаться!)))
    0le4ka нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Дядьки, а давайте общаться не в теме про попы?))
    Если вы не о попах общаться решили, конечно))
  3. demosman

demosman Новичок

с удовольствием вылизываю тугую, чистую дырочку своей кошке.... она в эти моменты без ума :)
  4. demosman

demosman Новичок

я тоже так люблю
  5. Делаю аналингус с большим удовольствием. Никакого даже намека на брезгливость нет и быть не может. Считаю что в женском теле все вкусно и прекрасно. Однако чаще всего аналингус без отдачи, то есть девушки мне оч редко там лижут :) Впрочем я не в обиде за это
    Vadim74 нравится это.
  6. Tormator

Недавно первый раз попробовал) И надо сказать, это очень приятное занятие. Само собой, здесь важно с кем) Мне так очень повезло, и поэтому, удовольствие получила не только партнерша, но и я) Если это дело еще и комбинировать с куни, то выходит и вовсе замечательно!) Очень приятное дополнение к анальному сексу!)
    Devocka и 0le4ka нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Значит Лю осталась довольна);):D:D:D
    belomd, Tormator и 0le4ka нравится это.
  8. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну что уж ты так в открытую-то))))) Вогнал меня в краску)))) Да, понравилось)))) Да, для меня это тоже был первый опыт - но не последний, уверена)))
    belomd, mad_foxy, stepenvolf и 2 другим нравится это.
  9. Tormator

Однозначно не последний!)
    0le4ka нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Рад за вас)))))
    0le4ka и Tormator нравится это.
  11. laskyn4ik

laskyn4ik Новичок

Не пробовал но очень хочу его сделать желанной женщине. Сочетая его с куни. Уверен что партнерша будет в восторге от таких ласк.
  12. laskyn4ik

laskyn4ik Новичок

Для любимой все сделаю что бы она получила море наслаждения и утонула в океане экстаза.
  13. Примерный

Примерный Новичок

Регулярно делаю это своей любовнице. Она очень от этого возбуждается, особенно , когда я пытаюсь проникнуть в ее попку язычком. Даже кончает от этого. Да и у самого во время этого действия член трещит.
  14. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нет, и не собираюсь. Это женщина должна делать мужчине.
  15. biobninsk

biobninsk Активный пользователь

Мы с женой напрочь не брезгливы, а уж осуждать что-либо в сексе и подавно не склонны. И тем не менее, ни разу аннилингусом не занимались. Просто потому, что не тянет. Не то, чтобы непонятно было, что в этом может быть приятного, скорее непонятно другое: ну нравится если человеку воздействие на анус, ну так и вставь ему/ей туда член или дилдо, а языком что толку-то?
  16. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Фига себе ! Зайчуха? Ты ничего не перепутал?:) Женщина никому , ничего не должна делать если не хочет!
    mersedes нравится это.
  17. Tormator

Ну, и в обе стороны работает)
  18. Юрген

Юрген Активный пользователь

Случаи бывают разные.
    Тоже можно сказать и про мужчину.
    Ну а по топику, я считаю, что делать могут и мужчины и женщины. Лишь бы в наслаждение и радость :)
    mersedes нравится это.
  19. Bulclausac

Bulclausac Новичок

Я делал и мне очень понравилось, а ей это очень понравилось, главное чтоб было чисто )
  20. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Да да. Главное не перестараться, и в порыве страсти , не перейти к анальному фисту. :)
    mersedes нравится это.

Поделиться этой страницей