Татуировки

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Garni_, 11 авг 2014.

1. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Пользуясь летом посещал пляж и офигел от разномастных драконов, змей, пауков и прочей нечисти на нежных телах женщин. А уж всякие знаки, иероглифовы, надписи, птички, зверушки вообще на каждой второй. А на мужиков вообще без 100 грам не взглянешь, тут смерть с косой, тут череп, тут какая то хуита на всю спину. Брррр, чур меня.

Может кто-то объяснит в чем суть сих телесных "красот"?

И вообще мнение по теме будет интересно почитать.

PS: [​IMG]
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Лично мне нравятся татуировки, но не банальные черепа с пауками и змеями, а что-то осмысленное и красивое - надписи, особенно если человек знает, что именно там написано, всякие магические символы, опять же если человек отдает себе отчет в том, что эти символы обозначают, какие-нибудь тигры с драконами... Но есть несколько исключений: а) татуировок должно быть не много - тонкий ободок вокруг бицепса красиво, а роспись "под хохлому" во всю спину, переходящая на руки и ноги с доброй сотней образов и персонажей, нарисованная в разное время разными чернилами и в разной манере, уже перебор, б) татуировка должна нести какую-то смысловую нагрузку, а не просто быть набором штампов и заезженных сюжетов и в) татуировки - это прерогатива мужчин. Женская кожа, имхо, должна оставаться чистой, как полотно, и девственной, как первый снег. Если уж совсем невмоготу - временные татуировки, которые смываются через неделю-две. Ну, или что-то совсем крошечное, которое, если заранее не знать о его существовании, и не заметишь.
    Когда-то в период разгула гормонов я и сама подумывала о том, чтобы наколоть себе что-нибудь, но никак не могла найти рисунок или символ, который бы меня устроил, и никак не могла определиться с местом. Потом гормоны улеглись, эмоции успокоились, и тату так и осталось среди несбывшихся мечт юности)))))
    mad_foxy, Melipharo, mersedes и 2 другим нравится это.
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Никогда себе не хотела. На других нравится в тех пределах, которые описала Не-комментатор. Только на девушках тоже, особенно на спине где она переходит в попку) У Королевы ее пикушка нравится, например. Думаю, это идеальный пример под описание Не-комментатора - маленькая, незаметная, и со смыслом.
    Melipharo, mersedes, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  4. Не-комментатор

Собственно, когда я писала об этом, я именно ее и имела в виду - если не знать, что и где искать, можно и не заметить ;)
  5. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Однажды я была знакома с любителем татуировок. Одна татуировка мне нравилась штрих-код на пятке. Забавно.
    Reed-3095, no-comment и June_julay нравится это.
  6. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Когда всё тело в татушках перебор, но когда есть небольшая мне нравится и считаю красивым.
    Garni_ нравится это.
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Мне нравится но далеуо не все и не на всех. С женой тоже вроде хотим сделать, но никак не можем определится что набить. Она вроде хочет змеюку вокруг ноги, а я совсем уж не знаю. Банальный орел (хоть и люблю их) ра плече не хочется, а оригинального не могу придумать ничегь
  8. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Знакомая рассказала: ее дальняя родственница в дни бурной молодости сделала себе тату на плече: бабочка и надпись на французской языке (в переводе "принцесса блядей"). Со временем она вышла замуж за чеха, которому по работе пришлось переехать жить во Францию. Из-за этой тату у красавицы, порядочной жены, матери 2 детей, живущей в очень консервативном французском городке в Провансе были ОГРОМНЫЕ проблемы. Пришлось срочно сводить тату.
    2510ira, swingwife и no-comment нравится это.
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Тату, это либо юношеская глупость (я не говорю об уголовной культуре) и их рано или поздно захочется удалить.
    Либо - это болезнь, и начав один раз, люди уже не могут остановиться.
    Reed-3095 и no-comment нравится это.
  10. Не-комментатор

Именно поэтому всегда полезно знать, что именно у тебя написано, и, желательно, как это обычно трактуется среди носителей данного языка - насколько это приемлемо и прилично ;)
    shluha нравится это.
  11. Давалка Л.

тату на теле девушки меня иногда возбуждают. именно на теле девушки. странно? правда?
  12. Давалка Л.

вот-вот.
  13. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Имхо ничего странного. Это красиво, а красивое всегда возбуждает.
  14. Давалка Л.

Но мужчины меня заводят больше, а вот тату на мужском теле оставляют совсем холодной))) не пойму почему......
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Мне этого не понять.)))
    А по сабжу - напомню старый анекдот.

Нас ждет очень веселая старость...
    Представьте, сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице!
    mad_foxy, Reed-3095 и June_julay нравится это.
  16. Давалка Л.

я рискну предположить, что эти тату никто так и не увидит на старушках
  17. Не-комментатор

Ну, еще десять лет назад нам было дико представить себе старушку в шортах, а сейчас ничего - нормальное явление)))) Так что, кто знает, может, когда мы состаримся, старушки станут носить короткие топы и джинсы с низкой талией))))))
  18. Давалка Л.

возможно. но у меня тату нет, поэтому никому ничего увидеть не светит.
  19. Не-комментатор

У меня тоже)))) И я предпочитаю джинсы с глубокой посадкой)))))
    shluha нравится это.
  20. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А я видела, вот буквально вчера или позавчера, старушку с татуировкой. Это уродство, ужас просто. Мы с мужем переглянулись и поняли друг друга без слов)
    maitene нравится это.

Поделиться этой страницей