Татуировки

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Garni_, 11 авг 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Татушки бывают разные... смешные и безобразные))))

Возможно дева хотела вызвать этим сексуальное возбуждение у мужчин? У меня такое вызывает если не отвращение, то точно не возбуждение)))
  2. 2510yura

Классный слоган! И карикатура под стать))))

"Сама себя не похвалишь - кто же ещё похвалит?"
  3. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

На дух не переношу тату.....не люблю уголовников....а у меня жесткая ассоциация -татуировка -уголовник....А еще с опрделенного момента времени и золотые фиксы....жуть
    У меня даже в коллекции фото с обнаженкой нет девушек с тату - отсеиваю.....ну может быть с маленькими или уж очень красива (одын-два) А разрисованные по всему телу -животный ужас и страх....какое там в пень возбуждение
    no-comment и 2510ira нравится это.
  4. Мелифаро

Может все таки засветите? Я к тому, что пытаюсь пофантазировать , что бы было бы нарисовано и это был бы - СЕКСУАЛЬНЫМ и РАЗВРАТНЫМ????Может Вам льстят? Или площадка для тату НАСТОЛЬКО сексуальна и развратна, что любая херь, которая будет нанесена на тело будет И сексуальным И развратным:p:p:p
  5. 2510yura

Мелифаро, она же писала, что на её авке изображена именно та татушка. а за её значением не поленсь слазить в инет)))
  6. Мелифаро

Заглянул
    Удивлен
    Цитирую
    "Так, масть пик ассоциируется с жесткостью и агрессией"
    масть пик — татуировка судимых за грабеж
    Воровская масть
    масть пика являет собой черное копье, которое пронзило Иисуса Христа на распятии
    Татуировка пики означает то, что человек осужден за воровство

дальше скучно.....(заметьте - разные источники)...что ж это за культура такая.....что ее нужно из секретных аналов выискивать......как ВЫ сказали....ммм..."сексуальна и развратна" ....ну ну
  7. hochu

hochu Постоянный пользователь

И мне интересно,она написала,что на западе эта тату имеет совсем иное значение.Я так и не нашел какое.Просветите.
  8. 2510yura

Не знаю, но думаю повелительница... в теме... типа таво:
  9. 2510yura

Или этава:
  10. hochu

hochu Постоянный пользователь

Тут пояснить сможет только она сама - Дама Пик (Королева).
  11. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

Тату это клеймо... клеймо это рабство))) для меня это как-то так) а уж рабство чего или для чего это другой вопрос. Принадлежность родам войск, сиделый\не сиделый, или просто так туго с самовыражением что приходится себе "на лбу" рисовать свой внутренний мир... Тупость... Хочется красивых узоров? хна тебе в помощь или бодиарт... походила, покрасовалась и в ванну отмываться)
    Melipharo и 2510ira нравится это.
  12. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот, кстати, да! Хна дело удобное. Сделала себе на море тату хной, на пояснице. Муж сказал, порадовалась, и хватит дурить)))
    Reed-3095 и no-comment нравится это.
  13. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Причём здесь это и женское тату с сексуальным подтекстом? o_O

Да, я такая Госпожа, но значение у татушки другое :p
    2510ira нравится это.
  14. 2510yura

Кому надо, тот найдёт - в инете всё есть. Не говори!
    Налёт таинственности у женщины - это её сильное оружие! (почти Я)
    ;):p:):D
  15. Мелифаро

Вот я всегда нервничаю, когда меня посылают (достаточно высокомерно) в инет ("погугли" типа или "интернет тебе в помощь") и ЧЕ? Лезешь в инет и.....получаешь в ответ всякую хрень.
    Мало того.....живет народ какой то масенькой тусовкой, ограниченной например рублевкой....И живет в своем мире, где знаки принятые в БОЛЬШОМ мире совершенно имеют свое значение.....и ЧЕ?
    .....да так.... дивлюсь я на нэбо....
  16. Мелифаро

При том.....что меня послали в инет выяснить значение татушки.....там выше по диалогу
  17. 2510yura

Поиск чего либо - это искусство! Я, например в течение трёх сек нашёл картинку откуда ты взял аву. Лишь для того, чтобы полюбоваться в полном размере))))

Ищите и обрящете! Стучитесь ... в личку... ответят вам (не с)
    Melipharo нравится это.
  18. Мелифаро

При том.....что меня послали в инет выяснить значение татушки.....там выше по диалогу
  19. 2510yura

Я затратил ровно 3 минуты на поиска ответа, что же обозначает картинка дама пик у Queen-Of-Spades
    Кстати там есть много фото таких же тату. но в основном они в районе лобка:
    Queen-Of-Spades нравится это.
  20. Мелифаро

:D:D:D:D:D:D
    Ну.... это был пример - ответ на "пойди и посмотри":p:p:p:p Пошел - посмотрел - процитировал:D:D:D
    Да и разговор в тему вроде бы ( задумчиво и недоуменно) про нелюбовь к тату:p
    Или здесь правила.....чуть что не так - в личку?

Поделиться этой страницей