Татуировки

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Garni_, 11 авг 2014.

1. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

руки странные - как у мужика
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Она же сказала, что не хочет раскрываться для всех... Я и послал тебя к ней в личку или на поиски...)))))
  3. 2510yura

Я тоже это подметил)))
    Melipharo нравится это.
  4. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

В районе лобка тату неудобно демонстрировать избранным самцам во время танцев или просто общения на Тему с дальнейшим продолжением ;)
    2510ira нравится это.
  5. 2510yura

А чтобы разглядеть букву Q внутри пикушки, надо ещё обладать отменным зрением. Я по крайней мере, не увидел её на аве - пришлось тыкнуть по неё, чтобы получше разглядеть увеличенную картинку)))
    Думаю и в реальности, чтобы хорошенько разглядеть символизм, надо находится вблизи от неё?
    Nifertity нравится это.
  6. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Главное самцу заметить красивую блондинку с аппетитной попой. Потом я сама ему покажу, что надо. Его друзьям показать тоже не забуду :p
  7. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

Мечтаю и давно об одной татушке. И смысл мне ее понятен и приятен, и персонаж мой любимый. Мифология индейцев. Но вот все никак не решусь. Я то худею, то толстею, чо ж с ней будет то? в какое такое место ее воткнуть, чтоб мои колебания в весе не повлияли на нее? Кто не противник тату - подскажите?
  8. Pavel77

Pavel77 Гость

Тату поддаются корректировке, в любом месте)))
    businka_krsk нравится это.
  9. businka_krsk

И каким образом это происходит? Не представляю?
  10. Pavel77

Pavel77 Гость

Мастер тату подправляет рисунок... Это обычная практика))) Но надо иметь ввиду, что тату может принести большие неприятности: попадание красящего пигмента в лимфосистему, заражение гепатитами, СПИДом...
  11. businka_krsk

Вооооот! И это тоже тормозит меня.
    Pavel77 нравится это.
  12. businka_krsk

Фсе таки руки мужские, да ))
  13. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да, несомненно руки мужские. Это потому что, Юрий возбудил девушку по самое ,,не балуйся,, и еще чего с ней сотворил ,,непечатное,, потом >>>>>>>>>>
    Затем вот так вот сфоткал, обнимая сзади, выставляя первым планом свои красивые мужские руки и девушку в полном экстазе >>>>>>>>>>>>>>
    Но как же красиво, эротично, черт возьми, высший балл вам Юрий.
    Allima нравится это.
  14. MIG

MIG Постоянный пользователь

А мне эта нравится
    тату.jpg
    albertik, mad_foxy, Reed-3095 и ещё 1-му нравится это.
  15. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Тату красиво смотрятся лишь на молодом теле, когда тургор кожи в норме и то когда наколок минимум и они к месту. Большое количество тату создают ощущение грязи на человеке, а с возрастом когда кожа человека теряет свою былую эластичность, татушки смотрятся более чем нелепо:)

Поделиться этой страницей