Инцест сына с матерью

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем incext-man, 13 авг 2014.

1. nejniy

nejniy Активный пользователь

каждая семья свое государство-и там живут по своим законам
    а у кого был или небыло....это их жизнь.....
  2. Антон 3009

Антон 3009 Новичок

Есть хорошая русская поговорка, "от сумы и тюрьмы – не зарекайся"… Это к вашему определению "специфическая аудитория". Извините, но с вашей проницательностью вам необходимо все разжевывать, чтобы вы поняли. Обращаю ваше внимание, что выявление случаев "уникальных отношений" между родственниками, происходит в большинстве случаев при расследовании, каких-либо правонарушений. Это не закоренелые преступники, рецидивисты, а обыкновенные люди, хотя людьми их назвать трудно, за их интимную связь, которые живут и ходят рядом с вами. Ваша противоречивость в высказываниях (А поскольку статистики нет - то и все заявления наподобие "все, кто вас бы заинтересовал, далеки от компьютера (неблагополучные семья)", построены чисто на фантазиях их авторов…, А я и не говорил, что им нельзя доверять). ставит под сомнение вашу адекватность.
    Не волнуйтесь и ВАС вылечат;)
    Последнее редактирование: 7 фев 2015
  3. Илья77

Илья77 Новичок

Но ведь здесь мы анонимны и можем рассказывать о том, что нас интересует, или нет?
    nbelikov нравится это.
  4. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Имеет. Дело просто в том, что статистика, которая у них есть - собрана только по их специфическому контингенту. То есть у правоохранителей - по преступникам, у врачей-психиатров - по их пациентам, и так далее. А вот по обычным людям, которые правоохранителям не попались, у психиатра на учете не состоят и к психологам не обращались - по ним статистики ни у кого нет. Откуда же ей взяться-то? Если вы считаете, что у кого-то она может быть - это уже мания преследования какая-то.
    Ну а по той статистике, которая есть - никаких выводов не построишь. Вот представьте себе ситуацию. Встречаются психолог и сотрудник правоохранительных органов. Заходит у них разговор об инцесте. Правоохранитель говорит:
    - У нас есть статистика, которой нет оснований не доверять. Согласно этой статистике, 100% случаев инцеста выявляется при расследовании преступлений.
    Психолог возражает:
    - Какая-то неправильная у вас статистика. У меня есть своя статистика, и ей тоже нет оснований не доверять - люди ведь сами рассказывают. Согласно моей статистике, с расследованием правонарушений связано менее 5% случаев инцеста. Зато 100% людей, у которых был инцест, имеют психологические проблемы.
    Тут к правоохранителю подходит коллега из службы по контролю за оборотом наркотических веществ. Он говорит:
    - О чём разговор? Об инцесте? У нас тоже есть статистика и тоже выявлялись случаи инцеста. Так вот, коллега, вы не совсем правы. Всё-таки не все случаи инцеста связаны с правонарушениями. И вы, доктор, тоже - не у всех инцестников психологические проблемы. Но я могу точно сказать - все случаи инцеста имеют отношение к наркоте! Моя статистика не врёт, можете не сомневаться.

Надеюсь, теперь всем понятно, что я имею в виду?
  5. Feofan

У меня вопрос. Если "это обыкновенные люди" - тогда к чему некий многозначительный намёк: "большинство "обнародованных" фактов инцеста, выявлены и выявляются при расследовании преступлений" ? Какой в нём смысл? На мой взгляд, никакого. Я ещё несколько сообщений назад это утверждал:
    По-моему, вам стоит выбрать что-то одно. Либо "большинство выявляется при расследовании преступлений", либо "обычные люди" - и тогда на отношение к преступлениям кивать нет ни малейшего смысла.
    Это у меня противоречивость? Выше я привёл пример противоречивости в ваших высказываниях. Ещё выше была вообще совершенно нелепая попытка подтвердить свою правоту повторениями :)
    Здесь тоже подобное. Нет аргументов - обвиняй оппонента в неадекватности. Беспроигрышная стратегия. Ну, если уж совсем выпирает вопиющая нелогичность - тогда можно и отступить от части собственных утверждений. Вот это мы и наблюдаем.
  6. lem

lem Активный пользователь

Как раз понял буквально. А где статистика счастливых семей в которых процветает инцест??? Потому что общество виновато, все это скрывают. Так про любовниц свои мужья жёнам не говорят, там не менее статистика имеется.
  7. Антон 3009

Антон 3009 Новичок

Прежде чем начать вам разжевывать, у меня к вам тоже два вопроса: вы себя причисляете к обыкновенным нормальным людям? И что вам такого плохого сделала ваша мама, что вы так ожесточились на нее …?

Если "это обыкновенные люди" – тогда к чему некий многозначительный намёк (это не намек, а неопровержимый факт): "большинство "обнародованных" фактов инцеста, выявлены и выявляются при расследовании преступлений" ? Какой в нём смысл?

Смысл, в том, что это уже не тайна для двоих участников (обыкновенных людей) … а об этом стало известно пусть даже небольшому кругу лиц.

По поводу статистики, на которую вы все время ссылаетесь - полнейший абсурд, которого я уверен, даже психиатр с большим стажем работы в психиатрической клинике не слышал. Мне приходиться повторяться и выделять отдельные фрагменты текстов, чтобы удерживать ваше внимание, на обсуждаемом вопросе, а " не скакать" за вашими неадекватными мыслями, от цветочка к бабочкам, а потом в облака.
  8. Feofan

И как вы это себе представляете? Приходят счастливые люди, например, к психологу: "доктор, у нас всё хорошо, и мы пришли к вам просто похвастаться - мы занимаемся инцестом!"
    Так, что ли? Или вот так. Приходят люди в милицию и говорят: "Мы не связаны с какими-либо правонарушениями, но слышали, что у вас есть статистика по инцесту. Просим нас туда внести как счастливую семью, занимающуюся инцестом, и обнародовать этот факт!"
    Абсурдно? Совершенно. Но если не так - тогда какой статистики вы ждёте? Нормальной статистики, в которую входили бы счастливые семьи, нет и быть не может. По собственному желанию никто об этом широким массам рассказывать не будет. А принуждать - нет законных оснований. Поэтому статистику собирают только по тем, кого можно хоть как-то принуждать. В результате собрать статистику удаётся только по преступникам, наркоманам да психически больным. И на основании этого некоторые люди делают многозначительные выводы обо всех, кто занимается инцестом.
    Что тут можно сказать? Только одно - прекращайте заниматься ерундой. Применительно к этой теме вашим данным - грош цена.
    Melipharo нравится это.
  9. Feofan

Пока что попыток "разжевыввать" крайне мало. Куда больше повторений и утверждений о непогрешимости некоей статистики. Которой никто, кроме вас, пока что не видел.
    А вы себя? Вообще, где-то существует какой-то критерий "нормальности"? Или, наоборот, "ненормальности"? Мне известно только два: закон и учёт у психиатра. Так вот, закон я не нарушал, на учёте у психиатра не состою. С этой точки зрения - да, я обычный нормальный человек. У вас есть какие-то другие критерии? Интересно было бы их узнать.
    Почему вы решили, что я на неё "ожесточился"? Где в моих сообщениях было что-то, хотя бы намекающее на это?
    Проблема в том, что во всех случаях, исследуемых вашей статистикой, этот самый "круг лиц" один и тот же - сотрудники правоохранительных органов. Если, скажем, брат с сестрой занимаются сексом, и об этом известно некоторым их друзьям - это ведь тоже означает, что "стало известно пусть даже небольшому кругу лиц", правильно? Но, если он не имеют отношения к нарушению закона - вашему "кругу лиц" известны они не станут. И в вашу статистику они не попадут. И все им подобные - тоже. Вы можете как-то опровергнуть этот факт? Нет, конечно.

Поэтому ваша статистика получается ужасно однобокой, охватывающей только одну очень узкую группу людей, только крайне малую часть общества. И это я вам пытаюсь "разжевать". А вы всё время увиливаете и не хотите признавать этого совершенно очевидного факта. Но, с другой стороны, никаких доводов, опровергающих это, предоставить не можете. Вот и приходится прибегать ко всяким сомнительным средствам средствам - повторам, выделениям текста подчеркиванием и жирным шрифтом, обвинениям. И ещё к громким эпитетам, не несущим никакого смысла. Как вот этот яркий пример:
    Где в этом фрагменте смысл? На статистику ведь ссылаюсь вовсе не я. Я как раз утверждаю, что достоверной статистики не существует. Это вы ссылаетесь на некую свою статистику. Но при этом вы не можете не только подтвердить, что эта статистика относится к более широкой группе людей, чем преступники. Вы даже не можете привести ссылку на саму статистику. Поэтому вам остаётся только подменять понятия и приводить всякие красочные, но не имеющие никакого отношения к теме поэтические метафоры вроде "цветочков и бабочек".
    Ведь совершенно ясно, что если собирать статистику только при расследовании преступлений - тогда все случаи инцеста (да и вообще чего угодно) из этой статистики будут собраны только при расследовании преступлений. А если, например, собирать статистику только среди посетителей фитнесс-клубов, и при этом обнаружатся случаи инцеста - тогда все эти случаи будут происходить среди тех, кто ходит в фитнесс-клубы :) И что, на основании этого можно будет делать какие-то многозначительные выводы? Можно будет утверждать, что инцестом никто, кроме посетителей фитнесс-клубов, не занимается? Выбросьте вы уже свою статистику. Может, для чего-то она и сгодится. Но в рамках обсуждаемого вопроса цена ей - копейка.

Что вы теперь будете делать? Сможете ли хотя бы одно моё утверждение опровергнуть логическими доводами? Или опять будете писать жирным подчеркнутым шрифтом, что оппонент неадекватен?
    Melipharo нравится это.
  10. Антон 3009

Антон 3009 Новичок

Не льстите себе, с логикой у вас большие трудности, поэтому и приходиться повторяться и подчеркивать. Внимательно перечитайте всю переписку, вам это будет полезно, и укажите, где бы я говорил, о яко бы существующей статистике, о которой вы неустанно твердите. Слово "большинство", означает преимущественно, но не статистика, и даже "не все ставшие известными случаи инцеста". Поэтому ваше дальнейшее разглагольствование считаю бессмысленными и абсурдными.

Теперь к главному, как я понял, вы себя считаете вполне обычным и нормальным, то есть вы не индивид. Для начала, можете ли вы мне объяснить почему вы зарегистрировались на этом сайте и принимаете активное участие в обсуждении тем, которые скажем так, для большинства (не статистика) людей, даже слышать о подобном противно. И во-вторых профессиональная шутка психиатров при постановке диагноза "Дурак – никогда не назовет себя дураком". И ради бога не переворачивайте мои слова, просто попытайтесь осмыслить насколько вам позволит ваш интеллект.

Раз уж вы не ответили на мой второй вопрос, то думаю у вас есть на это причины, а я не вправе настаивать. Если пожелаете, мы можем поговорить на эту тему в личке, без лишних ушей (глаз).
  11. Feofan

Вот тебе и раз.
    До этого вы говорили, что у вас есть некие "источники, которым нет оснований не доверять". А теперь вдруг оказывается, что никакой статистики нет вообще. Но если не статистика - тогда что? Все ваши глубокомысленные выводы основаны на паре случаев в соседних домах - так, что ли? Или на основании чего вы пишете ваши сообщения?
    И зачем тогда было пытаться опровергнуть мои доводы по поводу того, что нормальной статистики ни у кого нет и быть не может?
    Детский сад продолжается. Что, по-вышему, значит слово "индивид"? Если вы не знаете - вот почитайте Википедию:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E4%E8%E2%E8%E4
    "Индивид" - просто один отдельно взятый человек. Если я не один человек - тогда кто я, по-вашему? Группа авторов, что ли? :)
    Насчёт "вполне обычным и нормальным" - не "вполне обычным". Но - да, я считаю себя нормальным. По каким критерями - я уже написал выше. Других вы так и не указали.
    Разумеется, могу. Зарегистрировался - чтобы писать рассказы и сообщения на форуме. По поводу того, что там для большинства противно, а что нет - вы судить не можете. Потому что, по вашим собственным признаниям, никакой статистики у вас нет.
    Ну а цель моих сообщений на форуме - это показать, что за доводами всяких "специалистов" о вреде инцеста нет никакого смысла. Ничеть не больше, чем в доводах средневековых "учёных", которые рекомендовали на ночь привязывать детям руки к кровати, чтобы предотвратить вредные занятия онанизмом.
    Встречный вопрос к вам - а что вы здесь делаете? Зачем вы читаете тему, которая вам же и противна? Вы любите копаться в том, что вам противно? И вы считаете себя нормальным?
    Какой второй вопрос? Насчёт того, почему я "ожесточился" на свою маму? Ответил. Если непонятно - напишу яснее. Никакого "ожесточения" нет и в помине. И мне непонятно, отчего вы решили, что оно есть.
    Зачем? Единственная цель моих ответов на ваши посты - это показать, что нет никакого смысла в вашем стремлении притянуть инцест к преступлениям. И я пишу это вовсе не для вас, поскольку ваше мнение мне вряд ли удастся изменить, и я это понимаю. Я пишу для тех, кто сомневается и ищет истину. Если переписка будет личной - никто её не увидит и весь смысл будет потерян.
    Melipharo нравится это.
  12. Антон 3009

Антон 3009 Новичок

Вы так и не вняли моим советам перечитать внимательно переписку. Так же вы игнорировали и совет не "переворачивать". От того у вас столько повторяющихся вопросов, напоминающих "заезженную пластинку", статистика… статистика… статистика… уверен, и читателям уже не интересно, а специалистам тем более…

Называть вам имена известных психиатров, психологов, нет смысла, потому как ваш кругозор очень ограничен, но для вашего общего развития скажу, что все они в своих научных трудах утверждали, "на подсознательном уровне самый обычный, "нормальный" человек считает, себя индивидуумом". Вы же покривили душой и отвели себе роль "ДУРАКА". Я говорю покривили, потому как вы еще не безнадежны, в смысле умственного развития, так как пытаетесь оспорить свою "ошибочную ли??" позицию.

К вашему сведению, я не поленился (в отличии от вас) и прочел почти все ваши записи в других темах на форуме (незапланированное ночное дежурство), картина маслом "приплыли", но перед тем, как поставить диагноз, я бы хотел попросить вас, "для полной картины", назвать "произведения", написанные вами.

Отвечу на все ваши остальные вопросы, после того как прочту ваши "произведения". Выслушай пациента, проанализируй, а потом только делай выводы и ставь диагноз.:)
  13. Feofan

Есть одна очень простая вещь, которую вы не понимаете. Зачем я вообще начал эту переписку, как вы думаете? Всего лишь для того, чтобы показать, что у вас нет и не может быть знаний, котоыре позволили бы вам писать то, что вы пишете в первых ваших постах этой темы . Проще говоря, вы пишете, совершенно не зная предмета, о котором пишете.
    Почему? Да, потому, что для того, чтобы с видом знатока утверждать что-то о реальном инцесте - надо знать о большом количестве случаев инцеста. Делать выводы о явлении в общем на основании двух, трёх или даже десяти случаев - не самая умная затея. То же самое можно сказать, если случаев известно достаточно, но все они весьма специфические - например, только среди преступников или только среди наркоманов. Не доводилось слышать такое выражение - "выборка нерепрезентативна"? Чтобы делать выводы, которые были написаны в ваших первых постах - нужно обладать информацией о большом количестве случаев среди обычных людей, входящих в разные группы общества. Эти данные можно назвать "статистикой". Не знаю, чем уж так вам не понравилось это слово, но не в этом суть. А суть в том, что если у вас этой информации нет - поэтому и выводы ваши не заслуживают внимания.
    А в том, что статистики у вас нет - вы сами признались.
    Какая разница, что там утверждали именитые психиатры? Я ведь с ними не спорю :) Да, я считаю себя индивидуумом. Но дело не в этом. Приведу ещё раз вашу цитату:
    Отсюда же следует, что если человек считает себя обычным и нормальным - он не индивид. Эта полнейшая бессмыслица - вовсе не мои слова. Это ваши слова из вашего сообщения. Нажмите на стрелочку в цитате - и увидите, из какого.
    Так причём здесь именитые психиатры?
    И зачем всё это? Кому интересен я вообще, и тем более кому интересно, какой диагноз вы поставите мне? Вы не знаете обо мне вообще ничего, кроме сообщений на этом форуме - и собираетесь ставить диагноз. Любой врач здорово посмеялся бы. Это не диагноз, а больше похоже на снятие порчи по фотографии :)
    Но дело не в этом. Дело в том, что неважно, кто я такой и какие у меня диагнозы. Важно, правильные ли я сообщения пишу. Если они правильные - тогда какая разница, кто их написал? А если они неправильные - тогда покажите, где и почему. Объясните аргументированно. Так любимые вами красочные эпитеты вроде "картина маслом" и "приплыли" никакой логики не содержат и потому в качестве аргументов никуда не годятся. Ваши диагнозы не то что не годятся в качестве аргументов - они вообще не относятся к теме. Поэтому оставьте их при себе.
  14. Антон 3009

Антон 3009 Новичок

Не отвечаю на ваши вопросы. Жалко время, не то чтобы отвечать, но и читать, то что вы написали. Уверен ни чего нового и интересного, поэтому не обессудьте. Я вам обещал и выполню свое обещание, отвечу на все ваши вопросы, но сначала очень бы хотел ознакомиться с вашими "произведениями". Будьте уже так любезны и соизвольте их названия, и где можно их почитать.
  15. Антон 3009

Антон 3009 Новичок

Ну что ж "FEOFAN", как и обещал, я отвечаю на все твои вопросы сразу, хотя ты и не соизволил сообщить о своих "произведениях". Пришлось самому отыскать их, но очень хотелось бы, чтобы ты сам рассказал о них. В твоей "автобиографической повести" про маму ты раскрылся весь, правда исказив много фактов, но это поправимо. Начнем с того, что твое дело приносящее небольшой доход для 17 летнего (в "произведении"), это на самом пенсия по инвалидности, потому как состоишь ты на учете у психиатра. Естественно об армии не могло быть и речи, но ты мечтал, как и мечтал о мотоцикле. А вот мама твоя властная женщина, которая била тебя и как видим мало, надо было ей убить тебя еще в зародыше, потому как залетела по пьяни, и опять же по "произведению" - много работала с утра до ночи, и еще успевала следить за собой посещая фитнес.:) Далее читать было не интересно и отвратительно, к тому же с Роскомнадзора уже пришли результаты проверки твоего IP-адреса.

И так дамы и господа перед вами, педофил, существо с неопределенной ориентацией, с неуравновешенной психикой, пытающийся навязать вам свои извращенные фантазии.

http://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
  16. Feofan

Решили перейти на "ты"? :) Ваше дело :) Похоже, раз у вас нет аргументов - начинаете злиться :)
    Это вовсе даже и не повесть, тем более совсем не автобиографическая :) Поскольку я планирую и дальше оставаться анонимным, то подтверждающих это фактов конечно же не предоставлю. Однако любой здравомыслящий человек может задать себе простой вопрос. Откуда у вас может быть такая информация о ком-либо? Вы всего-навсего прочитали несколько сообщений на форуме да три (хотя может и не три, а всего один) рассказа. И на основании этого - такая куча выводов? Уже даже и с диагнозами? Здорово похоже на методы, применяемые сильно расплодившимися в последнее время "ясновидящими", "гадалками". Тем не менее, вы в предыдущих постах вроде как открестились от дара ясновидения :) Тогда как? За счёт чего можно было, не обладая практически никакой информацией, сделать настолько широкие выводы?

Что вы ответите на этот вопрос, Антон? Какие методы вы использовали? Я не знаю таких.

Это, по всей видимости, как раз и есть ссылка используемые методы. Однако - не угадали :) Совсем не угадали :) Если уж вы используете какие-то термины, то стоило бы разобраться в теме. Хотя бы чуть-чуть разобраться, хоть немножко :) Громкие слова вроде "IP-адрес", "Роскомнадзор" не скрывают полнейшей вашей некомпетентности в сфере информационных технологий.
    Второй вопрос к вам - вы знаете, что такое динамический IP-адрес и чем он отличается от статического? По всей видимости нет. Иначе не стали бы писать эту чушь про проверки и Роскомнадзор :)
    Так вот, к вашему сведению, у меня никогда не было ни одного статического IP-адреса. Ни дома, ни на работе. Везде были только динамические. Каким образом вы собираетесь проверять динамический IP-адрес? :)
    Ещё вопрос - вы знаете, что такое NAT? Похоже, вы не разу не видели этого сочетания букв :) Поэтому вам будет бесполезно объяснять, что мой IP вполне может быть общим адресом для сервера, обеспечивающего NAT какой-либо организации. Каким образом Роскомнадзор мог бы выделить меня оттуда? :)
    Ну и ещё один намёк для вас. Существуют публичные Wi-Fi сети. И подключение вполне может производиться оттуда :) Зашёл в кафе пообещать - написал пост :)
    Очередной вопрос - если уж вы так классно про меня всё узнали, тогда почему бы вам было не раскрыть всё? :) Полные паспортные данные, название провайдера, домашний адрес, место работы и так далее? :) Наверное, вам помешала ваша выдающаяся скромность, да? :) Именно из-за скромности вы решили не выдавать меня и вместо моих данных вставить этот широко известный ролик, скачать который можно было на миллионе сайтов? :)

Ну и напоследок ещё один вопрос. Так сказать, "контрольный выстрел" :) Вы, наверное, обладаете очень широкими полномочиями? Вы, должно быть, работник правоохранительных органов очень высокого ранга? Настолько высокого, что можете потребовать от владельцев этого форума и сайта выдать вам любые данные любого пользователя, не имея на это законных оснований? :) Иначе как бы вы могли вообще узнать мой IP-адрес? :) Вы кто-то вроде отечественного "агента 007", да? :) :) :)

Но, похоже, зря я всё это пишу. Потому что, по моим собственным предположениям, вы, Антон - всего-навсего школьник. Обычный школьник, нахватавшийся в интернете умных слов вроде "IP-адрес", но совершенно не понимающий их значения. И пишущий сообщения на форуме с целью показаться значимым хоть где-то, хоть кому-то. Но вынужден вас разочаровать - на этот раз у вас не получилось. С IP-адресом вышел полнейший провал :)
    Поэтому мой вам совет - учитесь лучше :) Хотя бы узнавайте побольше о терминах, которые вы собираетесь применять в споре :) Иначе и дальше будет получаться как сейчас - хотели показаться очень опытным, знающим и обладающим властью человеком, а вместо этого полностью раскрыли свою сущность мальчика-фантазёра и сели в лужу :)
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
  17. Антон 3009

Антон 3009 Новичок

Не обольщайся, что я продолжаю с тобой общаться, ночное дежурство (от нечего делать). Никогда не обижаюсь и уж подавно не злюсь на пациентов, а ты как выяснилось, потенциальный пациент псих диспансера. Информации о тебе более, чем достаточно, так что не скромничай. "Выслушай пациента и только потом ставь диагноз", на этом и основаны такие науки, как психиатрия и психология. Согласись, ты же не думал, что твои высказывания и "автобиографию", кто-то будет анализировать, чтобы поставить тебе диагноз, поэтому искренне высказывал свои мысли и писал о себе, в противном же случаи (если ты кривил душонкой), и все твои высказывания-бредни, опять же только подтверждают о твоем психическом заболевании. Третьего здесь не дано….

Кто бы спорил и усомнился в твоих познаниях в высоких технологиях, все прекрасно видели и слышали, что тебе нет равных, сколько лет уже прошло, а как все актуально, видимо плохо тебя лечат. Правда ты упустил из вида незначительный момент (рассеянность -это свойственно с твоим психическим заболеванием), о регистрации, даже на этом сайте, необходим статический IP-адрес (думаю о подробностях ты знаешь, лучше всех, такие как мыло, логин, пароль…) Так что специалисты и программисты из Роскомнадзора тебе и в подметки не годятся, ты уж подскажи им как по IP-адресу определить провайдера (поставщика интернет-услуг, у которого есть все твои данные).

Да и в правовом аспекте, тебе нет равных, что там какой-то закон "о пропаганде в интернете насилия, педофилии и так далее …" и что согласно этому закону, отчасти функцию выявления "потенциальных пациентов" таких как ты, возложены на судебно-медицинскую психиатрию. Правда вот решение, согласно отчетам, принимать будет суд, как скоро ты окажешься на своем месте в псих диспансер. Кстати Ник(логин) – Антон, был специально придумал в честь тебя.

Ну, а по поводу профессиональных терминов, думаю тебе в них все равно не разобраться, поэтому и не заморачиваю тебя, чтобы снова не спровоцировать у тебя агрессивную реакцию, как в клипе…

Пренебрегать твоим советам не стану, сяду за учебники, учится буду, но и ты уж к моим советам прислушайся. Не отвечай на вопрос вопросом, как с мамой, это защитная реакция пациента, застигнутого врасплох… так что сомневаться тут не приходится, и улыбайся меньше "смех без причины - признак дурачины", в твоем случаи улыбка, не сходящая с твоего "умного" лица, лишний раз подтверждает о правильной постановке диагноза.
  18. Feofan

Здорово :) А я уж думал, что вы больше не появитесь, Антон :) Но оказывается - школьники сейчас упорные пошли :) Кстати, если не секрет - что это за "ночные дежурства"? Какие могут быть ночные дежурства у школьника, да ещё и каждый день подряд? Мне было бы очень интересно узнать :)
    Так где же она? :) Где же эта полученная путём передовых, неизвестных ещё науке методов психоанализа, информация? :) Мне очень интересно :) Да и не только мне, должно быть :) Где мои паспортные данные, домашний адрес? Почему ко мне ещё не выехали? Я всё жду, жду... Что же вы так долго, Антон... эээ.. Уральс... ой, Тритыщидевятый? :)
    Почему вместо моих реальных данных вы решили выставить очень известный ролик, гуляющий по интернету с 2008 года? Вот ссылка на подтверждение моих слов, если кто не знает: https://lurkmore.to/Антон_Уральский
    Неужели ваши передовые методы на большее не способны? Надо было хотя бы менее известный ролик поискать, что ли :)
    Так искренне я писал, или нет? Скажите нам, Антон :) Или вы всё-таки не знаете? А как же ваши чудесные методы, позволяющие поставить точный диагноз по рассказу и нескольким постам на форуме? :) Для них же, наверное, выявить искренность или неискренность - вообще ерундовое дело :)
    Так потенциальный я пациент, или всё-таки меня лечат? :) Антон, погрешности в познаниях - это простительно для школьника. Но уж забывать к середине поста то, о чём вы писали в начале - это уж совсем плохо :) Постарайтесь так не делать, это сводит на нет все ваши усилия по созданию героического впечатления от ваших постов :)
    Какие чудные открытия приносит мне общение с вам, Антон :) Значит, для регистрации здесь нужен статический IP-адрес? Динамический не годится никак, да? :) Народ, вы слышали? Немедленно, срочно все бросаем дела и бежим платить провайдеру дополнительную деньгу за статический айпишник! А то с сайта повыгоняют! И с форума тоже :) Это Антон 3009 сказал, не кто-нибудь! :)
    Правда, почему-то он перепутал статический IP-адрес с "мылом, логином и паролем" :) Но, думаю, в следующем посте он пояснит нам все технические и законодательные подробности этого нового требования :)
    Насчёт провайдера - если я заключал договор, то да, есть мои данные. А если я подключался через публичный Wi-Fi в кафе - тогда как? :)
    Кстати, Антон, вы слышали про такую штуку, как "Tor"? :) Наверное, нет :) Почитайте. В России пока ещё Тор не запрещён. Чтобы вам не пришлось долго искать - вот ссылочка: https://ru.wikipedia.org/wiki/Tor
    Ставим себе Tor Browser, заходим на любой сайт - и вот, никакой Роскомнадзор не страшен :) Ну, конечно, если у них нет таких суперспециалистов, как Вы, Антон :)
    Так вроде этот закон наиболее известен тем, что позволяет блокировать сайты :) Расскажите нам, Антон, такую вещь. Если мои посты и рассказы попадают под упомянутый вами закон - почему тогда этот сайт всё ещё функционирует, мои посты не стёрты, и рассказы всё ещё в свободном доступе? :) Что-то к вам плохо прислушивается Роскомнадзор :) Наверное, пришло время применить всю силу вашей власти? :)
    Насчёт "скоро окажешься в псих диспансер" - как, меня уже опять не лечат? :) Антон, вы второй раз за один пост забываете, что писали :) Вы ведь в середине этого же поста писали, что меня уже лечат, правда плохо лечат :) Опять забыли? Ай-ай-ай, как же так :)
    Это правильно :) Только ещё один совет - получать знания, скажем, об информационных технологиях нужно до того, как писать о них посты на форумах, а не после :) Если вы будете пренебрегать конкретно вот этим моим советом, Антон - тогда вас в психдиспансер, конечно, на учёт не поставят, но вот на Луркоморье выставить могут волне, как вашего тёзку :)
    Я стараюсь, честно :) И не улыбаться тоже стараюсь :) Но не получается никак :) Как только прочитаю какой-нибудь ваш феерический прикол вроде того, что "для регистрации на сайте нужен статический IP-адрес (с такими подробностями как мыло, логин, пароль)" - так у меня сразу глаза округляются и в голове сам собой формируется вопрос: "ЧТООО!????" И сразу же: "Бу-га-га-га" :) :) :)
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
  19. Feofan

Ау, Антон 3009! :) Где же вы? :) Ко мне так никто и не приехал :) А я всё жду, жду... :)
    Я, конечно, понимаю, что попытка ответить на любой из моих вопросов в моём предыдущем посте обернётся для вас ещё большим позорищем :) И что даже если вы разберётесь в обсуждаемом вопросе - та чушь, которую вы уже успели написать, никуда не денется :) И что, как говорят азиаты, "потеря лица" для вас уже произошла :) Однако, я вас прошу - не уходите! Ведь так интересно посмотреть, как вы будете трепыхаться, пытаясь придать своей чуши хоть какое-то разумное объяснение :)
    Обещаю всё так же обращаться к вам на "вы", не угрожать психдиспансером :) Тем более я не буду вас оскорблять - это вообще для меня не характерно :) Поэтому - оставайтесь! :)

Ну а для тех, кто не силён в технической стороне вопроса (да и просто для того, чтобы таким, как Антон 3009, было сложнее пугать людей своими небылицами) - я создал новую тему. В ней коротко объясняется, почему "отследить IP-адрес" вовсе не так легко, как это представлял в своих фантазиях Антон:
    http://sexytales.org/forum/threads/547/

Вас, Антон, тоже приглашаю почитать :) Ну и ещё один совет для вас. Если в будущем соберётесь с кем-то спорить - выбирайте не ту тему, где вы полнейший ноль :) Выбирайте тему, где вы сильны :) Впрочем, я сомневаюсь, что есть хоть какая-то тема, где вы сильны... :( Ну ладно, скажем так - выбирайте ту тему, где вы хоть что-то точно знаете :) Иначе опять может случиться такой же казус :)
  20. Антон 3009

Антон 3009 Новичок

Ну что ж Феофан, не хочу тебя расстраивать в твоих ожиданиях, отчет я уже составил и передал по инстанции с формулировкой "О развратной деятельности в интернете, направленной на несовершеннолетних". Не обессудь, что придется тебе подождать, сам знаешь какой у нас бюрократический механизм, "не сразу Москва строилась", но думаю, что однажды наступит и твой час, когда придут к тебе с обыском и изымут все твои жесткие диски с детской порнографией. И вот тогда тебе оттяпают твои маленькие яички по самый маленький писюнчик (это из выложенной тобою информации), что он не встанет даже на твою маму. А я с тобой прощаюсь, у меня таких как ты еще полтора десятка на обследовании, правда некоторые напротив пытаются симулировать умственную недееспособность. Извини, что не читал твоих "постулатов", уверен нового в них ничего нет, а время жалко.

Поделиться этой страницей