Инцест сына с матерью

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем incext-man, 13 авг 2014.

1. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Очень рад видеть ваше сообщение, Антон! :) Я уж опасался, что вы не ответите.
    Но есть в вашем сообщении кое-что такое, что меня очень расстраивает. А именно - ваш полнейший уход от реальности. Вы как будто живёте в своём, выдуманном мире, не имеющим с реальностью никакой связи. И совершенно игнорируете всё, что не вписывается в вашу выдуманную картину.

Там, в этом своём мире, вы сильны, умны и наделены огромной властью :) Но то, что "отследить IP-адрес" чрезвычайно трудно и не всегда возможно, а в нашем с вами случае и вообще бессмысленно - это вы как-то пропустили мимо. Это вам говорил я в этой теме и в другой. В другой теме мои слова подтвердили другие участники форума - но вы всё равно этого не заметили.

В вашем мире вы, конечно, можете приказать оттяпать яички кому хотите. Но, между тем, как-то мимо вас проскальзывает неоднократно обсуждавшийся в этом разделе форума факт, что в реальности наказания за инцест у нас в стране нет, и за его обсуждение - тоже. Да и вообще, такое наказание, как "оттяпывание яичек", не существует в нашей стране.

В своих фантазиях вы, конечно, уже передали данные на меня. Правда, я так и не узнал - какие? Неужели избитый ролик про вашего многострадального тёзку? Вы опять же игнорируете тот факт, что этого ролика будет недостаточно для моей идентификации, а других данных у вас по-прежнему нет.

Опять же вы не обращаете внимания на факт, которому детей учат ещё даже до школы. То, что преступников надо задерживать быстро - иначе они, как это ни удивительно, могут убежать. Поэтому полицейскую машину с сиреной и синей мигалкой должны пропускать на дорогах, и об этом знают даже дети в детских садах. А вы предлагаете мне подождать, пока "сработает бюрократический механизм". Если бы меня было за что задерживать и было ясно, кто я такой и где нахожусь - Антон, тогда я бы уже сидел за решеткой, а не дома за компьютером.

То, что если мои посты и мои рассказы попадают под действие упомянутого вами закона, то они должны быть удалены, или весь сайт должен быть заблокирован - вы тоже как-то пропустили. А ведь до сих пор и мои посты, и все три рассказа в свободном доступе.

Я, конечно же, понимаю, что у вас нет ни малейшего шанса придумать всему этому какое-нибудь объяснение, хотя бы слегка похожее на правду. Но так вот уходить от реальности тоже нельзя. Нельзя потому, что этот симптом - уход от реальности - очень характерен для лиц, страдающих психическими заболеваниями.

Поэтому ваше состояние беспокоит меня. Видите - я даже пишу почти без смайликов. Антон, возвращайтесь скорее в реальный мир! Да, конечно, тут не всё так радужно, как в ваших фантазиях. Я понимаю, что суровая реальность разбивает ваши юношеские мечты. Но если вы продолжите жить в собственных фантазиях - тогда пациентом психдиспансера рано или поздно станете вы, а не я. Причём не в фантазиях, а в реальности. Это будет плохо. Поэтому я ещё раз говорю вам - возвращайтесь скорее из своих фантазий, Антон!

Впрочем, я не знаю - может, уже поздно. Может быть, вы уже состоите на учёте как серьёзно больной. Возможно, я обошелся с вами слишком сурово :( Вроде бы я старался как-нибудь помягче... но, может быть, это всё равно было слишком для такого, как вы... :(
  2. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

И попадаются же ТАКИЕ ....ммм..."Антоны"
    mersedes нравится это.
  3. miha666

miha666 Новичок

Просто поразительно, как люди самоуверенно считают, что они точно знают, как должны жить остальные. Вы занимайтесь своим делом, а другим не мешайте. Я ебусь регулярно с мамой уже лет 15, и нам с ней хорошо. И если никто не будет лезть в нашу личную жизнь, будет еще лучше.
    nkama и antonova нравится это.
  4. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

Уважаемые, каждому свое....многие, с обеих сторон не против таких отношений. Чувак задал вопрос а вы тут баталию развернули)))) и в итоге остался каждый при своем мнении. Спрашивается для чего? По сути у каждого свои извращеные фантазии но не все в них признаются.... Загляните в себя и разберитесь прежде чем судить и диагнозы ставить))))
    antonova и deniska2 нравится это.
  5. Anatoly Allurov

Anatoly Allurov Новичок

:) +100500!
  6. Anatoly Allurov

Anatoly Allurov Новичок

Поезжайте в деревню. Там молодые "самцы" невероятно востребованы.;) Люди были в командировке и рассказали, что видели сами. Так что... вэлком!:)
  7. Pearl

Pearl Пользователь

Это пройдет , многие в раннем возрасте фантазируют о мамах .
  8. Feofan

Совершенно необязательно, что пройдёт. Скорее всего - нет, не пройдёт. У меня было желание к матери. Но не получилось. И с возрастом оно вовсе никуда не девается. По-прежнему инцест очень притягивает и возбуждает. Пройдёт, наверное, только в том случае, если вообще интерес к сексу пропадёт :)
    Переписывался с одним человеком - у него тоже есть желание к матери, и тоже оно никуда не пропадает с возрастом. И у меня, и у него уже есть жены и дети, но желание секса с матерью никуда не делось.
    Желание других видов инцеста тоже, кстати, скорее всего не пройдёт. У моей жены самая сильна сексуальная фантазия - секс с братом. И тоже никуда не пропадает.
    Так что не стоит думать, что "оно само пройдёт" - такие надежды скорее всего не оправдаются.
    Allurov и Svetikknopochka нравится это.
  9. Pearl

Pearl Пользователь

О том что ты написал это редкость , но факт , согласна .
  10. mihako

mihako Новичок

Моя мама, скажем так, доступная женщина, так почему же мне нельзя, что другим можно?
    mersedes нравится это.
  11. Макс0803

Макс0803 Новичок

а скажите как тут найти с кем в личке можно попереписываться? мне например тема общения такая интересна, и многое другое.
  12. Макс0803

Макс0803 Новичок

твоя мама громко плачет- хуй в пол метра, не иначе, запихали ей в пизду и ебут теперь козу
    она стонет и рыдает своего сынка зовет, а сыночек только знает, хуй свой дрочит на нее....
    sportbek нравится это.
  13. Макс0803

Макс0803 Новичок

это девушка мне прислала.
    видимо видела мою маму со своим папой или еще с кем то
  14. Шатун

Шатун Новичок

А я бы вот тещу трахнул. Она меня на 9 лет старше и еще ого го. Хорошая сучка, но тесть от нее не отходит, тем более когда я рядом. Чует гад наверное а она и похохотать и выпить со мной не прочь и пошутить. А этот деспот все карты смешивает
    Rhfgbdf нравится это.
  15. Feofan

Секс с тёщей ни к инцесту вообще, ни тем более к инцесту сына с матерью отношения не имеет.
  16. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Не то слово
  17. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Ты не секса с мамой хочешь. А просто секса. Найди телку и чпокни ее, а потом еще и еще.
  18. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

Ну, почему же так. Думаю, он тоже имеет право на секс с матерью.:) Телки ему не интересны. А вот мама... это что-то! А вообще, если "серьезно":

Если вы на женщин слишком падки ,
    В прелестях ищите недостатки.
    Станет сразу все намного проще:
    Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
    Добрую объявим сумасбродкой.
    Ласковая - стало быть, липучка,
    Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
    Скажем про веселую - под мухой.
    Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
    Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
    Если маленькая? - Ростом с фигу!
    Если рослая? - Тогда верзила!
    Через день, глядишь,
    Через день, глядишь,
    Через день, глядишь,
    Любовь остыла!!!

По-моему, лучше не скажешь.;):)
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    mersedes нравится это.
  19. nbelikov

nbelikov Новичок

хочешь, предложи ей или напои! я с 16 лет живу с мамой как с женой, сейчас мне 26, а ей 45, она сейчас забеременела от меня! решили родить!
  20. nbelikov

nbelikov Новичок

ДА НОРМАЛЬНО ЭТО ЕСЛИ СТЕРЕОТИПЫ ИЗХ БАШКИ ВЫКИНУТЬ!
    МОЯ МАМА УЖЕ БЕРЕМЕННА ОТ МЕНЯ И ХОЧЕТ РОДИТЬ ОТ СЫНА ЕЩЕ РЕБЕНКА КРОМЕ ЭЬТОГО! СТАРШАЯ СЕСТРА В 19 ЛЕТ ЗАЛЕТЕЛА ОТ МЕНЯ И УЖЕ НА 8М МЕСЯЦЕ!

Поделиться этой страницей