Инцест сына с матерью

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем incext-man, 13 авг 2014.

1. nbelikov

nbelikov Новичок

АЕСЛИ Я НЕ ВЕРЮ в Бога тогда куда идти! моя двоюродная сестра беремена от меня уже 2м ребенком, первого в прошллом году родила в 35 лет. младщшая залетела в 15 лет, но пока она учится пришлось сдлеать аборт! старшая родная в 19 лет беременна от меня на 8м месяце. мама в 45 беременна от ына на 2м месяце
  2. nbelikov

nbelikov Новичок

сделай ей предложение стать любовницей, а сам постарайся сделать так чтоб она забеременела от секса, тогда она станет твоей женой, и постояннй секс ты себе с ней обеспечишь! я так и сделал. моя мама в 45 беременна от меня на 2м месяце!
  3. nbelikov

nbelikov Новичок

это да ласки от мамы больше чем от других дам вссегда! мама же! я всегда сплю с ней без прзерватива так чувственности больше!
  4. nbelikov

nbelikov Новичок

маму никто не заменит! она лучшая , и она родит мне сына от меня!
  5. nbelikov

nbelikov Новичок

я хоть и философ-демагог как вы изволили выразиться, но тем не менее пока вы не попробуете инцест связь вы не почувствуете то что почувствовал тот кто испытал это, неважно понравилось ему это или нет, там мировозрение сразу меняется. моя мама скоро родит сына от сына, а черех пару лет обязательно родит еще одного!
  6. nbelikov

nbelikov Новичок

, я люблю ее хочу ее как женщину, никтьо не нужен кроме нее она лучшая, хочу всю жизнь спать только с ней. чтобы обеспечиь себе возможность спасть ней бесконечно. я женлся на ней путь в гражданском браке, и она обедщала родить мне 2 детей, И вот она беременна в 45 лет от меня родного сына на 2м месяце.
  7. nbelikov

nbelikov Новичок

поддержиая я тоже аниним, и мои данные выдуманы. только содержание достоверно, но лишь из за большинства противоречивых мнений об инцесте , и вероятности что нас тут могут узнать знакомые, приходится менять данные в анкете. а кто спецально будет проверять соответствие содержания текста содержанию действительности. и кого искать если указанные данные на несуществующего человека!
  8. nbelikov

nbelikov Новичок

что бы не было написано тут, даже если вычислить человека и прийти к нему домой, то для ОСНОВАНИИЕ квалификации состава преступления необходимо ФАКТИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ НАПИСАННОГО БРЕДА ОТВЕЧАЮЩЕГО ПО СМЫСЛУ СОДЕРЖАНИЯ ПРИЗНАКИ СОСТАВА КАКОГО ЛИБО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, РЕАЛЬНО ПРИСУТСТВУЮЩИМ НАЯВУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМУ НАЛИЧИЮ ПРЕСТУПНОГО РЕЗУЛЬТАТА КАК ПОДТВЕРЖДЕНИЮ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОПИСЫВАЕМЫМ СОБЫТИЯМ!
    ВЕДЬ ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СОСТАВА, РЕАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ СОБЫТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ НАЯВУ! А НЕ ВИРТУАЛЬНО! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЕЛО ВОЗБУДЯТ, ТО НЕОБХОДИМО пРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ ПРИЧИННОЙ СВЯЗИ МЕЖДУ ДЕЯНИЕМ И ПОСЛЕДСТВИЯМИ А ЕСЛИ
    события ВЫДУМАНЫ вовсе. то следовательно И преступного результата не существует, стало быть СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОТСУТСТВУЕТ! А дело вынуждены будут прекратить. согласно УПК РФ , если первоначальные основания, не подтвердились, либо описываемые события содержат в всебе признаки идентичного по смыслу понимания событий как админимстративное правонарушения, дело подлежит прекращению, В связи с отсутствием описанных событий ! а рассказчик не более чем МЕЛКИЙ ХУЛИГАН. за больную фантазию уголовной ответственности не предусмотрено!
  9. nbelikov

nbelikov Новичок

таких рассказчиков в нете полным полно! более половины историй выдуманы! очень много историй содержатся на сайтах секс рассказов ! там много расказчиков раксрывают в рассказах свои похождения , где тоже можно найти составы преступления, давайте всех их найдем и посадим! только какой облом ждет правоохранительныъх органов, когда большая часть историй не найдет своего подтверждения! полицейские хакеры больше всеже сосредотачивают свои труды на поиски других хакеров! и на шантажистов!
  10. petr_ivanchenko_1973@mail

petr_ivanchenko_1973@mail Новичок

11. petr_ivanchenko_1973@mail

petr_ivanchenko_1973@mail Новичок

А ты маструбируешь на её бельё?
  12. Люба

Люба Пользователь

Я занималась инцестом с сыном, когда ему было пятнадцать лет. Заметила что он подсматривал за мной. И меня это очень возбудило. Стала сама показывать себя. Даже мастурбировала так что бы он увидел это. Дошло и до секса. Он два раза трахал меня. Потом всё сошло на нет. Сейчас ему двадцать пять. Но я и сейчас бы не отказалась от секса с ним. Что делать? Как быть?
    Yarilo8, mersedes и rpg576 нравится это.
  13. genapetrushin

genapetrushin Новичок

мы с мамой часто занимаемся сексом с полной страстью и спокойно смотрим друг дргу в глаза, Всетаки запретный плод и вправду очень сладок!
    mersedes нравится это.
  14. Atleth

Atleth Пользователь

Материнские чувства как призма, через которую мать воспринимает сына - не мужчиной, а своим ребёнком, даже, если ему 30 и больше. Должно случиться что-то из ряда вон выходящее, чтобы она стала видеть иначе. Это вопрос, скорее, на стыке сексологии и психиатрии, чем из сферы житейского опыта. Поэтому 99% рассказов о сексе с мамой я воспринимаю как фантазии. Сестры - дело другое.
    gulo-gulo и Dociadria нравится это.
  15. обжора

обжора Постоянный пользователь

Мой совет. смени травку. а лучше брось курить вообще , а то скоро родня кончится.
  16. AveNe

AveNe Гость

давай общаться! Напиши мне.
  17. AveNe

AveNe Гость

давай, общаться! Напиши мне!
  18. Azura

Azura Постоянный пользователь

Найдите молодого любовника, неплохая альтернатива.
  19. Азазель

Азазель Пользователь

Если хочешь маму , добивайся ее любви и уважения , ухаживай за ней , будь настойчив , твое счастье в твоих руках )
    Oceans-apart и mersedes нравится это.
  20. Люба

Люба Пользователь

В прошлом году у меня был двадцатилетний любовник. Но острой была только первая встреча.

Поделиться этой страницей